Ураганные Хроники - Глава 21.5: Проклятие Королевы Вампиров

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
84 страницы, 47 490 слов, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Эпизод 10 - Замок ночи Часть 3

Настройки
Единственный, кто остался на палубе корабля – это Максвелл, которому, судя по всему, заняться нечем. В то время ему сказали, чтобы он сидел здесь. Тогда зачем вообще брали с собой, если он окажется бесполезным? Он подумал, что может быть все забыли про то, что он на самом деле хотел отчистить свое имя после взрыва, где его подставили? Он стоял у края, наблюдая за островом с огромным замком, стуча быстро своей ногой. Он не любил терпеть, да и вовсе безделье его сильно бесило. Поэтому у него даже были мысли вовсе сбежать с корабля к замку, чтобы узнать правду о себе. Хотя была преграда, это тот, кто за ним решил проследить, и он это сам знал. Им был Вал, он же Крэш Лис, тот самый помощник Раша, которому дали приказ следить за ним, чтобы не смог сбежать. Только вот, было у него одна небольшая деталь, он страстный любитель выпить. Арису знал, что за ним следит этот лис, и часто замечал, как он смотрел на тех, кто пил, а у него слюни текли. Но он все еще держался, и все ради того, чтобы глотнуть этого эля. Поэтому у зайца возникла мысль. Ведь что будет, если его напоить, и таким образом сбежать? Ну, он ждал подходящего момента, когда на секунду Крэш отвлечется, он сможет подойти поближе к нему. И вот он обернулся, и из кармана достал пачку сигар и в рот засунул одну сигару. После зажег его зажигалкой, и пока он попытался курнуть, Арису уже подошел чуть ближе. Но вот когда Вал посмотрел, на него, Максвелл сделал вид, что ничего не было, а все это время стоял у стен. Для него это было подозрительным? Ну, может он просто хочет познакомиться? Затем эти мысли он попытался подавить, посчитав его бредовыми. И так Крэш продолжил покуривать сигару, подавляя жажду. Арису заметил, что его лицо все выдает – так страстно хочет попить, но ему запретили. Поэтому он хитро улыбнулся и решил подойти чуть ближе и уже первым начать диалог. Почему первым? Потому что он уже понял, что не так умен, и им легко манипулировать, но если это сделать правильно. - Тебя послали следить за мной? – Спросил Скорбанни. - Ч-что? Нет-нет! – Засуетился он и уже с важным лицом продолжал покуривать. – Я просто решил пройтись и покурить. - Ахх, понятно. – Арису подумал сначала, что он может даже не расколоться, но это было только начало. Поэтому он продолжил диалог. – А звать тебя как? - А тебе какое дело? - Да так, заинтересовал ты меня. – Он пытался делать вид, что он дружелюбен к нему. – Слыхал ты правая рука Раша Валентайна. И на тебе столько, наверное, работы. - Ну да, следи за тем, следи за этим. Но это все часто приводит к тому, что либо сбегают, либо просто отлынивают от работы. Арису подумал, что все куда хуже. Даже такие простые работы для него оборачиваются проблемой. Однако это не может быть для него проблемой, даже наоборот, преимуществом. Так что это может оказаться проще, чем он себе представлял. Далее он посмотрел в даль и увидел как кто-то делает глоток из кружки. В ответ на это Вал также посмотрел и у него снова потекли слюни, которые он их вытер языком. - Ты чего? Хочешь пить? – Спросил заяц. - Ага, прям сильно так хочется. Но кэп запретил. Сказал, что если хоть глоток выпью, то надерет мне задницу. - Да не бойся. – Арису обнял его за плечи и попытался его дальше загипнотизировать словами. – Раз уж ты хочешь, то пей. Охлаждённое, сладкое с медом эль, что охлаждает твой желудок и все твое тело. – Было видно, что Крэш начал дрожать, думая о пиве. Кажется работает. Но лис снова пытается достать сигарету, еще в сознании, пытается сдержать себя от выпивки. Арису вдруг берет его за руку и продолжает сладостно говорить. – Забудь про сигары, лучше охладись пивком. Ведь оно же прямо перед тобой, или под тобой. - Под нами, хранятся в больших бочках. – Уже говорил с трудом. Кажется, сработало и он легко поддался