С Новым годом! С Новым счастьем... Что вообще здесь произошло?!
1 января 2022 г., 02:04
Примечания:
нет, у меня нет шизофрении, просто пытаюсь вас развеселить)
Лорд Гармадон: "Этот год был непростым и вам, жителям Ниндзяго-Сити, удалось пережить мои нападения, но в следующем году, поверьте, вам всем ПИЗД-" - однако никому из ниндзя не удалось дослушать до конца его пламенную речь, поскольку Ллойд будучи пьяным в хлам, зарядил бокалом шампанского в телевизор. Зачем он это сделал..? Люди в нетрезвом состоянии способны творить разные необъяснимые вещи, возможно его разозлила красная шапочка отца, другой вариант - он был слишком рад наступившему 2022 году.
Впрочем, безумствовал не только Ллойд. Коул уплетал во всю новогодний стол, не оставляя ни одного кусочка торта, порции оливье, селёдки под шубой. Зейн, обнимаясь с Пиксель, пытался понять, почему "салат под шубой" - "под шубой", но слишком сложная задача перегрузила его систему и дала сбой, заражая вирусом его даму. Вдвоём они во всю плавали в замерзшем бассейне, в котором справлял свою нужду их мастер. Кай - окружённый призраками в бикини, - привязал родную сестру к стене изолентой, - легкомысленно смеясь, метал в неё ножики, мечи, катаны, сделанные известные кузнецом, который только что узнал, куда пропали его инструменты и вот-вот сгорит от гнева и злости.
Откуда здесь призраки, спросят наши читатели, и где же сам их предводитель?! Морро, беззаботно купаясь в раковине, пытался смыть свою прошлую жизнь. Даже ненасытный Пайтор заглянул на вечеринку. Как он очутился там?! Конечно же, выплыл из блестящего унитаза, который жутко вонял, заставляя гостя вспомнить мудрую мысль своего великого учителя: - Мистер Пропер - пиздабол, нихуя не моет пол!
Ву, услышавший взрывы и искры на улицах города, расталкивая учеников, рванул к себе в бункер, думая о том, что началась третья Серпентинская война. Но это оказался всего лишь переборщивший с дозой алкоголя и хлопушками, Джей.