2 метра роста?!

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 357 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

what!?

Настройки
Примечания:
*** -что мне несли последние 10 лет? *2 метра рост?беда всея энканто?* да именно таким камило представлял дядю бруно ,конечно до момента его появления)) Мысли о нём не выходили у камило из головы до самого утра пока касита сама не привела юнца в чувства будильником /это она умела. -камило? -касита открой дверь,пожалуйста -сказав это он сел на край кровати в ожидании гостя .как ни странно за дверью оказалась Долорес -ты ещё не вставал? боги ну у тебя и видок, что всю ночь не спал? -прозвучало как утверждение ,но да сна не было не в одном глазу. - чтож мы сейчас будем обедать, так что спускайся --девушка развернулась и закрыв за собой дверь ушла. камило же в свою очередь обдумывал идти ему к бруно или же спокойно отобедать с семьёй (бруно обычно ел у себя, ведь проводя год за годом меж стен, ему просто надо было привыкнуть к такой обстановке) -может стоит пойти к нему?.но о чём говорить ?как начать разговор?стоит ли тревожить дядю своим ранним приходом?-эти мысли витали у камило в голове ,но что же ему надо с ним поговорить во что бы то ни было,и убедиться что с ним всё в порядке. и вот стоя напротив двери камило колебался, обычно у него были темы для разговора, но он даже пошевелиться не мог что уж там о разговоре/ но ждать ему не пришлось -эмм..ты что-то хотел?/ ведь тот ради кого он пришол был прямо у него за спиной.от удивления камило начал менять образы, но слава богу быстро пришёл в себя - о!бруно это ты, а-а я как раз к ..т-тебе пришёл ! -улыбнувшись произнёс он. - ну проходи тогда../слегка замешкавшись камило открыл дверь, они прошли и ..не то чтобы камило не видел комнату дяди ,но она изменилась .В углу стояло на вид удобное кресло, какой-то ковёр и кровать, конечно было ещё пару вещей но не столь значительных. -это что твои крыски?- с удивлением произнёс камило глядя на них - да, они мне можно сказать друзья, устраивают театральные пьессы спят со мной . В этот момент камило почувствовал, что одна из крыс сидит на его голове.Он испуганно посмотрел на дядю -а, не бойся они безобидные, просто любят людей/ слегка неловко произнёс Бруно со своей этой...улыбкой)
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник