Снег идëт, вьëтся, кружится...
Слепнешь от этой белизны.
Не понимаешь, что в окне твориться,
Всë захочешь говори.
Можно представить себе сказку,
Или обычный серый день,
А пока ты представляешь,
Длится белая метель.
Снег идëт, вьëтся, кружится...
Слепнешь от этой белизны.
Не понимаешь, что в окне твориться,
Всë захочешь говори.
Можно представить себе сказку,
Или обычный серый день,
А пока ты представляешь,
Длится белая метель.