Ты попала в фнаф 9

R
Заморожен
184
Фэндом:
Размер:
128 страниц, 41 222 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
184 Нравится 297 Отзывы 37 В сборник

Выбирай.

Настройки
Примечания:

***

Открыв глаза, я увидела яркий белый свет, который светил мне прямо в лицо. Потолок не был мне знаком. Где это я? – О, наконец-то ты проснулась! – радостно проговорила молодая брюнетка, которая была одета в медицинскую форму. – Это больница? – охрипло, спросила я. Мой голос был едва слышен даже мне, а горло полностью пересохло. – Да. Ты лежала здесь в течение года. Медсестра внимательно осматривала меня, своими янтарными глазами. – А вы можете сказать пожалуйста, кто меня сюда привел? – также тихо, спросила я. – Если я не ошибаюсь, то этого парня звали Грегори. Однако, он уже более десяти месяцев не навещает вас. Могу я узнать, тебе есть куда идти? Где твои родители? – девушка звучала очень спокойно, когда общалась со мной. Она подала мне стакан воды, чтобы помочь мне прояснится. – Грегори... Где он сейчас находится?! – Т/и, ты так и не ответила на мои прошлые вопросы. Где твои родители? – нотка раздражения звучали в ее голосе, но она пыталась сохранять спокойствие. – Пожалуйста, скажите мне где Грегори! Только он может мне помочь! – Но тем не менее, он уже давно забыл про тебя. Весь год единнственные люди, которые пытались помочь тебе это наши врачи и медсестры. – Я не знаю, где мои родители! Я знаю, то что Грегори может помочь мне! Скажите,где он? – К сожалению, мы не знаем этого. Однако, я могу помочь тебе попасть в хороший детский дом. Поверь мне, Т/и. Там ты будешь чувствовать себя намного лучше. Скинув белое одеяло на пол, я побежала вон из палаты, не зацикливаясь ни о чем. Увидев выход, который был уже у меня на пороге, я еще больше ускорила свой шаг, тяжело дыша при этом. – Стой, девочка! – высокий охранник схватил меня за руки, не давая мне и пошевелиться. – Отпустите! Пожалуйста, отпустите! Мне нужно на выход! – расплакавшись, я начала истерически пытаться выдернуть свои руки. – Тебе нельзя выходить из больницы. Наши врачи помогут тебе, не переживай. – светловолосый парень ослабил свою хватку. Вместо этого он наклонился ко мне, вытирая мои слёзы. Увидев, как вдалеке бежит медсестра с озлобленным лицом, я переместила свои руки на грудь охранника. – Нет... Мне нужен только Грегори! Толкнув мужчину, я побежала в сторону выхода, не оглядываясь назад. Через несколько секунд, я оказалась уже снаружи, но не останавливалась. Мне нужно бежать, как можно дальше и спрятаться! Перейдя дорогу, несмотря на красный свет на светофоре, я пыталась игнорировать ругательные слова водителей в мою сторону. Я уже достаточно далеко от больницы, нужно найти кого-то, кто знает где находится пицца-плекс. Подбежав к невысокой девушке с каштановыми волосами и красивыми зелёными глазами, я взяла ее за обе руки, чтобы она не ушла от меня. – Девушка, прошу вас помогите пожалуйста! Скажите, где находится пицца-плекс?! Мне очень туда надо! – на последнем дыхании проговорила я, задыхаясь от этого бега. – Эмм.. Пицца-плекс уже год, как закрыт. Можно сказать, что это заброшенное заведение. – неуверенно проговорила девушка, однако по ее взгляду было видно, что она хотела помочь. – Прошу вас, помогите мне добраться до туда! Мне очень нужно туда! – Оу, хорошо. Я могу тебя подвезти на своей машине. А по дороге ты расскажешь, зачем тебе туда нужно. – у девушки был очень нежный голос, который немного успокаивал меня. Она приобняла меня за плечо, и направилась к своей белой небольшой машине. Посадив меня на переднее сиденье, она наконец-то села за руль и завела машину. – Итак, для начала скажи мне, почему ты в белом халате и без обуви? – заинтересованно спросила девушка, выезжая на трассу. – Я... Я просто была у своей подруги, а она решила поиздеваться над мной и забрала всю одежду, оставив лишь в этом халате. – тихо ответила