Одноглазая кошка

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 42 страницы, 16 820 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Подземный лаз

Настройки

Подземный лаз

      «Так вот как выглядит смерть…» — Думал Билл. Он сидел в каком-то подземелье, было очень тихо, как будто кроме этого места ничего нет. «Вот ты так всегда!» — Вдруг крикнул Влад в его ухо.       — «Не кричи ты. Я просто так подумал» — ответил он, потирая только что оглушенное ухо. — «И это не отменяет факт того, что мы в какой-то канализации. И мы не знаем, что случилось с остальными»       -«Да, извини, сам-то я в растерянности, забываю… Если они живы, мы их рано или поздно их встретим. А пока надо понять, где мы. Подземелье оно подземелье….» — он задумался.       — «ну?»       -«Не нукай, в башне, в аттракционе, под землей, в игре, это вообще сейчас окажется съемка фильма! Нужно сначала понять где мы именно»       Они выглянули из деревянного люка. Над ними была мостовая, по которой ездили телеги, ходили люди в одеждах, хотя, в этот момент Билл удивился, так как даже одежда из их деревни была лучше тех ошметков, что носили местные. Также вокруг были дома, построенные в средневековом стиле, из булыжника, дерева и соломы.       -«Это средневековый город, время щабаша, соженния колдунов, и религиозных фанатиков» — Сказал Влад и они залезли обратно.       -«Нам нельзя попадаться местной церкви, они решат, что мы приспешники ада» — объяснил Влад       -«Прости, когда я изучал книги по демонологии, ничего не нашел про двух-головых демонов»       -«Но они же не изучали этих книг! Им все равно. Если есть что-то лишнее — прислужник сатаны»       После этого довольно долгого анализа они поняли, в какой ужасной ситуации они оказались.       -«Билл, единственная наша надежда, это ученые»       -«Что?»       -«Ученые, ушедшие в подполье от церкви. Их же тоже гоняют в этом времени»       -«Ну логично, а прятались они бы в канализации, так как в принципе никто сюда лезть не хочет»       Выбрав один из туннелей, они пошли по канализационным стокам. Крысы бегали под ногами и стоял невыносимый запах. Но в принципе по сравнению с мутагенной бомбой это были настоящие духи.       Пробродив по туннелям пару часов, они так и не нашли ничего.       -«Скажи, Влад, мы же уже несколько дней тут ходим? Я просто очень есть хочу…»       -«Не преувеличивай, я отлично понимаю что ты чувствуешь, потерпи, скоро мы найдем еду.»       -«Крысы тут так аппетитно бегают…»       Сторона Билла наклонилась схватить дохлую крысу, что плавала в водостоке. Но Влад взял управление в свои руки. Билл был против и началась схватка одного тела, но двух разумов.       -«Я есть хочу!!! Почему ты просто не дашь съесть эту крысу? Я БЛИН ОЧЕНЬ ГОЛОДЕН!!!»       -«Билл, ТЫ ИДИОТ! КТО СТАНЕТ ЕСТЬ КРЫСУ, ЧТО ПЛАВАЛА В ЧУЖЫХ ОТХОДАХ?»       -«Я СТАНУ!!! ЭТО ХОТЬ КАКАЯ ТА ЕДА!»       -«ТЫ ТОЛЬКО О ЕДЕ И ДУМАЕШЬ!!!»       -«ребят?»       -«Я БЛЯТЬ ТОЖЕ ЕСТЬ ХОЧУ НО Я ТЕРПЛЮ!!! ЕСЛИ Я ТЕРПЛЮ ТО И ТЫ ПОТЕРПИ»       -«Хей?»       -«Я НЕ ХОЧУ ТЕРПЕТЬ, Я ХОЧУ СЕНДВИЧ!!!»       -«Послушайте…»       -«Молодой человек» — Влад ответил голосу — «Это наша разб… стоп… ТЫ КТО?»       В одном из примыкающих тоннелях стоял человек и наблюдал за их ссорой. Он был одет в грязную одежду и с интересом смотрел на спорящие головы.       -«Позвольте поинтересоваться, кто-то из вас один управляет телом, или вы поочередно? А может вы относитесь к той половине, к которой относитесь?»       Билл и Влад смотрели на этого человека как чудо. «Ученый…» Сказали оба и упали в голодный обморок.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник