Дом

PG-13
Завершён
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 967 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
19 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Утро, солнечное с редко проплывающими облачками. Приятный летний ветер шевелил занавески на приоткрытом окне. В спальне на кровати лежали двоя. Беловолосая девушка что уткнулась носом в крепкую мужскую грудь. Медленно перебирая пряди белых волос, парень с жёлтыми как солнце волосами смотрел в стену на против кровати, и думал о чём-то своём. Сама комната была выполнена в светлых тонах. Бежевые стены, с разными картинами и фотографиями, на которых были команда Громовержцев, Лексус с Миражаннай и Макаровым, что сидел на, борной стойки гильдии, а внук и его девушка стояли от него по обе стороны за барной стойкой. На другой же фотографии была команда Нацу. Сам он стоял с Люсей в обнимку, прижимая её к своей груди, с права от них стоял Жерар и Эльза. Фернандес обнимал Скарлет за талию притянув её к себе с лева. Грей с Дождей стояли с левой стороны. Фуллбастер притягивал Локсар держа за талию с правой стороны. Ещё несколько фотографий с Мирой и её семьёй. Самим Дреяром младшим и Макаровым фотографий тоже было много. Но больше всего весело фотографий хозяев дома. Там были самые разные, начиная с простых посиделок в гильдии, пьянок на фестивалях, заканчивая свадьбой. Потихоньку Мира начала просыпаться, потираясь о крепкую шею, куда успела передвинуть голову пока спала. -Доброе утро, как спалось? - с нежностью спросил Лекс, поглаживая белые щенки жены. -Доброе, чудесно, как сам? - спросила Штраус, поглаживая шрам в виде молнии что пересекал правый глаз. -Пока ты рядом, чудесно. Рассвет окрашивал комнату, не плотно закрытое окно с вечера пропускало утренний ветерок, что освежал всю комнату своей прохладой. После дождя что прошло ночью, воздух ещё не успел прогреться до состояния расплавленного металла. -Пора бы вставать - поднимаясь и втягивая за собой Миру прошептал Лексус. -Да, ты прав, пора бы, а то в гильдию точно опоздаем. - опираясь на руку парня также тихо ответила Мира. Завтракали они в приятной тишине, что сопровождала их от самой комнаты. -Чай, кофе или сок? - доставая кружки Спросил Дреяр - младший, и разбивая яйца в сковородку. -Давай сок, если остался яблочный - поднимаясь сказала Мира готовя овощи для салата. -Да, должен сейчас посмотрю. -Хорошо, тогда я пака нарежу салат. Так за готовкой и шутками прошло их утро. После завтрака и водных процедур они пошли в гильдию. Было только половина десятого, поэтому там было очень мало людей, что сонно сидели за столами переговаривались с товарищами или спали. -Как тут тихо, даже не привычно. - проходя за стойку сказала Дьявалица. -Так половина на заданиях же, то-то и тихо, а самая шумная компания ещё пару дней не проявить. .. - договорить Громовому драконоборцу не дали, дверь с пинка была открыта и в здания зашли до нельзя весёлые и уставшие (ну хоть гильдию не разнесут - пронеслась мысль у внука Макарова) Нацу со своими друзьями. -Всём привет - протянул Грей, заползая от усталости в гильдию. -Дерьмово выглядите, там же задания на неделю, а вы закончили за. .. три с половиной дня, жуть. - Бикслоу спускаясь со второго этажа с заданием повышенной сложности - Мира я возьму это задание - подходя к стойке сказал кукловод, показывая задание. -Хорошо - отмечая задание -Тогда я ушел, не теряйте. – сказал уже на выходе кукловод. -Ага тебя то потеряешь, как же, даже если захотим не избавимся, живучая зараза – не поворачиваясь сказал Лексус. -Ну спасибо, прям в дорожку тааакое напутствие дал, что не вернуться грех будет – в ответ Лексу прилетело не менее саркастично. Так и проводили кукловода. -Не кажется, что это немного жестоко по отношения Бикслоу. -Нет, нормально, переживет, не сахарный. Остальная часть дня прошла относительно спокойно. Не смотря, но некоторые мелкие драки и постоянной пьяницы в лице Каны. Но это как говорится другая история. Спустя примерно часов пят после ухода кукловода, все кто были в гильдии тоже начали расходиться. Через час после ухода последнего согильдийца, Мира вытирала последний стол и расставляла, и разносила посуду по местам. -Так, ну все детишки идите-ка вы домой, не ча вам тут больше делать. -Хорошо, но, если понадобиться помощь вы нам скажете. – сказала Мира снимая с себя фартук и убирая его под борную стойку. -Закончила? – обнимая с сади за талию спросил Лексус. -Да, пойдем домой – поворачиваясь в его объятьях и оставляя легкий поцелуй в уголке губ. Постояв так еще немного, они разорвали объятья, и взявшись за руки пошли домой. Нет конечно Лексус мог перенести их и быстрой, но зачем если на улице такой приятный, теплый вечер. Шли они в приятной тишине, после шумной гильдии это то, что им было надо. Придя домой, они решили для начала поужинать. -Как хорошо, что завтра у нас выходной, и не куда не надо идти, хотя бы сможем побыть вместе подольше - мечтательно проговорила Миражана забирая из рук Лексуса кружку с уже остывшим чаем. -Да, наконец впервые за долгое время мы сможем побыть вместе, а то туда то, сюда, на себя времени не хватало совсем, а то, что дорогой человек и вовсе остается без внимания и вовсе гадко, осознавать это. – подходя со спины и утыкаясь в макушку, пробубнил Дреяр – младший, вдыхая знакомый и такой любимый запах девушки. Вечер они провели за чтением. Ну как читал Лексус, а Мира сидела у него на коленях в пол оборота, положив голову на крепкую грудь, слушая мирное биение чужого сердца и спокойный голос любимого человека. Под такие мирные и успокаивающие звуки она и заснула. Тихо посапывая в грудь, уткнувшись носом. Лексус не сразу заметил, что Мира начала более глубоко и ровно дышать, но драконий слух не обманешь. Как только он это понял то сразу аккуратно, поднял ее придерживая в районе лопаток и под коленями. Перенеся девушку в спальню и уложив на кровать, он и сам лег, притягивая Миру к себе зарываясь носом в ее светлые, мягкие волосы, и тоже через пару мину уснул. Так они и спали утомленные после тяжелого дня, в объятьях друг друга.

Один человек не в силах изменить мир, но можно стать миром для кого-нибудь. Тёплой, яркой и мирной Вселенной. Если каждый сможет стать для кого-то таким миром, вместо одного человека станет десять, а затем и сто. Тогда мир наполнится счастьем. Любовь спасет этот мир.

19 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник