Завтра мы ставим в театре новогоднюю сказку для детишек.
***
Пятница, 24 декабря.
Сегодня предфинальная репетиция сказки. Всё проходит почти шикарно: мы с парнями справляемся с ролями зайцев, девчонки со своими ролями. Пусть у нас в общем маленькие роли, но без них успеха не видать. Нам нужно сидеть за ёлочками и швыряться снежками из ваты. В общем то и всё. Ближе к вечеру нам сказали, что мы, зайцы, будем встречать детишек перед мероприятием и развлекать их до начала.Понедельник, 27 декабря.
Всю труппу собрали ближе к полудню на репетицию. Все на месте кроме Тани, которая играет девочку Соню. Мы начали со второй сцены, в которой уже нет Сони. Я не могу поговорить с Крис. Сейчас ничего не понятно. Я чувствую с её стороны то же, что испытываю сам. Первое время мы были просто друзьями, как жаль, что это продлилось так недолго... Сейчас я просто хочу быть рядом. Хотя мы и так проводим вместе очень много времени, я хочу быть её... Хочу, чтобы она была моей...***