Отношения Рыковой младшей

PG-13
Завершён
73
автор
Размер:
52 страницы, 17 698 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 136 Отзывы 10 В сборник

забирает...

Настройки
Примечания:
-Кулыгин, ты идиот?! - крикнула Рая и ударила по щеке Костю -Ничего, заслужил. На крики выбежали Оля с Пашей и перед ними такая картина: Рая и Катя сидят около Глеба, Костя поглаживает косточки на руке после не слабого удара... Костя подошёл к Паше -Паш, прошу, прости.. Мужчины обнялись и пожали друг другу руки. Но вот Катя мириться не собиралась. Она истерично поднялась и подошла к отцу. -Я ненавижу тебя, и видеть тебя больше не хочу, слышишь?! Не хочу!!! Катя выбежала из дома, вслед за ней Оля. Ветер раздувал волосы, иногда закрывавшие лицо. -Катя- кричала Оля в след дочери, но та выбежала на трассу и рукой остановила попутку. Это была милая женщина, на вид лет 30-35. -Здравствуйте, можете до Москвы подвезти, пожалуйста.. -Садись, милая. Они ехали в тишине, Катя смотрела в окно и тихонько плакала. Женщина решила спросить у нее -У тебя всё в порядке? " она же всего лишь попутчица, хоть выговорюсь" сказала себе Катя -Нет... -Ты можешь рассказать мне, может я смогу помочь чем то. -Мой отец, узнал, что я переспала с сыном его лучшего друга... -Ох.. ничего себе, а сколько тебе лет? -16.. - соврала девушка, ведь в её планах не было рассказывать этой женщине всё о своей жизни. Они встряли в пробку, примерно на 2 часа, всё это время девушка слушала музыку в наушниках, а женщина просто наблюдала за дорогой. Приехав, Катя стремительно направилась домой, она была очень зла на отца и "благодарна ему за этот прекрасный день рождения", Катя зашла домой, где её уже ждали родители. -Екатерина, подойди сюда- грозным голосом сказал Паша. Но та, проигнорировав его ответ закрылась у себя в комнате. Ольга уехала на подстанцию, ещё до приезда дочери, так как у них намечались гости из министерства... -Открой дверь! -И не подумаю, папочка - на последнем слове Катя сделала особой акцент... "Нет, а что он думал, что я перед ним плясать буду, ага, щас, размечтался, пусть с закрытой дверью целуется"- подумала Катя, затягиваясь дымом сигареты. Звонок, от Глеба...девушка поспешно прислонила телефон к уху. *** -Малышка, привет! Ты где? -я дома, Глеб! всё хорошо, не переживай.. как ты себя чувствуешь? с тобой всё в порядке? -Всё в порядке, собирайся, я скоро заеду за тобой *** Катя толком ничего не поняла , хотя нет, есть одна вещь которую она уловила, Глеб её куда то забирает...
Примечания:
73 Нравится 136 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (6)