Часть 1
1 января 2022 г., 09:13
Примечания:
Всех с 2022💓✨
Тебе было 17.. Год до экзаменов и тебе наняли репетитора. Сегодня первое занятие...
Вот время 16.00 и ты стучишь в дверь репетитора.
Открыл мужчина лет 25-27. Боже... Он был в чёрных джинсах с дырками на коленях и в обтягивающем поло... Волосы были аккуратно уложенны.
-проходи. Я Арсений Сергеевич.
-Т.. Т/и..
Ты прошла в гостиную и села на диван.
Прошло только 10 минут с урока. У тебя как назло были эти дни и жутко ныл живот..
Ты отбросила ручку и схватившись за живот ты согнулась простонав-промычав.
Арс погладил по спине
-эти дни?...
-мг...
Арс сходил и взял таблетки из аптечки и воду
-держи.
-спасибо.. А откуда у вас? Ну зачем они вам.
-ну ты не одна девочка которая приходит ко мне)
-Арсений Сергеевич... Я не могу заниматься пока таблетки не помогут...давайте на сегодня все... Давайте уже завтра продолжим... Пожалуйста..
Арс убрал учебники. Он налил тебе и себе чай.
Вы прекрасно побеседовали, попили чай и ты счастливая пошла домой
Твой POV:
Боже какой он красивый... Я влюбилась я репетитора. КРУТО БЛЯТЬ
POV Арсения:
Она такая красивая..)
Наступил следующий день репетиторства.
Ты опять пришла к этой квартире. Постучалась.
-здравствуйте..)
-здравствуй)
Ты прошла к нему в гостиную и села на тот же диван.
Арс налил тебе чай и тоже сел рядом.
-приступим.
Вы отзанимались и тебе звонит мама.
-алло
-алло малышка... Тебе надо найти где то пожить 3 дня. Я срочно уехала и ключи забрала...
-мама... Где я теперь найду это!?
-прости...
Мама сбросила.
Арс заметил как ты напряглась и погрустнела...
-т/и...?что такое? Что случилось?
-все хорошо...
-т/и!
-Арсений Сергеевич. Вас мои проблемы не должны волновать.
-доверься... Пожалуйста.. Я вижу что что то не так... Может я смогу это решить..
-у меня родители в командировку уехали на 3 дня... И мне жить не где
-оставайся у меня.
-Арсений..
Он не дав тебе сказать тут же перебил
-это не обсуждается.
Ты запрокинула голову и промычала..
-кушать хочешь?
-мм..нет..я не голодна, спасибо)
-а что делать будем?)
Ты легла ему на плечо отчего Арс ахуел...
-я очень устала...
Он начал гладить твои нежные и мягкие волосы.
-давай ляжем и посмотрим фильм? Что думаешь?)
-давайте!)
-давай на ТЫ?
-давай)
Он нежно поднял твою голову и пошёл в комнату.
-пойдём.
Ты встала и пошла за ним. Он сел на кровать и стал искать фильм.
-т/и!какой фильм будем смотреть?
-выбери сам пожалуйста..
-ложись.
Он включил '' бесстыжие''. Ты решила испытать судьбу и лечь к нему на колени .
Ты начала ложиться и он резко подскочил
-малышка... Не переходи границы пожалуйста..
Ты взяла свой телефон и просто сев на кровать залезла в него. Ты погрустнела.. Арс это заметил.
Ты зашла в вк и написала своему лучшему другу Антону.
-шампунь! Ты тут?
- что такое малая?)
-я кароч влюбилась..
- ооо а теперь подробней
Ты ему рассказала все. Даже как лечь на колени к нему пыталась.
- он ПЕДИК походу! Раз отказался
Чтоб такая красотка у него на
Ногах повалялась.
-АХАХАХ 💓
- зай а ты его провоцируй! Там ну
Как ты умеешь кадрить))
Где то резко коснись тип не
Специально. Нагинайся возле
НЕГО! Бля не мне тебя учить зай
Действуй! У тебя есть 3 дня
-хорошо)) буду писать.
