... кот поцарапал
3 января 2022 г., 22:22
Примечания:
приятного прочтения! 💗
Оля тихонько вышла из комнаты, сказав Паше, мол в душ.
Она как мышка подошла к спальне дочери и прислонилась ухом, сердце билось с бешеной скоростью от услышанных стонов...
"Господи, может это не Катя, это не она нет ,нет ,нет"
Но звуки подтверждали обратное
-Даааа, Глеб, даваййй - еле вымолвила Катя, царапая его спину.
По щекам Оли скатились слезы. "Она же совсем малышка, как такое может быть... " Оля зашла в ванную и умылась, смахнув слезы лёгким движением руки.
-Он их убьёт- вполголоса пробурчала Оля себе под нос.
Она вышла из ванной, стараясь не обращать внимания на громкие стоны дочери... Она зашла в их совместное логово с Пашей и безэмоционально легла, отвернувшись на бок, временами сильно зажмуривая глаза от ударов кровати по стене.
-Оль, что с тобой? - взволнованно спросил Паша.
-Всё хорошо, ложись спать, Паш.
Паша ничего не ответил, лишь обнял жену за талию , прижав её ближе к себе и почти сразу уснул.
***
Катя и Глеб лежали на кровате восстанавливая дыхание.
-Глеб, это было прекрасно.- довольно сказала Катя.
Глеб обнял Катю за талию и в полном покое они спали. В 4:40 как и планировали Глеб ушёл в свою комнату, чтобы никто из взрослых не догадался о их ночных развлечениях...
Когда все проснулись Катю дружно поздравили с праздником, застолье должно было начаться ближе к вечеру, поэтому все отправились завтракать.
Примерно через 20 минут на кухню вышел Глеб, он был с оголенным торсом и весь светился.
-Всем доброе утро - мило сказал Глеб, обращаясь ко всем сидящим.
-Доброе - с трудом вымолвила Оля, всё утро она была сама не своя..
Глеб стал наливать кофе и тут Паша заметил сильные и достаточно глубокие царапины от ногтей на спине Глеба.
-А что у тебя со спиной? - поинтересовался Паша..
Глеб сразу же растерялся, его глаза забегали по всей кухне в поисках оправданий, и он вымолвил самое глупое, что мог сказать в тот момент
-А.. так кот поцарапал..
Катя закрыла лицо рукой и опустила взгяд на пол, это тут же заметил грозный на тот момент отец...
-Катя, тебя можно на минутку - с грубостью в голосе сказал Паша, и взял Катю за локоть и вытащил её из дома на терассу. Оля поняла, что Паша догадался и вышла вслед за ними, а вот Аверена чувствовала себя виноватой, что ничего не сказала матери. Поэтому она аккуратно подошла к Оле и завязала диалог.
-Оль, тут такое дело, в общем я слышала, что вчера происходило и дело в том, что не только слышала...
-Марина Леонидовна, да знаю я, тоже пошла посмотреть... - с виноватым видом сказала Ольга, всё это время они стояли около терассы, и никаким образом не могли представить, что Паша вслушивался в каждое их слово и сгорал от ярости подступавшей в его тело с каждой секундой все больше и больше...
Примечания:
спасибо за поддержку, я не ожидала такого актива от первого своего фанфика! 💗