Взвалнованный вечер
23 января 2022 г., 15:14
Примечания:
Приятного чтения🍃Сори за ошибки(´ω`*)
Следующий день, 13:20
Ты проснулась и пошла приводить себя в порядок. Приняла душ, умылась и приготовила завтрак. Тебе пришлось уйти по делам, оставив спящего Казутору одного дома.
Спустя 2 часа ты освободилась и пошла домой. Там тебя ждал Казутора.
-Т/и,мне вечером надо уйти. А сейчас ты не хочешь пойти со мной в кафе?Я заплачу за заказ.
-Да,щас переоденусь и пойдём.
Вот вы уже пришли в кафе и сделали заказ. Вы разговаривали о разных темах вспоминали что-нибудь смешное из детства. Через 15 минут вам принесли заказ.
-Вот ваш заказ,спасибо за ожидание. - сказала работница и ушла
-Как вкусно пахнет!Да, Казу?
-Да, вкусно.
Минут через 20
Вы вышли из кафе
-Ооохх... Я щас лопну! - сказала Т/и
-Ха-ха я тоже)
Прийдя домой, ты завалилась на кровать чтобы не лопнуть. Всё это время вы играли в настольные игры.
Наступил вечер и Казутора ушёл на собрание. А ты осталась сидеть дома и ждать его.
Поздно вечером Казутора вернулся и ты мигом побежала к нему. Но когда ты его увидела он был весь в крови.Ты с испугом подбежала к нему и понесла его в комнату. Там ты взяла аптечку и начала ему обрабатывать раны.
-Казутора, что случилось? - с испугом говорила ты
-Т/и я хочу спать....Давай я тебе всё завтра расскажу... - ответил Ханемия с усталостью.
Он переоделся и лёг спать. Тем временем ты положила аптечку на место и пошла тоже спать. Ты обняла его, так как очень сильно переживала за него.
Примечания:
Постараюсь следующую часть сделать с Хентаем😎🤭