Не доверяй никому!

NC-17
В процессе
37
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 3 504 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 15 Отзывы 16 В сборник

Гость..

Настройки
-как же страшно увидеть тех гостей...-думал Иманов доедая свою еду. Эмильен поев пошёл в свою комнату ожидая гостей. Мафия в это время пошёл за Имановым что бы забрать его на встречу. Дмитрий аккуратно зашёл в комнату Иманова увидя его он сидел пялится в одну точку. -Эмиль,скоро гости прийдут тебе прислуга даст одежду и соблюдай такие правила перед гостями: 1. Говорить можешь когда я скажу 2. Не трогать гостей. 3. Держаться как можно ближе возле меня. 4. Не грубить гостям. Нарушить одно из них накажу.-говорил Маслеников. -хорошо.-ответил Иманов. Масленников ушёл на первый этаж встречать гостей. Прислуга довольно симпатичную одежду принёс Эмильену он её одел и пошёл к Масленникову как ему прислуга сказал. Эмильен подошёл к Дмитрию он был заворожен разговорами с гостями даже не заметил своего подопечного так сказать. -ой, Дим, а кто это с тобой?-спросил один гость. Масленников приобнял Младшего за плечи. -мой подопечный и сотрудник так сказать.-ответил Дмитрий с улыбкой на лице. -а как его зовут?-спросил гость с особым интересом и смотря пристально на мальчишку. -Эмильен его зовут.-ответил Масленников с настороженным лицом. -прекрасное имя у мальчишки,можно его взять на часик?-спросил гость игривым голосом. -хорошо,только что бы не нем не было не единого синяка и царапины.-ответил Масленников. -хорошо.-говорил гость беря под руку мальчишку. Иманов посмотрел взглядом на Масленникова "чё куда?". -Эмиль,не переживай все хорошо будет.-говорил нежно Масленниковов. Гость увёл Иманова в другую комнату. -ну что малыш,повеселимся?-спросил гость пошло-игривым голосом. Иманов очень был напуган. -ну же ответь...-говорил гость спокойным голосом прижимая Эмильена к стенке. Иманов молчит. Напуган. -молчания,знак согласия.-говорил гость подходя к Эмильену. Гость влепился в губы Эмильена жадно целуя и грубо. Эмиль пытается вырваться из хватки. -ну тише,малыш..-говорил гость спускаясь губами к шее. Так же пытается изо всех сил Эмильен. -отойди! Ты мне не приятен! -накричал Эмиль на гостя. -оу...зубки выпускаешь?-спросил гость. -иди нахуй,не трогай меня.-говорил Эмиль. -только ты на мой,малыш не выебывайся..-говорил гость плотно делаяя засос на шее младшего который не мог выбраться с хватки,словно заец в клетке. -отстань от меня!-крикнул Эмиль пытаесь оттолкнуть гостя. -малыш,ну что же ты такой злой,страх потерял что ль?-спросил гость со злобной улыбкой. -нет,вы мне просто не приятны,отпустите пожалуйста.-ответив Иманов так же пытаесь вырваться из хватки. - малыш,ты тут как шлюха слушайся меня только,я хочу от тебя видеть больше чем ты умеешь.-говорил гость ставаля уже не зная какой по щёту засос на шее. -что? Всмысле? Мне ничего об этом не говорили..-эмиль был удивлён очень удивлён. Гость подло улыбнулся и потянул Эмиля на кровать. -боже только не это...-подумал Эмильен падая на кровать в комнате гостя... *** Утро 10:30. Эмильен проснулся с болью по всему телу. На столе лежала таблетка спасающяя его от боли обезболивающие. Эмиль выпил таблетку с водой немного побежал по роздумывал в планах,как утечь от сюда. Зашёл Дмитрий в комнату Иманова. -о,доброе утро,как самочувствие?-спросил Масленников у Эмильки. -чёт добрый такой..-подумал Эмиль и ответил.-нормально. -на тебя синяков или царапин не осталось?-спросил Дима. -нет.-ответил Эмиль. Масленников потянулся к Эмилю что бы его губами насладится вновь,но тут же Эмиль сделал резкованный ход... Какой же резкованный ход? Никто пока что не знает... Что же дальше будет? Узнаем. Продолжение когда? А хуй его знает.
Примечания:
37 Нравится 15 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (1)