-тебе не интересен фильм?
-а?а не. Фильм нормальный.. Я просто устала. Не только физически...
-расскажешь...?
-мать постоянно на вахтах. Бати нет у меня. У меня нет любви,внимания... Я устала быть одна.. Мне плохо Арс...
Он обнял тебя и прошептал
-все будет хорошо, зайка. Придёт время и у тебя все будет! Просто сейчас не время значит.. Тише... Ну не плачь...
-я спать хочу..
-ты ложись у меня в комнате, а я в зал на кровать
-нет... Вы чего... Я в комнате, а вы в зале..
Давайте со мной тогда ложитесь. Или я в зал
-блять т/и.. Ладно рядом с тобой лягу ..
Арс дал тебе свою очень большую футболку
Вы легли и он отвернулся, а ты залезла в телефон.
-шастунчик!
- тут я, малыш.
-он лёг со мной!!!
А ещё он меня обнимал!!!
- АХУЕТЬ
ТАК ВОТ ДЕЙСТВУЙ МАЛАЯ!
-😘👌
Он повернулся к тебе
-кто-то спать хотел!?
-ой все.
Ты убрала телефон и укрылась пыталась уснуть. Не получается. Ты начала крутится
Арс схватил тебя поперёк живота и притянул к себе
У тебя были бабочки в животе... Он тебя, обнимает ЕЩЁ И К СЕБЕ ПРИЖАЛ ААА
ты в его объятьях быстро уснула.
Утро:
Арс проснулся первый и пошёл готовить завтрак.ты проснулась на сладкий запах кофе и блинчиков. Ты тихо прошла на кухню и резко подошла сзади него и шепнула на ухо
-бу!
-СУКА Т/И!!!
Ты начала смеяться.
-ещё раз и по жопе!
Ты начала ещё сильней смеяться
-мне как будто 5 лет и вы моя мамочка. Точнее папочка. АХАХАХ
У арсения встал от этого папочка...
Он сказал что пошёл в душ, а тебя заставил кушать.
Ты поела.
POV Арса:
БЛЯТЬ это не норм дрочить на свою ученицу... Но не могу ничего с этим поделать... Он быстро довёл себя до разрядки думая о тебе и закрывая рот.
Бляять... Я Дрочу на ученицу... Ахуенно..
-Арс. Можно я до друга схожу?
-да. Сейчас 18.00 чтоб в 23.00 дома была.
-что за гребанные правила..
Арс просто улыбнулся.
Ты ушла к шасту.
-Привет!
-Привет малышка)
Вы обнялись и прошли в комнату. Ты достала 2 бутылки коньяка.
-малая..?
-просто давай выпьем... Пожалуйста..
Вы пили и разговаривали
-прикинь он ночью к себе притянул и обнял!
-вот видишь! Поэтому все получится котик !
Ты не заметила как время уже было 1.45.
Вы прекрасно сидели и пили. Ушла домой ты только в 3 ночи. Ты даже не заметила 67 пропущенных от Арса.. Ты была слишком пьяна.
И вот ты входишь в дом и на входе в кресле сидит злой Арс.. (минус т/и)
-Арс.. Привет - ты еле стояла на ногах.
Арс схватил тебя за волосы и повёл в ванну.
-ты где сука была!? Ещё и набухалась в хлам! Тебе 17! Какой бухать!!? И я во сколько сказал быть дома!? Ты ещё и трубки не берёшь!
-Арс.. Не кричи...
-заткнись лучше. Пока я тебя не выпорол.
Он включил холодную и воду и нагнул тебя головой туда.
Вы легли спать. Ты сразу уснула, а вот Арс нет.. Он не может уснуть.
Он обнял тебя и уткнувшись в твою шею вдыхал твой приятный запах духов..
После этого он уснул.