Отношения Рыковой младшей

PG-13
Завершён
73
автор
Размер:
52 страницы, 17 698 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 136 Отзывы 10 В сборник

тень от незаконченной любви...

Настройки
Примечания:
Катя открыла глаза и пришла в шок от увиденного, перед ней сидит... Иван Семёнович... её лечащий врач.. -Уже проснулась, крошка.. - последнее слово он сказал таким отвратным голосом, Кате стало настолько противно, что хотелось провалиться под землю. Тут руки врача начали подниматься выше ног, и Катя не смогла больше терпеть -Что вы делаете?... -Ты такая красивая... -Иван повалил девушку на кровать и она оказалась под ним, он с жадностью начал целовать её губы. -ГОСПОДИ! ПОМОГИТЕ ! ПОЖАЛУЙСТА! <Твою мать, мы в больнице какого чёрта он позволяет такое себе > На самом деле, отделение в котором лежала Катя было не сильно забито, да и был выходной, поэтому в больнице было пару медсестричек и дежурный врач. *** <Глеб, вот хотя бы себе скажи, зачем ты каждый день приходишь сюда... она забыла тебя.. а вот забыл ли ты её.. > -Да плевать, пока её не выпишут, так и буду ходить. - тихо, бубня себе под нос сказал Глеб заходя в медицинское учреждение. Глеб неспеша поднимался на этаж палаты и уже высматривал лечащего врача Кати. Обычно он находился где то недалеко от её палаты. Но сегодня Глеб не мог найти врача, поэтому хотел уже уходить, но что-то дёрнуло его подойти к палате ближе, он так соскучился по ней, что не выдержал и осторожно приоткрыл дверь, чтобы хотя бы одним глазком посмотреть на своё сокровище. Картина: Катя стоит у окна держа в одной руке стеклянную вазу, которую в случае чего готова использовать как оружие для самообороны. И неадекватный врач, который пытается любым образом втянуть в свои руки Катю. На тот момент плевать хотел Глеб, что они расстались, даже если бы они совсем не были знакомы, он бы помог девушке, а тут Катя... его малыха.. Как ошарашенный Глеб влетел в палату и вырубил обидчика с одного удара в челюсть. Катя забилась в угол и съехала по стене на пол после чего выронила из рук вазу, она не разбилась... Глеб стоял и смотрел на Катю. -Зачем? - это наверное единственное, что он мог сказать на тот момент. Через заплаканные глаза девушка высмотрела молодого человека с ног до головы, полностью, как будто мысленно запоминала его. -Зачем ты тут? - да.. именно.. вопросом на вопрос. -Каждый новый день оставляет в моей жизни тень от нашей любви... незаконченной любви.. -Нет, мой милый, она закончена, ты даже слова мне не дал сказать.. а мне всего лишь было важно объясниться, и всё равно как ты отреагируешь, я только должна была сказать, ТЕБЕ! -Хватит, говори, я слушаю - Глеб сел на кровать и смотрел на Катю, всю как будто дрожащую от того, что произошло. -Ахах, одолжение мне делаешь? -Кать.. -Что?! Что черт возьми, Кулыгин?! НЕ СПАЛА Я С НИМ И НЕ СОБИРАЛАСЬ!!! -Расскажи спокойно и без эмоций. -Глеб налил стакан воды и протянул его Екатерине, та осушила стакан и громко поставила его на полку, показывая тем самым, что готова к монологу, она не хотела слышать чего то от Глеба, ей важно было лишь рассказать всё, как было на самом деле, лишь истинную правду. -Я напилась после твоего ухода, напилась сильно... и позвонила ему.. Через час он приехал, мы разговаривали, выпивали - Глеб морщился когда слушал, конечно, кому бы было приятно это слушать, и если бы не обстоятельства и сильная любовь к Кате, он бы даже не стал этого делать, но сейчас обходился сжиганием кулаков и зажмуриванием глаз. -После он начал приставать, и вероятнее хотел чего то более, чем диалог по душам, после его прикосновений я как будто протрезвела, мне стало до жути противно и не приятно. - Всё это время Катя еле сдерживала слез, они будто вот вот выльются рекою из глаз. -Я начала отталкивать его, а он за руки схватил и зажал собой. А там уже родители пришли... ты... если бы не вы.. я и представлять не хочу чтобы произошло... - После этого Катя не выдержала и слезы градом хлынули наружу... Катя отвернулась от Глеба к окну, ей не особо хотелось показывать свои эмоции. Глеб закрыл лицо руками и переваривал у себя в голове полученную только что информацию, у него уже был готов план. Конечно, он верил Кате, но нужно было поговорить с Димой. Глеб осторожно подошёл к Кате и приобнял её за талию, чуть чуть пододвигая её к себе. Катя развернулась и положила голову на плечо.. плечо по которому она так соскучилась... Пока возлюбленные слились в тёплых и нежных объятиях они не заметили как врач пришёл в себя и "уполз"... -Прости... прости что не выслушал сразу.. я такой идиот, прости.. малыха. Глеб ещё крепче прижал Катю к себе, они растворились в этом до боли желанном объятии, весь мир остановился для них.. не существовало никого кроме них..
Примечания:
73 Нравится 136 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)