Отношения Рыковой младшей

PG-13
Завершён
73
автор
Размер:
52 страницы, 17 698 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 136 Отзывы 10 В сборник

Заключительная💗

Настройки
Примечания:
Около 3-х часов утра Глеб ушёл домой, ведь утром должны были прийти врачи и родители Кати. Девушка проснулась около 12 часов и начала собирать вещи, ведь сегодня ей предстояло возвращение домой. Оля с Пашей проснулись лишь глубоко в обед, около 12 часов дня. Они неспеша оделись, дабы дочь уж точно была готова к их приезду и на всякий случай Оля решила предупредить Катю о их визите. - Кать, мы сейчас приедем, ты готова? -Да, конечно, я жду вас. Катя накинула на себя верхнюю одежду, не застегивая пальто до когда, дабы предотвратить состояние "парилки", девушка села на больничную кровать и преданно ждала родителей, на самом деле ей очень хотелось домой, она была бы рада оказаться там ещё вчера.. но выбираться из объятий любимого ей не очень хотелось, поэтому она предпочла данную ночь перенести в больничной палате. Тут раздался телефонный звонок, на экране высветился абонент "Глеб💗", почти сразу Катя провела пальцем по экрану вверх, чтобы ответить на звонок и прислонила источник шума к уху. -Глееб, приветик - Катя была рада слышать голос молодого человека, хотя, конечно, увидеть его ей было бы гораздо приятнее, но пока было достаточно. -Привет, солнце, когда тебя уже из больницы забирать? давай я приеду? я так соскучился.. - в голосе Глеба действительно чувствовалась та самая искренность, и было понятно, что он действительно хочет быть рядом.. Но вопрос о том, чтобы забрать её из больницы застал Катю немного в расплох.. она думала, как бы осторожнее отказать, ведь с минуты на минуту должны были приехать родители. -Глеб, родной, прости, но меня уже родители забирают, скоро приедут.. если бы ты раньше сказал, я бы их предупредила, а так.. -Ничего страшного, тогда давай вечером сходим... погулять например? -С удовольствием! люблю тебя! -И я тебя! до вечера, солнце! Катя убрала телефон и растаяла в сверкающей улыбки.. Через пару минут в двери в палату распахнулась и вошли Оля с Пашей. <отец явно в настроении, в отличии от вчерашнего дня, постаралась мамочка> , конечно, Катя понимала, что маме пришлось задобрить папу, чтобы тот не устроил скандал и в буквальном смысле не переубивал всех находящихся в тот момент рядом. -Катюш, ну, что ты готова? домой? -Да! Поехали уже скорее! Получив выписку семейство Рыковых приехали домой, уже достаточно долго Катя не появлялась на репетициях, да и не знала как, ведь руководителем там был Дима, а видеть девушка после того, что он хотел сделать с ней,а точнее,с её телом,она явно не горела желанием, конечно её мучала совесть, что она подставила свою группу и они, скорее всего по вине Кати пропустили множество мероприятий.. Поэтому Катя набрала номер Леши, чтобы извиниться.. -Але, Лёш, привет.. я извиниться хотела, что так вас подставила.. много концертов пропустили? -Да ничего страшного, Катюх, главное, что с тобой всё в порядке, а ты разве не знала, у нас же новая солистка, Дима её привёл почти сразу.. -Ого, круто, и кто же она? -Так... Ленка... -Ладно, удачи, люблю вас! -И мы тебя.. Катюх.. Катя отложила телефон и ей стало немного обидно.. ведь в последнее время группа - это единственное, что её мотивировало.. а теперь ей нашли замену, хотя, конечно, <семеро одного не ждут> и замену Кате в любом случае пришлось бы найти,за время такого долгого отсутствия. *** Прошло 7 лет Катя - будет солисткой самой популярной рок группы города Москвы, она посещает гастроли и иногда путешествует с концертами даже за границу.. Глеб вместе с ней - переведётся, также в качестве гитариста. Вот в любовной жизни молодых всё гораздо интереснее... На одном из очень масштабных конкурсов Глеб сделает предложение руки и сердца Кате.. Она, конечно же согласится, через месяц свадьба... но детей в планах Кати и Глеба пока нет.. хотя.. в планах Глеба есть, а вот девушка пока не решается.. Хотя она ещё не знает, что у себя под сердцем уже как 8 недель носит малыша.. которого полюбит всей душой.. за которого готова будет свернуть горы. А Глеб будет отличным отцом! Страсть и любовь между Олей и Пашей по-прежнему не угаснет.. даже скорее наоборот. Оля всё также заведующая объединенной подстанции скорой помощи, а Паша врач, с большим опытом работы. По праздникам всё семейство будет собираться за большом столом и отмечать праздники.. или просто вдоволь наслаждаться присутствием друг друга.. своей большой и невероятно любимой семьи... ведь семья - это важное и главное, что может быть у человека, ничего не может заменить присутствия любимых людей рядом, ощущая их искреннюю любовь и поддержку в любую, даже самую сложную минуту..
Примечания:
73 Нравится 136 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (6)