манипуляциям. – Ну раз уже прямо под нами, тогда давай выпьем вместе. Вал повел Арису прямо к лестнице, ведущая вниз, внутрь корабля, и еще пару этажей ниже, и прямо по коридору. Оба пришли к двери, которая была закрыта на ключ. Тут показалось, что ключ только у Раша и теперь ему придется идти к нему, упрашивать. Но видимо не придется, потому что лис уже знал где находится ключ, в одной из щелей, где он всегда его прячет на случай, если потеряется первый ключ. И вот открыв дверь оба увидели огромный склад этих бочек, к которым также прикреплены странные генераторы, похожие на охладители. Видим таким образом эль остается холодным и освежающим. Было видно, что Крэш уже был на пределе и в любой момент был готов бежать ломать краник, чтобы залпом опустошить всю бочку. Но этого не придется делать, ведь у каждой бочки имеется по деревянной кружке. Арису взял один, Вал за ним второй и вот открыв кран, оба налили полную кружку, да так, что капли пены выходили из краев. Арису на самом деле не хотел пить, но сделал вид, что может пить, все ради того, чтобы напоить своего смотрителя. - Ну, за... – Арису хотел сказать что-нибудь, но он понял, что не знает за что. Быстро прокрутив в голове, что можно сказать, просто выкрикнул. – Удачу! Так они чокнулись кружками, Крэш начал выпивать залпом этот напиток, а вот Арису наблюдал за ним, как опустошается кружка, но все еще делая вид, что пьет. Но он не ожидал, что кружка тут же осушится сразу же, хотя тут почти что 0,8 литров. Вал реально хотел пить. Но его глаза уже говорили, то сознание уже не то, чтобы оставаться трезвым. Поэтому, после того как уже все было выпито, он бросил кружку на пол и с трудом произнес: - Не хочешь пить? Ик! Ну и ладно, мне достанется! – Арису дал ему кружку, и Крэш уже выпил вторую кружку. Она за минуту также была пустой. После этого лис уже закричал от облегчения. – АААААХ! Охуенно!! Хочу еще!! – И уже с дрожащими руками поднес кружку к крану, открыл вентиль и пиво снова пошло. За несколько секунд она снова была полной, и снова залпом выпивал эль, и он становился все более и более неконтролируемым. В один момент он вовсе бросил кружку и засунул краник в рот и оттуда он начал пить, и как фонтан начал литься прямо в его рот. Арису понял, что если так продолжится, то может вызвать подозрения и он сам отключал течение, но уже пьяный Крэш встал на ноги с дрожащими колониями и произнес. – Э-э-э... Ты че... че ты... выключил? – Икая, произнес с трудом. Его мозг уже вовсе не мог нормально обрабатывать информацию. Щеки и нос покраснели, глаза плыли и не могли сфокусироваться и уже в пьяном виде упал на спину к бочкам, и он как будто заснул. Кажется сработало. Арису радостно побежал к выходу, но после о чем-то подумал и решил вернуться к Валу и взять из его карманов его вещи. Он взял пистолет, к нему несколько обоим, пару ножей. Оставалось только ему сбежать. Благо никто теперь не сможет за ним проследить, ведь Вал как будто замертво упал на полу. Закрыв дверь и сделав так, что казалось, что все закрыто, он решил быстренько направиться наверх и там сесть на лодку. Ну и через некоторое время опустился один на лодку и смог успешно уплыть к острову. При этом никто почему-то не заметил, что он уплыл. Что было также странно. Думал он, куда-бы прилить и следя за блокадой, что окружил остров Тайдхолд. Видно, что хорошо подготовились. Но он планировал, чтобы он смог причалить к острову, и чтобы не начали за ним выслеживать. И пока он плыл, он заметил странную пещеру, что было в одной из точек острова. Сначала он подумал, что именно оттуда приплыл корабль, что сначала напала на корабль Джустины, но после понял, что пещера слишком узкая для такого корабля, даже меньше, чем у Джустины. Но, возможно, он может туда заплыть и оттуда уже начать поиски на свои ответы. Заплыв внутрь, там оказалось не так уж темно, как он мог предполагать, что вызвало у него подозрения. И вот плывя дальше, а позже и вовсе вниз, он увидел огромный корабль, достаточно огромный, что влезет внутрь