Гость..
9 апреля 2022 г., 10:51
-как же страшно увидеть тех гостей...-думал Иманов доедая свою еду.
Эмильен поев пошёл в свою комнату ожидая гостей.
Мафия в это время пошёл за Имановым что бы забрать его на встречу.
Дмитрий аккуратно зашёл в комнату Иманова увидя его он сидел пялится в одну точку.
-Эмиль,скоро гости прийдут тебе прислуга даст одежду и соблюдай такие правила перед гостями: 1. Говорить можешь когда я скажу
2. Не трогать гостей.
3. Держаться как можно ближе возле меня.
4. Не грубить гостям.
Нарушить одно из них накажу.-говорил Маслеников.
-хорошо.-ответил Иманов.
Масленников ушёл на первый этаж встречать гостей.
Прислуга довольно симпатичную одежду принёс Эмильену он её одел и пошёл к Масленникову как ему прислуга сказал.
Эмильен подошёл к Дмитрию он был заворожен разговорами с гостями даже не заметил своего подопечного так сказать.
-ой, Дим, а кто это с тобой?-спросил один гость.
Масленников приобнял Младшего за плечи.
-мой подопечный и сотрудник так сказать.-ответил Дмитрий с улыбкой на лице.
-а как его зовут?-спросил гость с особым интересом и смотря пристально на мальчишку.
-Эмильен его зовут.-ответил Масленников с настороженным лицом.
-прекрасное имя у мальчишки,можно его взять на часик?-спросил гость игривым голосом.
-хорошо,только что бы не нем не было не единого синяка и царапины.-ответил Масленников.
-хорошо.-говорил гость беря под руку мальчишку.
Иманов посмотрел взглядом на Масленникова "чё куда?".
-Эмиль,не переживай все хорошо будет.-говорил нежно Масленниковов.
Гость увёл Иманова в другую комнату.
-ну что малыш,повеселимся?-спросил гость пошло-игривым голосом.
Иманов очень был напуган.
-ну же ответь...-говорил гость спокойным голосом прижимая Эмильена к стенке.
Иманов молчит. Напуган.
-молчания,знак согласия.-говорил гость подходя к Эмильену.
Гость влепился в губы Эмильена жадно целуя и грубо.
Эмиль пытается вырваться из хватки.
-ну тише,малыш..-говорил гость спускаясь губами к шее.
Так же пытается изо всех сил Эмильен.
-отойди! Ты мне не приятен! -накричал Эмиль на гостя.
-оу...зубки выпускаешь?-спросил гость.
-иди нахуй,не трогай меня.-говорил Эмиль.
-только ты на мой,малыш не выебывайся..-говорил гость плотно делаяя засос на шее младшего который не мог выбраться с хватки,словно заец в клетке.
-отстань от меня!-крикнул Эмиль пытаесь оттолкнуть гостя.
-малыш,ну что же ты такой злой,страх потерял что ль?-спросил гость со злобной улыбкой.
-нет,вы мне просто не приятны,отпустите пожалуйста.-ответив Иманов так же пытаесь вырваться из хватки.
- малыш,ты тут как шлюха слушайся меня только,я хочу от тебя видеть больше чем ты умеешь.-говорил гость ставаля уже не зная какой по щёту засос на шее.
-что? Всмысле? Мне ничего об этом не говорили..-эмиль был удивлён очень удивлён.
Гость подло улыбнулся и потянул Эмиля на кровать.
-боже только не это...-подумал Эмильен падая на кровать в комнате гостя...
***
Утро 10:30.
Эмильен проснулся с болью по всему телу. На столе лежала таблетка спасающяя его от боли обезболивающие.
Эмиль выпил таблетку с водой немного побежал по роздумывал в планах,как утечь от сюда.
Зашёл Дмитрий в комнату Иманова.
-о,доброе утро,как самочувствие?-спросил Масленников у Эмильки.
-чёт добрый такой..-подумал Эмиль и ответил.-нормально.
-на тебя синяков или царапин не осталось?-спросил Дима.
-нет.-ответил Эмиль.
Масленников потянулся к Эмилю что бы его губами насладится вновь,но тут же Эмиль сделал резкованный ход...
Какой же резкованный ход?
Никто пока что не знает...
Что же дальше будет?
Узнаем.
Продолжение когда?
А хуй его знает.
Примечания:
Простите что пропала на столько долго! Проблески некоторые были и фантазии мало.