Новогодняя ночь

PG-13
В процессе
29
автор
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 592 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
29 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник

Часть 1

Настройки
Итак, всё началось в эту ночь...В эту новогоднюю ночь. Ренат собирался отмечать праздник в одиночестве, может быть он бы и позвал парочку друзей, но в этот раз как-то не хотелось, хотелось побыть одному, отдохнуть наконец-то от этих съёмок и расслабиться. С женой он недавно развёлся, как выяснилось она была с ним только ради того чтобы прославиться, и из-за того, что у него было много денег, когда он это узнал ему стало больно, но он вскоре сумел позабыть её. Ренат решил не накрывать праздничный стол, так как он все равно будет один и гостей не ждёт. Он просто решил посидеть попить чай, без торта (что на него не похоже), подумать поразмышлять о жизни... Он уже собрался поставить чайник на плиту, как вдруг у него зазвонил телефон. -Интересно, кому это надо мне сейчас звонить?-подумал Ренат и взял трубку. -Привет, Фисташка- послышалось на другом конце провода -Ну здравствуй, Костя- проговорил сквозь зубы Ренат -Мой сладенький, как ты смотришь на то, чтобы прийти ко мне домой сегодня отмечать Новый год?- спросил Ивлев *Блин..*- подумал Ренат.-Ну, я вообще-то занят-начал он придумывать отговорки, но его перебили: -Мой милый, сейчас 23:05, приходи ко мне, правда я буду не один, а с женой, но тебя это не должно смутить, так что жду тебя до 00:00, не опоздай -Я..я- пытался возразить Ренат -Сладенький, хватит я тебя жду, не придёшь я обижусь -Твоя жена будет против -Нет, что ты наоборот, рада. Не ревнуй -С какой ещё стати Я буду ревновать тебя? -Ахахаха -Хватит ржать,Костя, твои подколы меня уже заебали -Что всё-таки ревнуешь? -Заткнись -Ты придёшь? -Да, только отъебись.-сказав это Ренат положил трубку.
Примечания:
29 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)