сотни вампиров. Но как? Как такое судно смогло пролезть в такую маленькую дырку? После он посмотрел в даль, увидел подземный порт и там десяток таких-же флотилий, как и эта. Все это умещается в это место? Там работало много вампиров, но как пройти через них? Где может быть слепая зона? Ну, благо он смог подплыть к небольшому берегу из камней и там уже из лодки перепрыгнул на твердое место. Так и начинается его стелс-миссия пробраться незаметным. Только вот, когда попытался спрятаться его тут же обнаружил один из стражей. Ну все, это конец! Хотя нет, он просто прошел мимо, пожав плечами. Максвелл удивился, ведь он должен был среагировать и поднять тревогу. А оказывается, он может просто пройти мимо и ничего не будет? Это вызывало у него еще больше подозрений. Может это как-то связано с теми событиями, и он как-то точно соучастник в этом, а он даже не знает об этом? И пройдя мимо моряков и других солдат-вампиров, пошел наверх, из подземного порта. И вышел прямо к выходу, к одному из входов в замок. К тому времени по какой-то неизвестной причине у него закружилась голова в глазах тоже немного поплыло. Но это быстро прошло. После этого он стремительными шагами направился к небольшим вратам, что открыли специально для него. И вот войдя внутрь, такое ощущение, что он на секунду заснул и тут же очнулся в каком-то коридоре, где везде были ряды комнат. Хотя в то время у него еще и головокружение было, но сейчас он чувствует себя отлично. Посмотрев назад, он увидел обычную дверь. - Что это еще за фокусы? – Спросил Арису, смотря на то, и вспоминая, как он прошел через ворота. Открыв дверь, он увидел тот же самый коридор, но уже больше и уже из кирпича и там уже больше похожий на апартаменты замка, а в этом коридоре тут больше похоже на место для особняка. В его голове также крутились расплывчатые воспоминания о том, что помимо порта он посещал еще какую-то пещеру, где были странные генераторы, даже чем-то напоминавшие Зеркало миров, и из них же выходил темный дым, идущие прямо в небо. Возможно, это как-то объясняло такое темное небо 24 часа в сутки, даже если уже был день. Может быть это для того, чтобы защитить других вампиров от солнечного света? И вот после этого стража по каким-то причинам его впустила к себе в замок, и далее... Арису уже не помнит, он лишь помнит, как мгновенно оказался в этом месте, и странно что тут уже никого не было. Но было у него такое ощущение, что теперь он боялся лифтов, ведь они ехали как-то очень странно. Но интереса у него началось прибавляться, когда решил начать изучать то, что сокрыто за этими дверями. Дверей было несколько, около 8. И каждая вела в свою отдельную комнату. Первая комната выглядела как библиотека, со своими шкафами, лестницами и сотнями книг. Ничего интересного. Войдя в другую, также медленно открывая дверь, уже увидел огромный телевизор, и сотни кассет и дисков, там еще рядом был какой-то ноутбук. Домашний кинотеатр видимо. Тоже ничего интересного. Войдя в третью дверь, уже была такая-же библиотека, но уже состоящая из манги. В другой комнате уже увидел джакузи, в другой склад с секс-игрушками, и от этого он тут же захлопнул дверь. И вот когда зашел в очередную дверь, тут уже была какая-то кровать и тумбочка. Но никакого намека на то, что что-то может быть. Может это просто читальная комната, где Кармилла может лечь на кровать и почитать? Но его взгляд приковался к одному шкафу, который был подозрительно большим, и при этом в таком месте. Уже войдя в комнату и подойдя поближе к шкафу, он рассмотрел повнимательнее и как только он открыл шкаф, то тут же увидел такую-же огромную коллекцию... порно? И хентая? Хотя странно складировать и прятать в таком месте. Но ему стало интересно, на что она смотрит. Там он увидел помимо красивый парней, красивых девушек. Гет-хентай, яой, юри, гарем для мальчиков, гарем для девочек. Все это было на столько странно, что эта Королева на все это смотрит, и возникает у него ощущение о ее нетрадиционной ориентации, но ведь она, по-видимому, любит