Часть 2
31 декабря 2021 г., 20:46
—Наконец то мы одни. –приобняв тебя со спины прошептал парень.
—Что?!
—Т/И не переживай,я ничего не сделаю. –одноклассник явно не собирался тебя выпускать из кольца рук. Ты попыталась выбраться,но не получилось. Это было больше похоже на маленькую кильку в сетке рыбака.
—СоМин! Ты что себе позволяешь!? –начала громко возмущаться ты,ведь этот парень перешёл все границы.
—Успокойся,дорогая. –парень прикоснулся губами в мочке твоего уха,но ты тут же дернулась. —Какая же ты,колючка. Ну ничего,милая. Мы это исправим. –он зарылся носом в твоих волосах.
—Во-первых я тебе недорогая и не милая,а во-вторых, –твой голос дрогнул. —отпусти меня!
—А что если нет? –произнес СоМин куда-то тебе в волосы. Ты уже начала нервно кусать губы,как тут...
—То тебе прийдется иметь дело со мной. –из-за спины СоМина раздался строгий голос.
-О,Чонгук. Ладно,ладно...
Одноклассник отпустил тебя и уходя бросил:
—Малышка,еще поговорим.
Тебя всю трясло. Ты посмотрела на Чонгука.
—Ничего не говори.
—Что,даже поблагодарить нельзя? –спросила ты с теплой улыбкой Чонгука.
—Ну...–Гук замялся. —Можно. –робко улыбнувшись произнес парень.
—Спасибо. –ты слегка толкнула его в плечо кулачком.
—Ах ты ж....
—Что?
—Ничего. Кушать хочешь?
—Да,давай перекусим.
Чон достал из рюкзака еду,которую прикупил в магазине перед школой.
—Держи.
—О,ты купил мою любиму слойку. Спасибо.
—Ты погляди на нее. Счастливая какая) Жуй давай.
—Ой да ну тебя,засранец. Вот думаю,дать ли тебе это? –ты достала из рюкзака любимый напиток лучшего друга и помахала бутылочкой перед ним.
—Банановое молоко! Конечно дать мне эту прелесть.
—Не-а.
—Эй,Т/И~шка!
—Не заслужил.
—Ну чагииии... –ох уж эти оленьки глазки.
—Вот знаешь же мою слабость. Держи.
—Спасибочкиии. –счастью не было предела.
*тем временем твои подруги Лиен и Виен*
—Лиен,смотри какие они милые. Кстати ты пропустила такую картину. Наш Гуки оказывается еще тот ревнивец.
—Да ладно. Виен,расскажи что было то.
—Да тут СоМин подошел и обнял Т/И со спины. Она пыталась вырваться,но не вышло. Заметил Чонгук и пригрозил СоМину. Ну вот он ушел,на последок бросив "Малышка еще поговорим".
Т/И и Чон такая красивая пара. Я имею в виду,были бы красивой парой. Они так подходят друг другу.
—Да,но боюсь что если они будут встречаться,то тайно. Правила школы строгие. –заметила Лиен.
—Поживем увидем.