Новое начало. Тьма в подземном царстве

NC-21
В процессе
37
2
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 130 страниц, 62 556 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 81 Отзывы 13 В сборник

Второе проклятье

Настройки
В реальном Сторибруке, который после путешествия в его загробную версию, казался Реджине Миллс чужим, царил самый настоящий хаос. Ей пришлось врать. Очень, очень много врать. Обо всём и сразу. В первую очередь её волновал сын и его безопасность. Генри она обнаружила у Прекрасных, разумеется, которые к слову, были очень удивлены её возвращению от по их версии, совсем обезумевшей внучки. Миллс игнорировала расспросы Белоснежки и Эммы, которые буквально засыпали её вопросами относительно Дэниэль и больше спрашивала о том, что происходило за дни её отсутствия здесь. Её жена, существование которой ей пришлось скрывать, оказалась права: её мать творила всякую дикость, особенно после того, как им с Голдом удалось открыть портал в Зачарованный Лес. Бывший Тёмный и Королева Сердец не знали, что на хвосте в портал буквально засосёт старшую дочь Коры вместе с её живностью. И это помимо того, что в городе буянила Снежная Королева и...Эльза, которая во всю пыталась пробиться к своей сестре. Команда героев оказалась в меньшинстве и без поддержки бывшей Злой Королевы, сдавала позиции. -Летучие обезьяны там… Нечисть всякая небритая…- процитировала супругу, Реджина, подпирая голову рукой - И как-то это надо решать... Женщина задумчиво потирала лоб рукой. Той самой, на которой красовалось её новенькое обручальное кольцо. И это чуть было не стало первым её проколом после возвращения. - Реджина, только не говори...- удивлённо произнесла Эмма Свон - Ты что, замуж там вышла? Миллс убрала руку от лица, разглядывая свою ладонь. Она настолько увлеклась раздумьями, что совсем забыла о том, что светить кольцом направо и налево было опрометчиво. - Мой отец дал мне его. Сказал, что оно меня убережёт. Нужно носить его полгода - начала врать она. В принципе, так оно и было. Эти кольца принёс накануне свадьбы её отец. И в какой-то степени, её кольцо - защитило её. - Типа оберега что ли? - продолжила блондинка - Вроде того, мисс Свон - раздражённо ответила ей мэр - Так, с моей сестрой всё понятно. Что там мама? - Она взбесилась, когда увидела, что мы вернулись без тебя! - заверещала Белоснежка - Она чуть не вытрясла из нас души, когда пыталась пробиться к тебе! Эмма Свон внимательно наблюдала за мэром. Что-то изменилось. Сильно изменилось за то время, которое она провела в Подземном Царстве. Блондинка чувствовала подвох, но не могла понять что не так. Она анализировала ответы Реджины, но не могла понять, в каком месте та врёт, а главное, зачем. - Что моя дочь? - вмешалась она - Выставила меня при первой же возможности - коротко ответила Миллс - Не врёт! - подумала Свон - Да что тогда не так? - А твой отец? - спросила она вслух - Как твой отец? - В порядке - все ещё сухо отвечала Реджина - По крайней мере, я надеюсь, что он будет в порядке. И если вы закончили с допросом, я бы хотела знать и другие новости. - Снова правда! - удивлялась самой себе Эмма - Это катастрофа, Реджина! - запричитала Снежка - В городе помимо новых жителей и летучих тварей, появилась Снежная Королева! - Это я знаю - кивнув, сообщила Миллс - И то, что она приходится тёткой нашей принцесске из страны снега! - И опять правда! - подсказало блондинке чутьё - Да что нам с этого? - вслух спросила она - А с того, мисс Свон, что вы как-то с ней связаны! - пробурчала Миллс в ответ - И я понятия не имею, каким образом! Было принято единогласно то, что следует решать проблемы по нарастающей. Сначала - Кора, затем Кора и Зелина, а потом уже и Снежную королеву они как-нибудь изловят да племянницу её утихомирят. Ту самую, от взгляда на которую у Реджины Миллс чесались руки, чтобы свернуть ей шею. С матерью Миллс решила вопрос достаточно быстро, как впрочем и с сестрой, которая приутихла, когда Кора вернула им обеим