Похожа но не такая как она.

R
Завершён
68
автор
Размер:
37 страниц, 12 202 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
68 Нравится 12 Отзывы 38 В сборник

Поиск предателя и попытка убийства.

Настройки
Примечания:
Вика Князева-Кузнецова.        За иследование флешки Вадима, я принялась лишь спустя неделю, после ссоры с друзьями. После того вечера, когда мы поссорились я наконец вспомнила, чему меня обучал дед. Как контролировать эмоции и поведение. В итоге я поработав над собой превратилась в что-то вроде робота.       На друзей своих я больше внимания не обращала, проходила мимо них, словно они пустое место. Не отзывалась, когда, кто-то из ребят меня звал. Я полностью отдалилась от них. А потом начались убийства. Первым умер племянник дворника Миша, а потом ученица школы по имени Соня Гордеева.        После этого ко мне подошел Володя и попросил меня выяснить, где находятся трупы ребят. — Я пологаю, что в подземелье, но лучше спроси об этом у Юли, она у нас призраков видит, может она тебе и поведает, где лежат трупы убитых ребят. — сказала я. — Спасибо за совет. — сказал Володя и ушел, полагаю, что на поиски Юли.        И вот наконец я добралась до флешки Вадима. — Ну, что могу сказать? Работал над поролем профессионал, и судя по всему девушка. — сказала я. — С чего такой вывод? — спросила Полина, что оже присутствовала в комнате. — Ну, сама смотри, тут все такое красивое, оформление особенное, а у мужиков одни цифры на уме, и никакой красоты. — сказала я. — Правда, что ли? Не знал, хотя я в этом все равно ничего не смыслю. — сказал Вадим.        В итоге я промучилась с этим поролем целый месяц. За это время успели начаться новогодние каникулы, а ребят заразили непонятным вирусом. Так что я ехала домой на каникулы, а ребята заработав себе проблем на одно место, остались вместе с Андреем в школе.        Дома я познакомила деда с Полиной и Вадимом. Вадим с дедом познакомившись друг с другом, впали в шоковое состояние. Потом к деду еще и родители присоединились. Вадим долго сверлил меня взглядом, а я поняла, что это конец, все кончилась моя личная жизнь. — Почему ты сразу не сказала мне, что твой дед это никто иной как Князь? — спросил Вадим. — А если бы ты узнал об этом, то никогда бы не подошел ко мне, да? — спросила я.        Вадим промолчал, а я сделала несколько шагов назад и прошептала: — Уходи, Вадим.       Вадик уехал, а я осталась стоять в беседке. Через некоторое время ко мне подошел отец и сказал: — Не переживай о своем парне. Я видел его глаза, когда тебя чуть не убили, и сейчас тоже, он любит тебя, и обязательно вернется, ему просто нужно обдумать все хорошенько. — Спасибо, папа. — сказала я, и уткнувшись в грудь отца, заревела.        Дед до конца каникул еще грозился, что как только встретит Вадима, то отрвет ему голову, а полина во всем деда поддерживала. Так прошли мои каникулы. Флешку я всеже смогла разблокировать и узнала, что Вадим и Антон не обычные близнецы, а генетические. То есть, если один из них умирал, то второму оставалось жить около трех месяцев, и то, если повезет.        Вернувшись в школу, я проследила за Вадимом, и когда он был у себя в комнате, то пробралась к нему, и оставила флешку. После этого, я Вадима не видела, и уже начала беспокоиться, как он нарисовался у меня на пути, совершенно в невменяемом состоянии. Со мной рядом в этот момент была Юля, которая просила у меня помощи, ведь, Макс чуть не убил своего отца на празднике, и теперь ему не дают антидот. — Вика, а ты уверена, что это хорошая идея оставаться с Уваровым наедине? — спросила Юля. — Со мной ничего не случится, иди, я все решу. — пообещала я. — Вика..... — простонал Вадим. — Идем, горе ты мое луковое. — сказала я, и подхватив Вадима, потащила его в комнату.        По дороге мне встрелась Полина, что помогла нам добраться до комнаты. — Полина, могла бы ты добыть антидот для Макса, он что-то учудил, и теперь Морозов ему не дает лекарства. — сказала я. — Я сделаю антидот сама. — сказала Полина и ушла.        Я уложила Вадима на кровать, как можно удобнее и спросила: — Ты что пил? — Есть чуток! — признался Вадик, а затем ротянулся за моей рукой и повалил меня на кровать. — Как же я соскучился, по тебе, прости меня идиота, я такой дурак. — сказал Вадим, при этом он целовал меня куда придется. — Сволочь ты, Уваров, но любимый. — сказала я, и залезла на кровать, укладываясь рядом, с мужчиной. — Спасибо за флешку, для меня это очень важно. — сказал Вадим и поцеловал меня в макушку. — Не за что, давай баиньки. — предложила я, и мы уснули.       Еще через неделю умер Виктор, хотя Полина мне по секрету сообщила, что он жив, просто сидит в лаборатории под школой, так как Колчин узнал, что Виктор является Игорем Исаевым. — Интересно, а ребята об этом знают? — спросила я. — Насколько мне известно, именно кто-то из ребят сообщил о том, что Виктор это Игорь Исаев. — ответила Полина. — Значит среди ребят есть предатель, да поторопились ребятки меня предателем назвать. — сказала я.        Полина промолчала, а решила последить за ребятами со стороны. «Я всегда была очень наблюдательна, может замечу в поведении ребят что-нибудь интересное.» — подумала я.        За ребятами я наблюдала около пары недель. Заметила, что Дашка тоже наблюдает за ребятами, только она делает это неумело, и треплет о своем расследовании, кому не поподя. Так же я заметила, что Ромка, в последнее время стал очень дерганным. Первый на кого я подумала оказался Ромка, к тому же я стала свидетельницей разговора Ромы и Петра Морозова, они говорили о ноутбуке Виктора, что Галина Васильевна судя по-всему передала Андрею, после «смерти Виктора».       Но увы, я не учла одной детали, этот разговор слышала еще и Даша. К сожалению именно она оказалссь первой в кабинете Морозова, и Рома пришедший туда раньше, столкнул Дашу в окно. Я видела это собственными глазами, поэтому быстро позвонила Володе и Вере. — Володя, пожалуйста выйди на улицу, Дашу с окна столкнули, я не справлюсь одна. — попросила я друга.        Меньше, чем через пять минут Володя с Верой прибежали ко мне, и Володя забрав Дашу, увез ее в больницу.        Мы же с Верой отошедшие от место происшествия стали свидетелями того, как Ромка бегал под окном кабинета Петра в поисках Даши. — Сволочь, я удавлю его своими руками. — спрошептала я. — Успокойся, Вика, расправиться с этим идиотом ты всегда успеешь. — сказала Вера и утащила меня в школу.        Эту ночь я провела у Веры в комнате, а на следующее утро Володя сообщил, что Дашу проапперировали, но ходить она будет не скоро, нужно долгое восстановление. А вот Пётр Морозов сообщил нам, что Даша умерла. На Андрея было страшно смотреть.
68 Нравится 12 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (1)