не только парней, но и девушек, как и в романтических, так и в сексуальных планах. В тот момент заяц вспомнил про то, что он хотел сделать, когда он разговаривал с Фио по телефону и не смог из-за стука. Ухмыльнувшись и обернувшись, убедившись, что дверь закрыта, он решил взять одну из хентай манги, уже завязанный на девушках, как ни как он натурал. И с радостным лицом прыгнул на кровать, и уже первая страница возбудила его. Посмотрев в комоде что-нибудь, он увидел склад салфеток, а еще смазку и многие другие вещи. Видимо вампирша уже была подготовлена ко всему. И вот расстегнув штаны, он свою руку уже засунул и прикоснулся в то время уже крепкому как столб член, уже попытался начать. Но его прервали нежные руки, что обняли его тело. Он даже не заметил, как кто-то решил его обнять, прямо над ним. Только хотел сорваться и отпрыгнуть, но не мог. Потому что какая-то сила его сдерживала. Он не мог сопротивляться, даже пошевелиться или что-то сказать. Было просто приятное ощущение, из которого не хотелось выходить. Под ним как раз на кровати была Кармилла, которая почему-то оказалась именно под Арису, хотя он сам первым пришел. Его голову она положила на свою грудь, а он даже заулыбался. Королева даже попела немного. В то время ее руки обнимали и трогали его мускулистое тело, при этом снимая его куртку, а затем и его штаны с трусами, вовсе его оголяя. Так она также потрогала его стояк, который был достаточно большой, чтобы удовлетворить любую девушку, и уже за него начала за него дергать, двигая своей рукой по этой штуке верх-вниз, при этом она даже смогла поцеловать его в губы, так страстно и приятно. Был даже у ее губ какой-то привкус клубники. И это заняло где-то около 2 минут, чтобы уже кончить, прямо на кровать. Столько спермы из его пениса вытекало. Вскоре Кармилла облизнулась и произнесла: - Я пить хочу. – Она раскрыла свои клыки и втиснулась прямо в его шею, из-за чего Максвелл немного стонал, может от боли, может от приятных ощущений. Они скорее были смешанными. Вампирша продолжала пить сладкий сок, что вытекал из вен бедного зайчика. Пила эта кровопийца довольно долго, но вскоре она отпустила свой рот из шеи и облизала остатки крови со своих губ и с него самого. - Мы можем еще раз поговорить, мой дорогой. - К-конечно. – Он медленно произнес, и все также полусонным оделся обратно и вышел из комнаты. И как только он оказался уже за пределами коридора, и оказался в стенах замка, он тут же очнулся. Но при этом он даже забыл про том, что его кровь пили. Он даже забыл про то, как он вошел в эту комнату, и поэтому он дальше решил бродить по замку, даже не подозревая, что ему уже промыли мозги. Тем временем уже на корабле, Раш уже заснул, доев всю банку с консервами. Зора тем временем ворочалась на холодном полу, но ее животный инстинкт в один момент вовсе берет верх, и уже не контролируя себя идет к решётке, ее грызть. Раш от этого, конечно, проснулся, услышав какие-то звуки. Повернувшись, увидел, как девочка грызет их. Но в ответ он просто посмеялся. - Хах, ты не сможешь от сюда сбежать, пойми! Ту вот, стальные решетки, а ты хрупкая девка. Только вот он не ожидал, что Зора в этот момент мгновенно станет сильнее из-за голода, смотря на его пульсирующую кровь. Уже схватившись за решетки руками, она их неожиданно начала ломать их, из-за чего капитан начал орать от страха. Зоруа в этот момент смогла погнуть одну из решеток, затем и вторую. Раш в это время уже успел сбежать из комнаты и уже поднимаясь на палубу выше, хотел поднять тревогу, что вампир сбежал. Но во время бега, он почуял странный запах. Он доносился из одного из дверей. И что странное для него, дверь была открыта. И вот приоткрыв дверь, увидел валявшегося Вала с кружками, который уже спал. И вот акула тут же переключился на злость, агрессивно подойдя к нему и пнув ногой. - Я тебе давал приказ не входить в это место? Я давал приказ не спускать из виду Арису? - Ээээх? Какой... входит?... Приказ? – Крэш уже вообще не мог соображать из-за этого