Ты когда-нибудь хотел отмотать-ка назад?
Отправиться в прошлое, в свой первый раз?
Вновь пережить всё те радости, счастье,
Пока не пришли к тебе всё ненастья?
Никогда не хотел исправить ты что-то?
Скажи "да", я не верю остротам
О том, что сейчас и так хорошо.
То, что тогда - давно уж прошло.
Но забыть ты об этом не сможешь никак,
Подумаешь каплю и попадаешь впросак.
Не можешь избавиться и прекратить,
Не так уж и хорошо - прошлым-то жить.