У него получилось
16 января 2022 г., 09:37
Дазай Осаму- твой старый и лучший друг, единственный друг.
Вы с ним были знакомы с детства, ты обычная девочка из приюта, а он мальчик со способностью и с очень добрыми родителями которые его любили, ты и не могла мечтать что столь счастливый и особенный человек обратит на тебя внимание
- а ты интересная, давай дружить?- спросил Дазай и протянул руку улыбаясь. Эта рука столь простая для многих но не для тебя, для тебя она стала спасательным кругом из той тьмы в которой ты жила все года.
Вы много общались, очень много, вам было так комфортно друг с другом, вы могли общаться почти на любые темы понимали друг друга с полу слова, многие считали вас странными, даже тогда спрашивали не пара ли вы, но вы лишь смеялись и говорили что просто друзья. Но кто бы мог подумать что спустя несколько лет вы признаетесь друг другу и начнёте встречаться, из вас получилась на удивление отличная пара, только вот после смерти Одасаку, Дазай поменялся, он всё так же пытался совершить суицид, но из-за того что ты постоянно отказывалась совершать двойной суицид он через некоторое время стал предлагать его другим девушкам, что причиняло тебе очень много боли и поэтому спустя месяц после тех поступков Дазая вы расстались.
В тот день когда ты ушла, Дазай понял что во всём виноват он и только он, и что ты ушла только по его вине. Он пытался тебя вернуть, он очень хотел тебя вернуть, но ты не хотела возвращаться к нему, ты знала что он продолжит то, что делал до этого и это расставание не послужит ему роком и тебе не станет лучше, ты продолжишь страдать.
- если бы ты остановился и одумался раньше, то этого бы не случилось, я уверена что Одосаку бы очень расстроился, удачки тебе Дазай, я люблю тебя- это были твои последние слова перед тем как ты застрелила себя на глазах у Дазая, ты ушла из этого мира, ты покинула его и отомстила свои страдания. Куникида как мог поддерживал и пытался помочь Дазаю но у него не получилось, зато получилось у него, получилось у Дазая, только не поправится после смерти любимой, а совершить суицид, он смог. Он ушёл из жизни как того и желал, но только без любимой. Но даже так Куникида был уверен что он с любимой там и что он счастлив с ней.