забирает...
4 января 2022 г., 00:10
Примечания:
💗💗💗
-Кулыгин, ты идиот?! - крикнула Рая и ударила по щеке Костю
-Ничего, заслужил.
На крики выбежали Оля с Пашей и перед ними такая картина:
Рая и Катя сидят около Глеба, Костя поглаживает косточки на руке после не слабого удара... Костя подошёл к Паше
-Паш, прошу, прости.. Мужчины обнялись и пожали друг другу руки.
Но вот Катя мириться не собиралась.
Она истерично поднялась и подошла к отцу.
-Я ненавижу тебя, и видеть тебя больше не хочу, слышишь?! Не хочу!!!
Катя выбежала из дома, вслед за ней Оля. Ветер раздувал волосы, иногда закрывавшие лицо.
-Катя- кричала Оля в след дочери, но та выбежала на трассу и рукой остановила попутку. Это была милая женщина, на вид лет 30-35.
-Здравствуйте, можете до Москвы подвезти, пожалуйста..
-Садись, милая.
Они ехали в тишине, Катя смотрела в окно и тихонько плакала. Женщина решила спросить у нее
-У тебя всё в порядке?
" она же всего лишь попутчица, хоть выговорюсь" сказала себе Катя
-Нет...
-Ты можешь рассказать мне, может я смогу помочь чем то.
-Мой отец, узнал, что я переспала с сыном его лучшего друга...
-Ох.. ничего себе, а сколько тебе лет?
-16.. - соврала девушка, ведь в её планах не было рассказывать этой женщине всё о своей жизни. Они встряли в пробку, примерно на 2 часа, всё это время девушка слушала музыку в наушниках, а женщина просто наблюдала за дорогой.
Приехав, Катя стремительно направилась домой, она была очень зла на отца и "благодарна ему за этот прекрасный день рождения", Катя зашла домой, где её уже ждали родители.
-Екатерина, подойди сюда- грозным голосом сказал Паша. Но та, проигнорировав его ответ закрылась у себя в комнате. Ольга уехала на подстанцию, ещё до приезда дочери, так как у них намечались гости из министерства...
-Открой дверь!
-И не подумаю, папочка - на последнем слове Катя сделала особой акцент...
"Нет, а что он думал, что я перед ним плясать буду, ага, щас, размечтался, пусть с закрытой дверью целуется"- подумала Катя, затягиваясь дымом сигареты. Звонок, от Глеба...девушка поспешно прислонила телефон к уху.
***
-Малышка, привет! Ты где?
-я дома, Глеб! всё хорошо, не переживай.. как ты себя чувствуешь? с тобой всё в порядке?
-Всё в порядке, собирайся, я скоро заеду за тобой
***
Катя толком ничего не поняла , хотя нет, есть одна вещь которую она уловила, Глеб её куда то забирает...
Примечания:
спасибо за ввнимание!!! ☪️✨💗