утраченные в результате насильного приёма зелья забвения, память. Быстро уладить вопрос с сестрой, которая Реджине сразу же не понравилась, удалось благодаря воспоминанию Дэниэль Свон,которая прекрасно передала внешность уже сильно постаревшей Злой Ведьмы Запала и рассказу Александры Хоуг, которой прежде была её жена. Кора наблюдала как её старшая дочь метала в младшую зелёные шары магии, а младшая кидала в ответ огненные прямо на центральной улице Сторибрука, которую осаждали летучие обезьяны. Королева Сердец потушила шары обеих дочерей и встала между ними. - Довольно! - жёстко произнесла она - Прекратите это немедленно! Если ищете виноватых в своей вражде, то можете спалить дотла меня! - Ты здесь ни при чём, мама! - процедила Реджина - Да нет, при чём! И тебе это известно лучше, чем другим! Я забрала у вас то время, когда вы души друг в друге не чаяли! - Что-то не припомню такого! - хамовато фыркнула Зелина - Зелье...- вспомнила её сестра - Ты дала нам зелье... - Что? - рассмеялась Злая Ведьма Запада - Что ты несёшь? Какое ещё зелье? - Она права, дочка - подтвердила Кора - Есть в истории нашей семьи одна забытая глава. Столько воды утекло... Женщина схватила младшую дочь за руку и буквально потащила к старшей, которая опасливо отступала от матери и сводной сестры. - Вам пора всё вспомнить! - резко схватила за запястье старшую дочь, Кора - Я -Зелина - Реджина, будем знакомы! - Пустите её! - Нет! - Нет! - Стойте! - Не надо! - Мама! Зелина и Реджина растерянно смотрели друг на друга, когда их мать вернула им память. По щекам обеих женщин текли слёзы. - Вспомнили? - ухмыльнулась Королева сердец - Вы были сёстрами!Любящими и неразлучными. Реджина и Зелина смотрели друг на друга, продолжая лить слёзы. - Я думала тогда, что любовь - это слабость! И поступила с вами несправедливо и жестоко - вложила она руки дочерей друг на друга. Сёстры искоса смотрели друг на друга, словно изучая. - А теперь вы наконец, обрели друг друга вновь - произнесла их мать, глядя на дочерей - Поклянитесь, что больше никакой вражды! Женщины посмотрели друг на друга и вперились глазами в асфальт. Они обе были слишком упрямы, чтобы кто-то первым признал поражение. - Поклянитесь! - настаивала Кора - Вы - сёстры. И если и есть на ком-то вина, что всё вышло так, то только на мне! Ни одна из вас не заслужила того, что с вами произошло! Её дочери вели себя, словно дети и смотрели куда угодно, но только не друг на друга. - Я люблю вас обеих - погладив по лицу дочерей ладонями, сказала Королева Сердец - Вас обеих. Пожилая колдунья подошла вплотную к старшей дочери. - С тобой я не успела как следует познакомиться, но теперь мы наверстаем упущенное! Договорив, она резко и крепко прижала к себе рыжеволосую дочь, которая от неожиданности разрыдалась и обняла мать в ответ. Кора, которая тоже больше не сдерживала слёз, развернулась и пригласила в объятия Реджину. - А с тобой...А с тобой я не смогла проститься! - приобняла она и младшую дочь - Я люблю вас обеих. Обеих очень сильно люблю! И слава тому Богу, который дал мне дожить до этого дня! - Слава моей жене, мама! - подумала Реджина - Без её помощи ничего бы не было. И сейчас она там, откуда возврата нет! Когда семейная драма Миллс была разрешена самым миролюбивым из всех возможных, способом, они, наконец, перешли к следующей, более серьёзной проблеме. Зелина, с которой у Реджины оказалось очень много общего, вызвалась помогать вновь сплотившейся команде в поисках ответов, касающихся Эммы и Снежной Королевы. Реджина всё это время тосковала. Тосковала о супруге, которая отвергла её. Хотя на горизонте уже появился Робин Гуд. Нагловатого вида шатен сразу же начал привлекать внимание младшей Миллс. По правде говоря, Реджина не очень понимала, почему именно этот мужлан не с самыми хорошими манерами, считался её родственной душой. Особенно её раздражало то, как он смотрел на неё и её грудь. Словно на кусок мяса. От того Миллс была вынуждена стать более сдержанной в выборе