пива. - Я предупреждал, что надеру тебе зад, если ослушаешься? - Ч-че? Надерешь з-зад? – Лис тут же встал на ноги и приготовил кулаки. – Н-ну давай! – Глаза говорили, что он все еще не был трезвым, как будто они смотрели в разные стороны. Но их прервала Зора, которая тут же вбежала за ним, смотря на него озлобленным горящими глазами. - Н-ну давай, трус! – Крэш уже пошел вперед, пока сам капитан отошел в сторону, а его пьяный помощник уже пошел на девочку. А она уже в свою очередь кинулась на него и тут же укусила в шею. А сам лис уже сам кричал от боли, и даже немного стонал. Только вот, Зора от голода даже не заметила, что сам Вал был на самом деле не трезвым, и помимо крови она еще выпила и алкоголь, из-за чего она тоже опьянела. Ее глаза также посмотрели в разные стороны, щеки покраснели, и она также упала, не способная стоять на ногах. Раш после подошел, и посмотрел на двоих пьяных людей. - Точно! Алкоголь в крови еще не выветрился, как я мог забыть! – Раш с облегчением вздохнул, так что она еще какое-то время не сможет заразить всех вампиризмом. Однако тот факт, что она сбежала, означает то, что нужно звать на помощь. Ему сказали, что в случаи если она сбежит, что Гаулт будет на страже. Поэтому он тут же направился наверх за помощью. И уже через пол часа, Гаулт, Раш и несколько стражей из Тайдхолда оказались в этом складе, где оба уже были тут, лежали без сознания. - Ну как я и говорил, - Генерал говорит. – В случаи если эта девочка сбежит... - Вы же ее не сожрете? - А что, по-твоему, можно сделать? Я ведь дал, между прочим, клятву, вот мне придется ее выполнять. Аллигатор взял сначала ее в свои лапы и открыл широко свою пасть. - А вы уверены? Мне кажется, что она также попытается сожрать вас изнутри. - Да расслабься, малыш! – Расхохотался он. – Мой желудок достаточно крепки, так что ни одно оружие не сможет меня ранить. – После этого он одним глотком уже съел половину девочки, и вскоре она полностью оказалась внутри его пуза. После он похлопал по нему и отрыгнул тихо. После этого Вал очнулся, с головокружением и головной болью. – Ах... ч-что случилось? Раш посмотрел на него, и понял, что он тоже укушен ей и ради безопасности, он сказал. – Его тоже нужно сожрать. – К тому же, Раш как раз планировал наказать его за то, что ослушался приказа. Крэш не понимал, что происходит, но понял, что его также попытаются проглотить, но сильные руки одного из генералов не давали ему выбраться и так он стал следующей пищей для Гаулта. Акуле также стало интересно, как там дела со слежкой. А аллигатор ему в ответ: - Пока ничего. Из зоны видимости они уже пропали, видимо уже в замке. - Остается надеется на то, что не придется использовать мое оружие. - Какое оружие? Рашу не стоило говорить это в слух, ибо это был секрет. Поэтому он попытался как-то объяснить, не выдав тайну. – Ну, я имею в виду наши силы. Я надеюсь, что один отряд разберется со всеми. Он просто почесал затылок и пожал плечами. – Я тоже. – Гаулт все также с отрыжкой направился наверх, обратно на свой корабль. Раш вздохнул с облегчением. И также решил направится наверх, но уже самому следить за обстоятельствами. Синго тем временем уже вошел в главные ворота замка и направился к лестнице, ведущая внутрь замка. Только вот, он тут же почувствовал ауру страха, которая остановила его. За его спиной вдруг оказалась Госпожа Кармилла. - И что мы так ломаем дверь, мой мальчик. – Спросила Мама-вампир. - Ваше величество, в замке враги. Они направляются на вас! - Не волнуйся, мой сладенький. – Она опустила свою голову чуть ближе к его голове. – Я сама повеселюсь с ними. А ты пока, проследи за кораблями, чтобы они не натворили глупостей. - Д-да, Ваше величество. - Ну не надо так формально. Ты же помнишь, кто тебя приютил. - Д-да, мама. В ответ на это она хихикнула и поцеловала в щеку, сопроводила до выхода. А она сама направилась в замок, чтобы, судя по всему, разобраться с незваными гостями. Продолжение следует...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник