-Мы враги, нечего больше!

NC-17
В процессе
14
автор
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 869 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
Вару сидел в телефоне, вроде Вару мог себя контролировать. Ночь, 23:40 Вару сидел в телефоне, зрачки Вару стали в форме сердца, он встал и пошел к фиолетовой двери с пиковой мастью. Вару зашёл в комнату и тихо подошёл к Пику который спал, и сел к нему на пах. Губы младшего прикоснулись к шее Пика, он оставил засос, из за чего проснулся Пик и посмотрел на Вару. П-..Вару слезь с меня! В-Ну Пик~ П-Слезь с меня! Пик почувствовал запах который доносился от омеги, и сразу понял что случилось. П-Хорошо, но сначала ты выпьеш воду, что б не было жарко, иначе не соглашусь. В-Хорошо Пикуль))~ Пик ушел на кухню, и достал снатворное и налил эго в воду, после чего пошел обратно, и дал Вару ту самую воду. В-Обезательно пить?~ П-Да Вару выпил воду, и подполз к Пику, начел эго целовать. Через 3 минуты, Вару уже спал на коленях Пика, уткнувшись тому в грудную клетку. Пик положил руку на талию вальта, и закрыл глаза, он бы ее дальше не спал, но ему пришлось, так как если он эго отнесе на кровать, то он может проснуться, что не очень хотелось Пику. На следуйщий день, Вару проснулся на своей кровати, он переоделся и начел смотреть на фотки Пика которые вксели у него в комнате, одна была обведена в сердечко.
14 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)