-Не люблю большое окружение людей. Со всеми надо общаться, к каждому подбирать подход, ведь всем не угодишь. Разве что-то может быть хуже?
-Поверь, может. Уж лучше так, чем находиться в окружении многих людей и не иметь возможности с кем-то пообщаться.