одежды. Теперь она понимала слова Дэниэль, которая считала её выше всего этого дерьма. С женой такого не было. Младшая Свон словно смотрела вглубь неё, а не на её внешность, которая и без напоминаний считалась её обладательницей сногсшибательной. В конце-концов, оба её родителя были красивы. Да и Зелина была красивой женщиной, но все-таки, внешностью более походила на мать. А вот характер у неё был немного другой. Более открытый и эмоциональный, чем у них с Корой. - У тебя кто-то есть? - спросила как бы невзначай, Зелина - Ну в смысле ты всё время ходишь вся такая хмурая и задумчивая, словно влюблена! Теперь им приходилось уживаться втроём в особняке Реджины Миллс. Пусть уж мать и сестра будут у неё на глазах, нежели ошиваются где-то ещё, да и в доме без них было пусто. - Нет - коротко ответила ей Реджина, вытирая мокрые тарелки полотенцем - Был... - Тот конюх? - вылетело из уст рыжей сестры мэра, прежде чем она успела подумать - Прости, Реджина. Женщина опустила глаза в пол, понимая, что высказалась слишком резко. - Зел может ляпнуть не подумав, прими это как данность! - говорила о ней Дэниэль - Но она тебя любит. Больше, чем кого - либо, как и ты её. И она голову отвернёт любому за тебя, можешь не сомневаться! Реджина ухмыльнулась вспомнив один из разговоров с младшей Свон и убрав в сторону полотенце, решила поговорить с сестрой, которая очень интересовалась ею. - После него - ответила она, кратко. - И что? - хмыкнула Зелина - Да как-то знаешь...- рассеянно отвечала брюнетка - Не срослось. - Ты любила? - понимающе спросила рыжая - Да - опустила глаза Реджина - Но она не любила меня - Она? - удивилась Зелина - Вау...Ну ты даёшь, сестрёнка! А мама знает? - Нет - улыбнулась младшая Миллс - И не узнает, если ты не расскажешь ей. Да и рассказывать в общем-то нечего. Брюнетка опиралась руками на стенку мойки, вспоминая свою сначала Александру Хоуг, а затем и ставшую ею Дэниэль Свон. - Это та девушка, что на фотографии в спальне, в которую ты никого не пускаешь? - не унималась Зелина - Как ты...? - встрепенулась Реджина, и глядя на азартный взгляд сестры, которая требовала продолжения, кивнула - Да. Это она - Значит, вы друг друга любили - заключила рыжая - Что пошло не так? - Она умерла - коротко ответила ей сестра - И на той фотографии не совсем я, как ты понимаешь. Это я из будущего. И из прошлого одновременно. - Из будущего? - чуть ли не захлопала в ладони Зелина - Реджина, расскажи! Младшая Миллс рассказала всё, что знала от начала и до конца. Она рассказала о Проклятии и Александре Хоуг, о его падении и осадном положении, в котором единственной её отрадой была Дэниэль Свон, о путешествии в Подземное Царство и провале Эльзы, о том, что она узнала о собственном теперь уже не случившемся будущем, умолчав разве что об их свадьбе. Это рассказывать было ни к чему. - А ещё она называла тебя Зел и говорила, что ты готовишь самый вкусный на свете суп с шампиньонами! - закончила свой рассказ, Реджина - Зел? - удивилась её сестра - И я ей позволяла? - Мы ВСЕ ей ВСЕ позволяли, сестра - заключила Миллс - Она была нашей с тобой ученицей и мы обе воспитывали её и любили. - Надеюсь, я любила её не так, как ты? - попыталась развеселить сестру Зелина - Это было бы стрёмно! Мне ж лет 70! Рыжеволосая женщина скривилась при упоминании своего возраста, от чего её сестра негромко рассмеялась. - Полагаю, что не так! - подтвердила она - Но кто знает? Брюнетка лукаво подмигнула сестре и рассмеялась вместе с ней. Они были семьей. Они стали настоящей семьёй и Дэниэль Свон и в этом оказалась права. Между тем время шло вперёд семимильными шагами. Оно неумолимо рвалось вдаль, сокращая отмеренный многим из героев, срок. Ингрид - мороженица, оказалась той самой Снежной Королевой и одновременно одной из приёмных матерей Эммы Свон. Теперь же, когда погиб Сидни Гласс, о чём мало кто в городе жалел, а Зелина оказалась заморожена и успешно разморожена Корой, которая во время подоспела на помощь, граница восстановлена, а