Репетитор

PG-13
Завершён
9
Размер:
6 страниц, 1 487 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Тебе было 17.. Год до экзаменов  и тебе наняли репетитора. Сегодня первое занятие... Вот время 16.00 и ты стучишь в дверь репетитора. Открыл мужчина лет 25-27. Боже... Он был в чёрных джинсах с дырками на коленях и в обтягивающем поло... Волосы были аккуратно уложенны. -проходи. Я Арсений Сергеевич. -Т.. Т/и.. Ты прошла в гостиную и села на диван. Прошло только 10 минут с урока. У тебя как назло были эти дни и жутко ныл живот.. Ты отбросила ручку и схватившись за живот ты согнулась простонав-промычав. Арс погладил по спине -эти дни?... -мг... Арс сходил и взял таблетки из аптечки и воду -держи. -спасибо.. А откуда у вас? Ну зачем они вам. -ну ты не одна девочка которая приходит ко мне) -Арсений Сергеевич... Я не могу заниматься пока таблетки не помогут...давайте на сегодня все... Давайте уже завтра продолжим... Пожалуйста.. Арс убрал учебники. Он налил тебе и себе чай. Вы прекрасно побеседовали, попили чай и ты счастливая пошла домой Твой POV: Боже какой он красивый... Я влюбилась я репетитора. КРУТО БЛЯТЬ POV Арсения: Она такая красивая..) Наступил следующий день репетиторства. Ты опять пришла к этой квартире. Постучалась. -здравствуйте..) -здравствуй) Ты прошла к нему в гостиную и села на тот же диван. Арс налил тебе чай и тоже сел рядом. -приступим. Вы отзанимались и тебе звонит мама. -алло -алло малышка... Тебе надо найти где то пожить 3 дня. Я срочно уехала и ключи забрала... -мама... Где я теперь найду это!? -прости... Мама сбросила. Арс заметил как ты напряглась и погрустнела... -т/и...?что такое? Что случилось? -все хорошо... -т/и! -Арсений Сергеевич. Вас мои проблемы не должны волновать. -доверься... Пожалуйста.. Я вижу что что то не так... Может я смогу это решить.. -у меня родители в командировку уехали на 3 дня... И мне жить не где -оставайся у меня. -Арсений.. Он не дав тебе сказать тут же перебил -это не обсуждается. Ты запрокинула голову и промычала.. -кушать хочешь? -мм..нет..я не голодна, спасибо) -а что делать будем?) Ты легла ему на плечо отчего Арс ахуел... -я очень устала... Он начал гладить твои нежные и мягкие волосы. -давай ляжем и посмотрим фильм? Что думаешь?) -давайте!) -давай на ТЫ? -давай) Он нежно поднял твою голову и пошёл в комнату. -пойдём. Ты встала и пошла за ним. Он сел на кровать и стал искать фильм. -т/и!какой фильм будем смотреть? -выбери сам пожалуйста.. -ложись. Он включил '' бесстыжие''. Ты решила испытать судьбу и лечь к нему на колени . Ты начала ложиться и он резко подскочил -малышка... Не переходи границы пожалуйста.. Ты взяла свой телефон и просто сев на кровать залезла в него. Ты погрустнела.. Арс это заметил. Ты зашла в вк и написала своему лучшему другу Антону. -шампунь! Ты тут? - что такое малая?) -я кароч влюбилась.. - ооо а теперь подробней Ты ему рассказала все. Даже как лечь на колени к нему пыталась. - он ПЕДИК походу! Раз отказался Чтоб такая красотка у него на Ногах повалялась. -АХАХАХ 💓 - зай а ты его провоцируй! Там ну Как ты умеешь кадрить)) Где то резко коснись тип не Специально. Нагинайся возле НЕГО! Бля не мне тебя учить зай Действуй! У тебя есть 3 дня -хорошо)) буду писать. -тебе не интересен фильм? -а?а не. Фильм нормальный.. Я просто устала. Не только физически... -расскажешь...? -мать постоянно на вахтах. Бати нет у меня. У меня нет любви,внимания... Я устала быть одна.. Мне плохо Арс... Он обнял тебя и прошептал -все будет хорошо, зайка. Придёт время и у тебя все будет! Просто сейчас не время значит.. Тише... Ну не плачь... -я спать хочу.. -ты ложись у меня в комнате, а я в зал на кровать -нет... Вы чего... Я в комнате, а вы в зале.. Давайте со мной тогда ложитесь. Или я в зал -блять т/и.. Ладно рядом с тобой лягу .. Арс дал тебе свою очень большую футболку Вы легли и он отвернулся, а ты залезла в телефон. -шастунчик! - тут я, малыш. -он лёг со мной!!! А ещё он меня обнимал!!! - АХУЕТЬ ТАК ВОТ ДЕЙСТВУЙ МАЛАЯ! -😘👌 Он повернулся к тебе -кто-то спать хотел!? -ой все. Ты убрала телефон и укрылась пыталась уснуть. Не получается. Ты начала крутится Арс схватил тебя поперёк живота и притянул к себе У тебя были бабочки в животе... Он тебя, обнимает ЕЩЁ И К СЕБЕ ПРИЖАЛ ААА ты в его объятьях быстро уснула. Утро: Арс проснулся первый и пошёл готовить завтрак.ты проснулась на сладкий запах кофе и блинчиков. Ты тихо прошла на кухню и резко подошла сзади него и шепнула на ухо -бу! -СУКА Т/И!!! Ты начала смеяться. -ещё раз и по жопе! Ты начала ещё сильней смеяться -мне как будто 5 лет и вы моя мамочка. Точнее папочка. АХАХАХ У арсения встал от этого папочка... Он сказал что пошёл в душ, а тебя заставил кушать. Ты поела. POV Арса: БЛЯТЬ это не норм дрочить на свою ученицу... Но не могу ничего с этим поделать... Он быстро довёл себя до разрядки думая о тебе и закрывая рот. Бляять... Я Дрочу на ученицу... Ахуенно.. -Арс. Можно я до друга схожу? -да. Сейчас 18.00 чтоб в 23.00 дома была. -что за гребанные правила.. Арс просто улыбнулся. Ты ушла к шасту. -Привет! -Привет малышка) Вы обнялись и прошли в комнату. Ты достала 2 бутылки коньяка. -малая..? -просто давай выпьем... Пожалуйста.. Вы пили и разговаривали -прикинь он ночью к себе притянул и обнял! -вот видишь! Поэтому все получится котик ! Ты не заметила как время уже было 1.45. Вы прекрасно сидели и пили. Ушла домой ты только в 3 ночи. Ты даже не заметила 67 пропущенных от Арса.. Ты была слишком пьяна. И вот ты входишь в дом и на входе в кресле сидит злой Арс.. (минус т/и) -Арс.. Привет - ты еле стояла на ногах. Арс схватил тебя за волосы и повёл в ванну. -ты где сука была!? Ещё и набухалась в хлам! Тебе 17! Какой бухать!!? И я во сколько сказал быть дома!? Ты ещё и трубки не берёшь! -Арс.. Не кричи... -заткнись лучше. Пока я тебя не выпорол. Он включил холодную и воду и нагнул тебя головой туда. Вы легли спать. Ты сразу уснула, а вот Арс нет.. Он не может уснуть. Он обнял тебя и уткнувшись в твою шею вдыхал твой приятный запах духов.. После этого он уснул.
9 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)