Отношения Рыковой младшей

PG-13
Завершён
73
автор
Размер:
52 страницы, 17 698 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 136 Отзывы 10 В сборник

взрослые дети

Настройки
Примечания:
У двери в больничный холл, стоял -Глеб.. На заднем фоне что-то бубнел охранник, но никто из молодых людей в принципе не обращал на него внимания.. Через пару минут пялянья в глаза друг друга они выдернулись из мыслей в реальный мир. Катя совершенно игнорировала мужчину, который пытался выяснить происходящее.. -Да закройте пожалуйста рот... я пациентка- После этих слов она подошла к Глебу и они нежно слились в объятиях.. Глеб вдыхал аромат этих прелестных тёмных, словно пористый шоколад волос... Катя на тот момент не думала совсем не о чем.. она полностью растворилась в присутствии любимого ей человека.. хотелось стоять так вечно, забыв все неприятности, все те не наполненные позитивом моменты которые разделяли их в этот до боли жуткий месяц.. когда оба любили.. а вели себя как взрослые дети... *** -Ольга Кирилловна, ну скажите, зачем вам это всё? ну не портите мне жизнь, пожалуйста.. -Да пошла ты, это ты, испортила жизнь моей дочери, да знала бы твоя тупенькая головка что моя дочь пережила за этот месяц, да если бы не ты, ничего бы не было! -Олю в прямом смысле распирало от одного лишь едкого присутствия этой поганой женщины, которая посмела обидеть её маленькую.. беззащитную дочь.. -Я же извинилась.. -Если бы твоё паршивое извинение могло поменять хоть что-то... неет, если бы была возможность вернуться в тот день, я бы закатала тебя под асфальт... -немного подождав Оля добавила - хоть я и сейчас могу это сделать! -Глаза Елены Анатольевной бегали из стороны в сторону, от каждого слова своей бывшей ученицы у неё пробегала дрожь по телу, а от последней, добавленной фразы вообще "сердце в пятки ушло"... ведь она понимала, эта женщина способна на многое, а ради своих близких она готова идти по головам, причём в прямом смысле данного высказывания.. -Сначала ты не будешь работать тут, потом я сделаю всё, слышишь всё, чтобы тебя уволили по статье, а затем я сделаю так чтобы тебя посадили! ведь как я наслышана, у детей на тебя ооочень много компромата. -Олечка... я правда не хотела.. не надо.. прошу.. -Да пошла ты... - Оля горделиво села в машину и отъехала, она действительно была готова зарыть за дочь, сейчас всё её время уходило именно на это.. Директриса предлагала Ольге разойтись по хорошему, мол, Елена Анатольевна уходит по собственному, а Оля забирает документы. Но, Ольге этот вариант совершенно не понравился, <эта грымза должна ответить за всё по полной> именно так говорила Оля.. и в этом была доля правды. *** Глеб и Катя зашли в палату, ещё несколько минут они просто молчали, но после девушка всё же решила завести разговор. -Глеб.. это правда, что весь этот месяц ты приходил сюда? Глаза немного начали бегать из стороны в сторону, но врать любимой парень готов не был, да и в конце концов ничего такого он не натворил.. да и не наорала бы она за него на это. -Да.. -Почему не заходил? Я скучала.. - Катя опустила глаза вниз и по её нежным щекам скатилось пару слезинок.. -Я думал ты меня и видеть не хочешь... прости... прости малышка. -Своими крупными пальцами Глеб осторожно вытер слезы и приподнял голову на уровень своей, после чего они просто смотрели в глаза друг другу. Как же долго они вот так вот просто и легко не смотрели друг на друга... -Я так скучала... - шёпотом сказала Катя. -Я тоже - поддерживая тихий тон сказал Глеб. После чего молодой человек осторожно прислонился своими губами к губам девушки и они слились в поцелуе, таком желанном и долгожданном.. оба ждали этого на протяжении их разлуки... Страсть наколялась и эти тихие, нежные поцелуи перерастали в более страстные и горячие. Глеб осторожно начал снимать кофту с Кати, она совершенно потеряла голову от такой близости с любимым, и естественно поддалась. Катя повалила Глеба на кровать и через пару минут пара избавилась от лишний одежды. <твою мать, Катя, вы в больнице... > Но остановить Глеба девушка не могла, да и впрочем, не будем искать отговорки, она сама этого очень хотела и ждала целый месяц, в конце концов не выкинет же она его за дверь... Именно так рассуждала Катя сквозь тяжёлое дыхание. *** -Оль, ну ты долго там? -Идууу уже, Паш -Оль, ты представь как Катя обрадуется, я же говорил, надо было её домой забирать, мало ли чего, а так, под нашим присмотром и уже сегодня у себя в комнате, родные стены лечат, как никак -Да да, ладно, едем уже, рассуждалкин ты мой- Оля коротко поцеловала Пашу в губы и они поехали в больницу, забирать Катю домой.. Ведь в тот момент они не знали, что Катю там не плохо лечат и больничные стены...
Примечания:
73 Нравится 136 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)