***
вы стояли около доски с расписанием, готовясь к следующей паре. неожиданно к вам подошли несколько смутных парней из другой группы, которых ты знала в лицо, но не лично. — ой, т/иш, я отойду со знакомыми поздороваться? — конечно иди, чего спрашиваешь? — ты улыбнулась уголками губ. ты не особо вслушивалась в разговор, но твоё внимание привлекла одна часть диалога. — спорим на сотку, что она согласится с тобой встречаться? — ахаха, реально, давайте, — остальных ты не знала, но вот это был точно голос чанбина (прим. — т/и стоит к ним спиной). он что, хочет кого-то розыграть? ты решила спросить его об этом чуть позже… на часах стукнуло «14:30» и вы вместе быстрым шагом отправились к нужному кабинету.***
после всех мучительно долгих пар вы решили поехать к чанбину с ночёвкой, так как из-за всей суматохи с учёбой времени вместе проводили катастрофически мало. машина. пробки. магазин. и вот вы наконец подходите к его дому. продуктов вы накупили много, так что сумки были совсем не лёгкими. — фуух, наконец-то. я так устала, бинни~ — я тоже, детка, — твоё сердце таяло, когда твой друг звал тебя как-нибудь по-особенному, ты считала это чертовски милым. вы решили приготовить все задуманное из еды чуть позже, потому что оба дико устали. зайдя в спальню, чанбин лёг на кровать пластом, а ты свалилась рядом с ним. — т/иш, в общем… я давно хотел спросить кое-что у тебя, — разорвал он тишину неожиданной просьбой; по голосу было слышно то, как он волновался, говоря это. и ты из-за этого ничуть не меньше. — спрашивай конечно, — ты почувствовала, как твоё сердце забилось чаще и стало немного не по себе. — я тебе нравлюсь?