Часть 4 прогулка
1 января 2022 г., 23:27
Примечания:
Треш, я это писала почти все писала тут, потому что в заметках как то удалилась половина.(
Утро
От лица автора: ты проснулась и на часах было уже 11:39
Т/И: Ааа, я же сейчас опоздаю.
От лица автора: ты сразу встала и начала собираться.
Т/И: МАМААА
Т/М: что?! Что случилось?
Т/И: мамааа, где моя помада?
Т/М: на подоконнике видела.
Т/И: ладно.
От лица автора: ты нашла помаду, взяла сумку и побежала к мосту. Ты пришла раньше Камило и ждала его кормя рыбок.
Камило: привет, прости я задержался, дела были.
Т/И: ничего, это я рано пришла.
Камило: и так, я хотел кое куда крч сводить поэтому ты закрой глаза.
От лица автора: ты закрыла глаза и Камило повёл тебя. Спустя 14 минут.
Камило: ну вот мы и пришли, открывай.
От лица автора: ты открыла глаза и увидела прекрасную картину перед собой.
Т/И:вау как красиво, только жаль что к реке спуск резки, так бы в воду хотелось.
От лица автора: и тут Камило понял твой намёк и взял тебя на руки.
Камило: ну раз так *берет тебя на руки*
Т/И: что? ЧТО?! Стой не надо, мы же упадём!ааа.
Камило: тихо, мы не упадём... надеюсь.
Т/И: что? Надеешься? Ну хорошо, моя жизнь зависит от тебя на данный момент!
От лица автора: вы начали спускаться, Камило шёл аккуратно и бережно.
Камило: вот видишь мы почти спустились и все хорошо.
От лица автора: вы почти дошли как вдруг Камило поскользнулся и вы начали падать.
Камило: ой, аа.
Т/И: я так и знала, АААА
От лица автора: внезапно он перевоплотился в Луизу и ты не ушиблась .
Камило: Ай, прости, я думал что смогу спуститься.
Т/И: ничего, ты как? Я взяла с собой небольшую аптечку на всякий случай. Давай помогу.
От лица автора: ты помогла Камило встать и обработала рану. После вы пошли к воде.
Камило: спасибо. Ну ладно я купаться
Т/И: не холодно?
Камило: да нет, давай ко мне.
Т/И: хах, подумаю.
От лица автора:Камило начал раздеваться что в пойти в воду.
Мысли Т/И: *ни чё себе, емаее. Ща я как толкну его хаха.*
От лица автора: тело у него было не худощавое , а с легким прессом.
Камило: что так уставилась? Понравилось? Хаха
Т/И: что? Эаэм.. неет!!! Я на горы смотрела!
От лица автора: Камило обернулся и не увидел сзади горы, там было поле.
Камило: там нет гор.
Т/И: ну и что, я на цветы смотрела.
От лица автора: ты решила не томить и легонько подтолкнула Камило в воду, там было не очень глубоко, поэтому он не ударился и не утонул (слава богу).
Камило: аа, ты что делаешь?
Примечания:
Ребят, возможно следущая часть будет не такая уютная что ли. Не всем понравится.