Алека улетает?
1 января 2022 г., 19:58
*действие ведётся от лица Амины*
Амина лёжа на кровати в течении нескольких часов прокручивала в голове мысли о прекрасной кудрявой девушке) они не давали светловолосай уснуть и только к 5 утра она вырубилась. Разумеется с таким жостким недосыпом в универе делать было нечего.
*_*
13:05
-Ами, привет-
-У нашей группы новый куратор-
- Всм? А старый где?-
-Да хуй его знает) теперь нас будет курировать второкурсница-
-Её вроде Александра зовут, но она представилась как Алека)-
- Ну ясно, короче до завтра-
-Пока.-
-Алека?- Я уже где то это слышала. Подумала Амина подкуривая сигарету)
В голове пронеслась мысль о кудрявой девушке и светловолосая взяла телефон что бы ещё раз взглянуть на её фотографию.
Взгляд упал на ник<3
-Чивооо бля?! Неужели она наш куратор!!!- В голос заорала девушка)
На следующий день Амина всё же решила сходить в уник. Но немного проспала и не успела на автобус.
Ами в спешке вызвала такси и взяв рюкзак вылетела на улицу. Через 10 мин девушка была возле универа
-Как-то даже быстро приехала ещё 15 мин до первой пары- подумала девушка и уверенными и длинными шагами пошла на курилку
-странно почти никого нет- мысли~
*Амина отпустила руку в карман*
-ещё и сигареты забыла ПИЗДОСЯ- мысли~
Единственным решением было стрельнуть сигаретку у кого-нибудь.
В метрах двух от Ами стояла девушка в капюшоне уткнувшись в телефон и естественно с сигаретой
-Привет) - это все что пришло в голову Амины.
Неизвестная сняла капюшон и достала наушник.
-АЛЕКА!?- быстро пронеслась мысль в голове светловолосай девушки
-Не угостишь сигареткой?-
-Ага) -
-Спасибо<3-
Ами взяла сигарету) густой дым заполнил лёгкие.
-Тебя же Амина зовут? -
По телу пробежали мурашки
-ага)
-АГА КАКОГО ХУЯ АМИНА, НИЧЁ ЛУЧШЕ НЕ МОГЛА ПРИДУМАТЬ-мысли~
Так девушки начали общаться и даже сдружились.
Ами узнала про тик ток Алеки) даже была с ней на нескольких её стримах)
*Приближался новый год*
Мысль обменяться подарками пришла сама собой.
*дальше действие ведётся от лица Алеки*
Девушка шла по городу и думала что можно подарить Амине.
Красочные ветрины магазинов как будто бы звали к себе людей, но Совушке было до пизды на все эти магазы, она уже знала куда идёт.
Алека уже все купила и направлялась домой. У Ами тоже все было готово.
*30 декабря. Вечер*
В дверь Амины тихо постучали. На пороге стояла Алека.
-Заходи)- сказала Ами.
Девушки сидели на кухне и пили чай.
-Я завтра улетаю к родителям, поэтому подарю подарок сейчас-
Аля поставила на стол небольшой подарочный пакетик
Амина сделала так-же. В подарке для Алеки был набор струн на укулеле. У Амины теперь появился маленький кактус с розовыми иголками. Подарки понравились обоим девушкам.
Но Ами стало очень грустно от того что её комок кудрявого счастья завтра улетает. Амина решает отметить НГ напиваясь в баре.