-В ПОРЯДКЕ!?
20 июля 2022 г., 07:42
Примечания:
и снова меня долго не было
извините))
-да я пошутила (pov:: не шутила)- Амина нервно засмеялась.
Как ни странно Алека ничего не ответила, просто сделала вид что все в порядке. Как будто этой глупой лжи хватало что бы заглушить чувства обеих.
-ахах ладно мне пора).-Помахав подруге Амина выбежала из квартиры.
Считая под ногами ступеньки девушка пыталась перебить одну единственную мысль в своей голове "о Господи, что я сделала"
Как только хлопнула дверь квартиры Алека тепло улыбнулась. Она поняла в чем фокус. Он во взаимности чувств.
У Ами все было немного сложнее. Она решила заглушать чувства пока они не исчезнут, а следовательно отстраняться.
Вот понедельник и девушкам опять надо в университет. Алека хотела поговорить с подругой и объясниться. Поэтому попыталась выловить ее после первой пары в коридоре. Увидев знакомый силуэт Совушка подбежала к Амине и позвала ее по имени. Ами никак не отреагировала. Алека знала что она ее заметила, что слышала. Но светловолосая девушка просто проигнорировала. Старшая остановилась. Дикая моральная боль пронзила где то возле сердца. От этого хотелось забиться в угол и покрыться пылью. Алека вернулась домой. Выйдя на балкон закурила сигарету. С каждой затяжкой ком в горле становился все больше.
Включив телефон девушка набрала Амине короткое сообщение "что то случилось?"
Ответ пришел почти сразу. "все в порядке."
-В ПОРЯДКЕ!?-от злости алеки чуть не пострадали стены. недокуренная сигарета полетела в открытое окно.-СУЧКА!
Накинув куртку и ботинки Совушка выбежала из квартиры.
Примечания:
фф скоро закончится_-_