Анна и Кристоф ошивались в городе вместе с принцессой Эренделла, над городом повисло новое проклятие - проклятие Искажённого зеркала. С учётом того, что Белоснежка на позднем сроке, а в городе куча волшебников с достаточно неоднозначными судьбами, было принято решение расфасовать всех потенциально опасных элементов по углам, не позволяя им выбраться. Реджина заперлась в одной из комнат Склепа, Кора в соседней, убедившись, что её магия никак не пробивает защиту, Зелина окопалась в особняке, Голд, который лучше всех знал, чем грозит его присутствие в городе, забаррикадировался в своей лавке,и все они ожидали момента, когда проклятие настигнет их. На Этот раз Эмме Свон пришлось несладко. Ей нужно было освободиться сразу от двух проблем - двурукого Крюка, слетевшего с катушек и долбанных ленточек на её и Эльзы запястьях. И если первая проблема была решена ударом ручкой меча её отца о лоб пирата, то со второй всё оказалось посложнее. Их затея добыть что-то в лавке Голда с треском провалилась. - Мы в заднице! - сообщила Эмма Эльзе, сломав очередную волшебную хрень, о названии которой она не хотела даже и думать - Мы в самой большой заднице, в которую сумели поместиться! Белоснежка и Прекрасный перетявкивались в соседних камерах, обсуждая накопившиеся претензии друг к другу, начиная со дня их первого знакомства. Анна, которую две блондинки оставили в участке, как единственного вменяемого человека, была в шоке от того, что слышала. - Мелочи? - бросился к решётке Дэвид - Мелочи? Мелочи! При первой встрече она мне врезала! И если это не знак, то я не знаю! - А ты в отместку подвесил меня на дереве! - слащаво напоминала Белоснежка - Прекрасный принц, как же! - Да! - бросилась к ней Анна - Он - Прекрасный Принц, а ты - Белоснежка! Так знакомиться, конечно ужасно, но и романтично! Девушка пыталась напомнить супругам о том, кем они были на самом деле. - Вспомните себя! Возможно вы тогда...- продолжила она - Сумеете преодолеть тёмные чары... Чета Прекрасных посмотрела друг на друга. - Кто-нибудь, дайте отравленное яблоко, чтоб не мучаться! - отвернулась от мужа Снежка - О и мне и мне! - подал голос прикованный к столу Кристофф - А ты, ледоруб молчи вообще! - прикрикнул на него Дэвид - Кто? Я? - возмутился Кристофф - На себя посмотри, коневод несчастный! - А кто ты есть, если не ледоруб? - продолжал грубить Прекрасный - Ледоруб из Эренделла, который торгует льдом в ледяном королевстве! Прекрасный Принц с силой пинал решётку, которая отделяла его от молодого человека. - Безо льда в наше время никуда! - проскандировал свой рекламный ролик, Кристоф - Тшшш - подала голос Белоснежка - Думаешь ты меня знаешь, да? Ну-ну, как же....Собираю цветочки, песенки с птичками пою...Всех лелею и холю...а ещё.... Беременная брюнетка смаковала каждое произнесённое собой слово. - А ещё... не поверишь... убиваю...- растянулась она в улыбке - Я такая! Белоснежка - убийца! Я грохнула собственную внучку. А после! А после так жалела! И было бы о чём! Грохнула Тёмную и рыдала ночами! - Это всё ужасно...- угрюмо произнесла Анна - Ну, может тогда споём? Трололо!- издевалась Снежка В это время её дочь с сестрой Анны, наконец, догнали, что, а точнее кто им может помочь. - Выпустишь Реджину, пока она под Проклятием - она тебя убьёт! - предостерегла Эмму Эльза - Конечно попытается, но это слабенький, но шанс! - поддержала идею Свон - Сторибруку конец, если Реджина не возненавидит меня лютой ненавистью! Упомянутая особа буйствовала в своём склепе, предпринимая попытки выбраться или на крайний случай, освободить мать. Она была в ярости! - Влюбилась в эту сопливую девчонку! - бродила она в наряде Злой Королевы - Злая Королева стала посмешищем! Какой позор! Влюбиться в выродка Белоснежки! Эмма и Эльза глубоко вздохнули, понимая, что идут на очень и очень большой риск сейчас. Пара совместных ударов магией в дверь склепа и она поддалась, открывая место заключения Злой Королевы. Крыть на этот раз Эмме кроме как Генри, было нечем