Шест

NC-17
В процессе
31
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 9 424 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 12 Отзывы 12 В сборник

"Что-то ещё"

Настройки
Примечания:
      - Я Тэхён и мне нельзя пить на работе, - спокойно ответил парень смотря на его клиента. Что-то в нём пугает, хорошо что в ложе есть камеры и его, если что, спасут. Хотя кто знает, кто знает... Всё же омега решается пустить в ход своё очарование, чтобы этот парень не пожаловался, что он плохо работает. - Зато я могу составить компанию, чтобы вам не было одиноко, - Ким расстегивает пару верхних пуговиц рубашки парня, затем скользя руками до талии альфы, а тот берет его за руку останавливая - Нас ждет длинная ночь, не думай, что я пришел сюда только за сексом, - Чонгук выпил коньяк, смотря на парня, и поставил стакан на столик. - Никто не приходит сюда только за сексом, или вы думаете, что вы особенный? - Тэхён только сказав это, понял, что за такое здесь можно и работы лишиться, ведь каждый клиент "Magic City" - особенный по их уставу. - Ты мне хамишь? - Чонгук усмехнулся: Значит я не ошибся, ты точно отличаешься от других особ этого места...       Альфа проснулся от головной боли. У него закончились таблетки и он попросил дворецкого вызвать ему врача, который сможет ему помочь. Дворецкий не долго думая вызвал хорошего психолога-бету средних лет. Тот приехал в нейтральном костюмчике с портфелем зашел к Чонгуку вместе с дворецким и без какого-либо стеснения сел на кресло рядом с кроватью. Он работает с богатенькими людьми и давно понял, что им лучше не задавать вопросы начинающиеся с "можно" или "могу ли я", потому что они отказывают из-за привычек. Он начал опрос подобно терапевту в поликлинике, что наскучило Чонгуку - Вы можете просто выписать мне лекарства и всё? - Обезболивающее продается без рецепта, а судя по вашему дому вам и рецепт не нужен при желании. - Вы хотите лишиться работы или что? - У вас много стрессов? - психолог проигнорировал вопрос альфы, который постанывает от боли - Нет, не больше чем у всех - Жена, дети, родители, кто-то вам докучает? - У меня никого нет, и зачем вам это знать? - Потому и голова болит, что у вас никого нет, кроме стрессов. В норме, любой альфа вашего возраста должен иметь возможность "тратить" чувства на кого-то, а не только переживать из-за работы. Ваши нераскрытые эмоции и чувства съедают вашу нервную систему из-за этого скоро начнется дисбаланс гормонов. У вас хороший сон? - Иногда не очень, - Чон слушает спокойную речь беты и задумывается. - Значит процесс уже запущен. Я выпишу обезболивающее, но если вы хотите решить проблему основательно, то вам надо бить по её корню. - А если я не хочу отношений и мне никто не нужен? - Найдите себе хотя бы хобби или занятие, которое будет приносить вам положительные эмоции. Если вам нравится быть в одиночестве, то это могут быть книги, сериалы, сольные виды спорта и прочее. - Покер подойдет? - Если он вызывает у вас яркие эмоции, то да, но лучше найти сожителя или близкого друга - Нет Чонгук ещё минут двадцать общался с парнем, кажется, у него прошла головная боль. Альфа сказал, что теперь он будет обращаться к нему на постоянной основе. Психолог ушёл и вскоре к Чонгуку зашёл один из его компании - Вчерашний так и не нашёл денег, - без приветствия сказал он. Чон равнодушно вздохнул и встав с кровати, полностью обнаженный, пошел к гардеробу - Разберитесь с ним       После обеда Чон направился на работу и, проверив там всё, ушёл из офиса и направился пить кофе в одну из своих любимых кофеен. Он любит только два напитка: кофе и коньяк, и то и другое бодрит, но после второго ещё и смелость появляется. Альфа сел за барную стойку на против окна и, попивая капучино, смотрит на бегущих вокруг людей. Рядом к нему подсел какой-то суетливый парнишка, который нарушил покой Чона своим бурчанием - Вы тут не одни - Что? А, да, извините, день не удался. Моя омега сегодня при мне обжималась с каким-то гандоном - И она всё ещё ваша? - Моя бывшая омега, а ты внимателен к словам, - парень похлопал альфу по спине: А ты это, при деньгах? - К чему этот вопрос? - Погнали вечером в "Magic City" - Что это? - "Magic City" - это лучший стриптиз в этом городе, отвечаю ты ещё не видел таких сук на шестах - Видно ты и сам не безгрешен, - Чон усмехнулся: С чего ты решил, что мне это интересно? - Ты вызываешь доверие - Отлично, встретимся тут в одиннадцать? - По рукам Чонгук махнул парню рукой и пошел из кофейни. Он не раз знакомился с людьми просто как на улице. Возможно, этому способствует его симпатичная внешность и стиль. Но как и требуют его жизненные установки, он никому не доверяет и долго ни с кем не общается. Альфа решил, что, возможно, стриптиз сможет как-то помочь ему с его скучной жизнью. К тому же он точно не пойдет туда один, а если парень его обманул, то он хотя бы сходит в бар, чтобы расслабится, потому что его не особо беспокоят психи.
Примечания:
31 Нравится 12 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (3)