Ненависть к себе.
2 января 2022 г., 00:27
Примечания:
Так же прошу прощение за ошибки писала ночью)💗👯♀️
- Софии тело Дяди Бруно нашли в башне буквально 5 минут назад.- с истерикой произнесла Пепа.
Женщина уткнулась в плечо ее супруга Фелекса.
В комнату забежала Альма с слезами на глазах она стала обнимать девушку. Она была опустошена. Не чего не чувствуя.
Она выбежала на улицу. Было два часа дня весь народ уже знал об этом происшествии.
"Так быстро разлетаются слухи"- поговорила про себя девушка. Она бежала как только могла и вскоре забежала в лес где то на окраине Энканто. Девушка села под гримучую иву и начала плакать на взрыд.
Прошло несколько часов.
Девушка потеряла счет времени ей хотелось исчезнуть уйти куда то долеко.
Она увидела в долеке свет фонаря. Вдруг силуэт девушки с длинными кудрями направилась к Софи.
Это была Долорес.
-София, милая. Все волнуются!-она начала обнимать Софию.
-Прости Долорес...я потеряла счет времени.
- Не чего я понимаю твое состояние.- ответила девушка.- все пойдем домой.
Зайдя в дом она застала такую картину:
Пепа металась из одного угла зала в другой. Камило плакал сидя рядом с Изабеллой которая пыталась его успокоить.
Зеленоглазый брюнет увидев девушку подбежал к ней и крепко обнял.
-Ты напугала меня..я думал я потерял тебя-прошептал парень.
-прости- прошептала в ответ девушка.
-Софии- в один голос произнесли Изабелла и Пепа.
-так давайте все уже пойдем спать. -предложил Феликс. - мы все рады что Софии вернулась , но давайте на нее не прыгать со своими вопросами, а дадим ей выспаться. Не видите девушка устала.
Обняв свою кузину продолжал Феликс.
- Да..да.. конечно.- ответила на предложении Фелекса Пепа.
Пожелав всем спокойной ночи девушка и парень ушли.
Девушка вместе с Камило поднялись на второй этаж.
- Камило...- откликнула парня Софии.
- м?-обернулся парень.
Девушка поняла как сильно он ей дорог. Они промолчали минуту.
- Ты можешь остаться со мной на эту ночь?- это звучало как просьба пяти летнего ребенка , который наслушался страшилок и боится спать один.
- Да конечно.-парень тепло улыбнулся и открыл дверь своей комнаты. Как бы пропуская девушку вперед. Софии проскользнула в комнату Камило.
Парень закрыл дверь.
Переодевшись в футболку парня она легла на кровать.
Парень улыбнулся и поцеловал шею Софии, она запустила пальцы в его волосы.
- будь со мной всегда.-сказал парень шёпотом. Он уткнулся носом в шею девушки.
София посмеялась.- ладно.-поцеловав лоб Камило. Они заснули.
Прошло минут 30.
- ты спишь?- тихо спросил парень.
- мх...нет..
Парень навис над девушкой. Опять эта ехидная улыбка не сползала с его лица.
Он начал медленно спускаться с шеи Софии до ее груди.
-подожди Камило...-отсранившись от парня ответила девушка.
Резкий стук в окно.
Примечания:
продолжение?)