я,стараясь звучать более убедительно, чтобы она не распознала мою ложь. – Ох.. Не повезло тебе с подругой... Я надеюсь, что она вернет тебе все вещи и извинится за этот поступок. Пару минут мы ехали молча , но тут она решила задать, наверно наиболее интересный для нее вопрос. – Так, а зачем тебе нужно в заброшенный пицца-плекс? – Мой старший брат пообещал мне, что заберёт меня оттуда и мы вместе поедем домой. – Ааа, теперь ясно. – с улыбкой проговорила она, продолжая ехать прямо. – Извините, что не спросила в начале, но как вас зовут? – Ничего страшного, солнце. Меня зовут Линда. А тебя как? Не стоит говорить ей моё настоящее имя, мало ли что... Всё равно это последний раз, когда я с ней вижусь. – Меня зовут.. Кэсси. Затормозив машину на пустой дороге у Линды расширились глаза и громко начало стучать сердце. – В чём дело? Почему мы остановились? – обеспокоенно спросила я, смотря на Линду. – Кэсси, значит?... – тихо пробормотала Линда, когда ее короткие волосы прикрыли ее лицо, ведь она нагнулась над рулем. – Что происходит...? – дрожаще, спросила я, собираясь уже выходить из машины. – Мою пропавшую младшую сестру звали Кэсси... Она пропала, когда собиралась прогуляться возле пицца-плекса. Её уже третий день никто не может найти.. мы не можем никак с ней связаться, а полиция просто бесполезна в этом случае! – последнюю фразу Линда громко прокричала,сильно ударив кулаками по рулю. Я перевела взгляд с Линды на улицу, замечая то что пицца-плекс находится за пару метров от нас. – Я не позволю еще одной Кэсси пропасть. – тихо прошептала Линда, заводя машину. Линда начала разворачиваться, собираясь уезжать обратно. – Стой! Что ты делаешь?! Мы не туда едем! – в истерике кричала я, дергая ее за руку. – Я сама довезу тебя до дома. Если будет нужно, то мы обратимся к этой долбанной полиции, чтобы они нашли твоих родственников. – без эмоций проговорила Линда, и ее блик в глазах начал исчезать. – Линда, нет!! Я взяла руль, поворачивая его в другую сторону, чтобы поехать в пицца-плекс, но Линда не стала отпускать руль и поворачивала его в другую сторону. Секунды шли словно мгновение, и машина врезалась со всей скорости в заброшенный дом. Пламе не заставило себя долго ждать, и через пару секунд горела задняя часть машины. Я в испуге смотрела на Линду, которой придавило ноги. Можно сказать от нее осталась, лишь верхняя часть туловища. – ЛИНДА! О БОЖЕ, ПРОСТИ МЕНЯ! ПРОСТИ! – Пожалуйста.. Солнышко, не иди туда.. Там..опасно... Убирайся скорее.. Иначе сгоришь вместе со мной.. – ели слышно прошептала Линда. Её глаза уже становились пустыми, а значит жизнь быстро и стремительно утекала из нее. Запах крови... Как в тот день рождения Криса.. Ненавижу этот запах.. – Линда.. Прости.. Прости меня! – слезы, как река телки по моему лицу. Я осторожно обняла ее, но через пару секунд уже выбежала из машины. Мой взгляд остановился на пицца-плексе. – Грегори... – прошептав это, я немедля побежала в пиццерию, которую я уже успела возненавидеть. Пробежав несколько метров, я обернулась на машину Линды и увидела, что машина уже полностью горит... Слезы не переставали течь, даже наоборот их становилось всё больше и больше. Всё здание выглядело просто ужасно! Добежав до центрального входа, я ели как открыла двери, учитывая то, что во мне больше не осталось никаких сил. Ни моральных, ни физических. Никого нет... Пицца-плекс стал заброшенным, как и сказала Линда. Уткнувшись в ближайший угол, я скатилась по стене и просто закрыла своё лицо. Сев на пол из меня выходили лишь тихие всхлипы. – Никто мне не поможет... – тихо прошептала я, самой себе. – Т/и..? Услышав знакомый голос, я подняла голову и увидела перед собой Грегори... Моего Грегори Быстро подскачив с места, я подбежала к нему крепко обняла его. – Грегори... Прости меня, пожалуйста... – Что..? За что простить, Т/и? Что случ– Я не дала закончить ему фразу, касаясь его