и ей пришлось идти ва-банк. - Как ты в этом ходишь? - взглянув на наряд Реджины, не удержалась от вопроса, Свон - С грацией и величавостью королевы! - величественно ответила Миллс - Вы во время, мисс Свон! Я тут как раз просвещаюсь, как превратить тебя в стриженный куст! Эмма Свон начала быстро соображать, как вывести из себя Реджину окончательно. - А она тут зачем? - перевела взгляд на Эльзу, Миллс - Чтобы увидеть, как ты узнаешь правду! - вступила в игру принцесса - Какую ещё правду, глупая ты девчонка? - начала движение в их сторону, Реджина - Генри не хочет жить с тобой! - начала тараторить Эмма - Тоже мне новость...- проговорила Миллс - И что? - Он сказал, что ненавидит тебя и хочет жить со мной и Нилом и уехать с нами в Нью- Йорк! Мы обломаем тебя, как моя мать в своё время! - Как же давно я этого ждала! - гневно произнесла Миллс и запустила в девушек огненным шаром. Женщины пригнулись и шар пришёлся как раз к месту, уничтожая злосчастные ленточки. Воспользовавшись замешательством Реджины, Эмма попыталась запустить в неё магией, но та не успела попасть в неё, будучи перехваченной. - Здравствуй, мама - поприветствовала её Дэниэль, уничтожая в руке сгусток магии - Я немного подзадержалась! - Дэниэль! - удивлённо воскликнула старшая Свон - Как ты... - Моя дражайшая жена...- растянула фразу Реджина - Ну конечно... - Привет, любимая! - повернулась к ней лицом, Дэниэль - Смотрю ты при параде! - Вы... женаты...? - не поверила своим ушам Эмма - Безумие, правда? - ухмыльнувшись, повернула к ней лицо, её дочь - Итак, что это вы тут устроили? Женщина вновь вернула своё внимание к супруге, которая торопилась рассмотреть прибывшую Владычицу Подземного Царства. - Милая, невежливо задавать трёпку свекрови! - ласково обратилась она к Реджине - Они хотят увезти Генри из города! - снова закипела злость в Миллс - И ты как всегда, повелась на меня и мою мать? - прикоснувшись к её лицу, насмешливо спросила Свон-младшая - Пора повзрослеть, любимая! Гнев Реджины мгновенно начал затихать, а сама она позволяла ладони жены тепло поглаживать себя по лицу. - Мама, вам нужно поторопиться. Я потратила уйму времени в поисках этой бумаженции! - вытащила она мятое письмо из внутреннего кармана своего серого пиджака - Вы ещё можете образумить Ингрид! Эмма взяла из рук дочери письмо, искоса поглядывая на то, как она легко управлялась с ещё минуту назад готовую их убить, Реджиной Миллс. - Это письмо! - заключила Эльза - Моей мамы к Ингрид! - Нам... наверное... пора...- неуверенно произнесла блондинка, глядя на дочь, которая не сводила глаз с оказавшейся её супругой, Реджины. - Бегите. Могу вас подбросить! - не оборачиваясь предложила Дэниэль - Я бы предпочла провести время с женой. Правда, любимая? Брюнетка провела пальцем по губам Миллс, которая была не в силах противиться тому, чтобы не прикрыть глаза от удовольствия. - Было бы неплохо - согласилась, Эмма, решив, что расспросит дочь позднее. Щелчок и они с Эльзой и непонятно откуда взявшейся Анной, уже были в логове Снежной Королевы. Злая Королева же, разве что не мурчала в крепких объятиях жены, в которые та её заключила. - При всей моей нелюбви к открытым нарядам, тебе идёт! - на ухо прошептала ей Дэниэль, запуская руку в её волосы. - Как ты оказалась здесь? - наслаждаясь ласками, спросила Реджина - Сидни - кратко ответила Дэниэль - Когда его пришибло, это здорово облегчило мне жизнь! Брюнетка вытащила гребень из волос Миллс, заставляя их распуститься по всей длине. - Но так мне всё равно нравится больше - возвращаясь ладонью ближе к губам супруги, заметила младшая Свон Злая Королева, что вырвалась из Реджины Миллс оказалась куда более смелой в своих желаниях и демонстрации чувств, нежели сдержанная мадам мэр и прикрыв глаза, целовала ладонь жены. Внезапные всполохи синей магии в глазах Дэниэль, заставили её прерваться. - А вот это плохо, родная - заметила младшая Свон Женщина отстранилась от супруги и призвав свой кинжал внимательно на него посмотрела. - Совсем