нежных, словно маршмеллоу губ. Одной рукой я обняла его за шею, прижимая его ближе ко мне, а другая рука зарылась в его волосах. Такие родные губы... Такой родной человек.. Грегори не стал сопротивляться, наоборот ему даже понравилось. Он положил свои руки мне на талию, начиная доминировать над поцелуем, и углубляя его всё дальше. К сожалению, надолго у меня кислорода не хватило, и мне пришлось оторваться от него. Я положила свою голову ему на плечо, закрывая свои глаза, просто наслаждаясь тем, что он здесь. – Грегори, ты не представляешь, что мне пришлось пережить... Кажется, я убила человека... И даже больше, чем одного.. – слезы вновь вернулись ко мне, и я начала плакать прямо ему в плечо. – Правда? Да ты прям, как я... Но только, есть одно отличие. Я не расстроен из-за их смерти. Напротив, я убивал их с удовольствием... Также, как убью и тебя. Оттолкнув его от себя, я в панике начала отходить от него. – Грегори.. Что с тобой? – А ты не замечала, милая? Я всегда был таким. Просто ты была наивная дурочка, как и Фредди. Почувствовав, что позади меня тупик, я просто начала сжиматься в стенку, надеясь, что он оставит меня. – Ну же, милая.. Почему ты уходишь от меня? – наигранно изобразив печаль, он расставил свои руки по обе стороны, прижимая меня в стену. – Грегори.. Придурок, отпусти меня! – Ну уж нет, Дорогуша. Ты станешь моей новой игрушкой. – с ухмылкой, он достал маленький нож из своего кармана и прижал его к моей глотке. – Ублюдок.. Ненавижу тебя.. Чтоб ты сдох, тварь. – Я тоже люблю тебя, милая. – чмокнув меня в лоб, он прижал лезвие сильнее к моей глотке. Почувствовав, как оно вонзается в меня, на меня резко накинулись триггеры того, как Ванни пыталась убить меня в одном из моих снов. Но бояться надо было не Ванни, а Грегори! – Ну, как? Нравится моей любимой? – он смотрел на меня с нежной улыбкой, как и смотрел раньше. Но только сейчас я поняла, что всё это время она была наигранной. Грегори начал наматывать мои волосы на свой указательный палец, с интересом наблюдая за ними. Воспользовавшись моментом, я оттянула его руку, которая держала нож чуть подальше от себя, а после не замедлительно пнула его между ног. – Ах ты ж...– искривившись от боли, он рычал маты в мою сторону. – Прости, Грегори! – выхватив у него нож, я побежала к выходу из здания, надеясь, что он не последует за мной. – Т/и, постой! Пожалуйста, подожди! Я должен сказать тебе лишь одну вещь, пожалуйста не уходи. Коснувшись к ручке от двери, я собиралась выйти но... что-то останавливало меня. – Прости меня пожалуйста, Т/и... Я не знаю, что со мной происходит... Пожалуйста, прости. Я сам не свой в последнее время. Когда я случайно услышал в новостях, что ты разыскиваешься, то я сразу побежал сюда, ведь знал, что ты будешь здесь. Я просто хотел запугать тебя, я не хотел по настоящему убить тебя. Скажу правду, да я убийца. Я убил нескольких людей, но я никогда не хотел убить тебя. Я ломал всех аниматроников, ради своей выгоды, а не ради Фредди. Я использовал многих, ради своей выгоды, но.. Но ты единственная, ради кого я готов пожертвовать своей жизнью. Однако, в последнее время я выхожу из под контроля. Я не могу сдерживать себя, я даже убил свою лучшую подругу совсем недавно! Я хотел запугать тебя, чтобы ты больше не связывалась со мною, ведь знал, что если я скажу тебе это так, то ты мне не поверишь. Я говорю тебе всё это потому что я только сейчас понял, ты заслуживаешь правды. Теперь, выбор за тобой. Ты можешь остаться со мной, и я буду из всех сил стараться сделать тебя счастливой, либо... Ты оставишь меня и сама построишь свою судьбу. Если ты выберешь уйти, то я клянусь, я никогда не приду к тебе и ты навсегда останешься в безопасности. Но если ты выберешь остаться со мной, то... Я не обещаю, что ты сможешь выжить со мной. Выбирай.
Примечания:
184 Нравится 297 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (7)