скверно - рассматривая лезвие, которое попеременно горело то синим, то красным пламенем, заключила она - Что случилось? - нервно спросила Королева - Ты знаешь, где все наши? - продолжая рассматривать кинжал, спросила Дэниэль - В участке, где же ещё? - фыркнула Миллс и сразу же за этим последовал щелчок пальцев. В участке продолжались словесные баталии Прекрасных, которые уже вовсю выясняли чьего ребёнка под сердцем носит Белоснежка. - О, а вот и моя внучка пожаловала! - нашла новую жертву, Снежка - С чем пришла? Убить меня или поглазеть? Да ещё Злую Королеву притащила! - Да как ты смеешь так обращаться к моей жене, паршивка?! - взревела Реджина, бросаясь к решётке. - Совсем скверно - вновь произнесла Дэниэль и вздохнув, наколдовала красивую мраморную шкатулку. - Что это? - потребовала ответа, затормозившая из-за магии, Миллс - Правило номер один - невесело сообщила младшая Свон - Тёмные лгут...- растянула Реджина, недоумевая. Дэниэль открыла коробку и достала оттуда прозрачное сердце с черными вкраплениями внутри, которое было окружено кругами золотистой магии. - Ага - поддакнула она супруге - И пора бы это запомнить! Договорив, женщина запустила свою руку с сердцем внутрь своей грудной клетки и уже через мгновение, всех находящихся в помещении, сбило с ног мощной волной магии. ...Soy sólo tu amante Eres puro diamante... Дэниэль целовала Реджину. Со всей страстью и упоением, на которые только была способна без сердца на их с ней свадьбе. Присутствующие в офисе шерифа увидели свадебный пир и обнимающихся и целующихся новобрачных глазами Дэниэль. Они видели Зевса с Герой, Пана и Диониса, танцы супругов, улыбку Реджины, которая для младшей Свон была чуть ли не иллюминирована пузыриками и искорками.А в это время, Проклятие Искажённого Зеркала было разрушено поцелуем Истинной Любви Владычицы Подземного Царства и Реджины Миллс. Люди в городе приходили в себя, обнимая и прося прощения за трепку, которую они задали друг другу. Когда видение закончилось, Реджина и всё ещё заточённые в камеры Прекрасные, не могли вымолвить и слова. Реджина Миллс обнаружила себя в наряде Злой Королевы, посмотрела Белоснежку и рассмеялась. А затем, вспомнив о супруге, которая вопреки сказанному собой, оказалась в городе, вскинула руку, освобождая Прекрасных. Сгустки магии всё ещё клубились над Дэниэль, заставляя Миллс держаться подальше и когда они отступили, оказалось, что Тьма крепко держалась за угол стола, в попытке унять боль в груди. - Дэниэль! - забыв про всё на свете, бросилась было к ней, Реджина, но была перехвачена появившимся из ниоткуда Робином Гудом, который сразу же впился в её губы поцелуем. Мужчина был неподалёку, отстреливая своих же дружков по банде и когда проклятие пало, побежал к Миллс, которой решил признаться в чувствах. Он-то не видел того, что видели все в офисе шерифа.Теперь же он целовал её и к большому удивлению присутствующих, она ответила на поцелуй. - Дэниэль! - выбежав из-за решётки, бросилась к внучке, Снежка. - Ненавижу поцелуи! - попыталась приподняться от стола, младшая Свон. Выпрямившись, она ровно посмотрела на целующихся жену и разбойника. Реджина, которая сама не успела ничего понять, наконец, разорвала поцелуй с Робином и растерянно посмотрела на супругу. Она ожидала другого и была уверена, что целует её, а никак не его! Она сама не поняла, что на неё нашло. - Реджина! - светился как рождественская ёлка, разбойник - Я тебя нашёл! - Тут я закончила! - услышала Миллс голос Дэниэль - Увидимся позже! Щелчок и даже следа от пребывания здесь Тьмы не осталось. - Дэниэль! - крикнула Миллс, отодвигая в сторону разбойника - Дэниэль! - Ты опоздала - вздохнув, произнесла Белоснежка - И если ты ещё хоть раз приблизишься к моей семье, клянусь, я собственноручно тебя придушу! Пойдём, Дэвид! - В своей мерзости ты превзошла сама себя, Реджина! - присоединился к беременной супруге Прекрасный.
Примечания:
37 Нравится 81 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (8)