Стихия: "Возвращения"

R
Заморожен
8
автор
Размер:
16 страниц, 4 951 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Все сначала

Настройки
Привет!!! Как дела? Как жизнь? Как настроение? Скучали? Стоп. Только не говорите, что вы забыли обо мне. Это же я – та самая у которой отце: гений, миллиардер, плейбой, филантроп. Та самая которая владеет четырьмя стихиями. Та самая, которая в свои 16 владеет крупной компанией. Та самая у которой парень человек паук. Та самая, которая умирала 4 раза и почти умерла и в 5, то не сложилось. Та самая, которая сначала была вне времени, потом застряла в пустыне, а потом билась со своим злобным двойником. Та самая, которою зовут Вероника Старк, у которой день рождения 30 августа и ее знак зодиака дева. Хах, да, это я. Знаете, смешно получилось. Я уж думала, что все закончилось. Представила себе прекрасное будущее с Питером и думала, что все будет хорошо. Ага, конечно, все так и будет, наверное..... Хотя и сейчас все не самое худшее время. Ладно, что-то я очень много говорю и не по теме. Столько всего произошло. Треееш. Я попробую рассказать все по порядку. До я знаю себя и вряд-ли у меня это получится. Но все же, я пыталась. Начнём с начала. Помните, как мой папочка отдал мне свою фирму. Потом мы с Мстителями ещё на море отдыхали. Так вот, после этого, папочка решил, что ему нужен отдых, ОЧЕНЬ МНОГО ОТДЫХА. Как видите Тони Старк – оооочень ленивая задница. Так вот, он купил себе огромную виллу в Монако, взял маму у улетел туда, оставив все свои проблемы и МЕНЯ на Хеппи. Мне было его очень жаль. Очень. У него так в личной жизни бардак. Он все пытается как-то привлечь внимание Мэй. Кто не знал Мэй – тётя Паркера, офигенная женщина. Мы с ней как лучшие подруги: ходим вместе на шопинг, спа процедуры и т. д. О Мстителях. Если кратко, то они как-бы распались. Все разъехались. У каждого своя семья, свои дела. Нет времени мир спасать. С этим вроде ясно. Тогда идём далее. Школа. Все прекрасно помнят, что я делала в свой последний школьный год. Сначала я спасала мир от фиолетового неадекватного закомплексованного монстра, а потом спасалась сама. Может я и не супер умная, но и не тупая. Ум течёт в моей крови. Поэтому екзамены я написала на проходной бал. Думаете это ложь, я лгу? Хах, конечно. Я на экзамены вообще не пришла. Нафиг надо. Думаю, что сразу буду подавать заявку в какой-нибудь университет. Как вы думаете, когда они увидят, кто мой папа и пачку долларов сверху, они меня примут? Не попробуем - не узнаем. Мне и так терять нечего. Кстати, как бы странно это не прозвучало, но я всё же нашла общий язык с МДжей. Ведь ещё в начале школы мы неплохо общались. Вообщем мы всё выяснили и я пообещала, что мы вместе найдём ей нового парня. Наконец-то у меня есть подруга. Поэтому мы как и вначале дружим в четырех. *4 августа* Я буквально влетаю в квартиру Питера и бегу в его комнату, снося все на своем пути. — Доброе утро Мэй!, – быстро бросаю я ей. — И тебе. Вижу у тебя оно и без того очень доброе, – говорит Мэй немного в шоке от происходящего. — Всё просто прекрасно, – кричу я ей уже стоя возле комнаты Питера. Я влетаю в комнату Питера, а далее всё происходит как в замедленной съемке. Видите ли, они как раз собирали в 1020299118 раз свою эту, как её там, ну эту, еееее, звезду что-то там. И я значит вбегаю, стаю ногой на лего, теряю равновесие и падаю. А ЗНАЕТЕ, НА ЧТО Я ПАДАЮ?? На эту чёртову звезду что-то там. Чесно, я думала, что умру. Но мне повезло, ведь в моей крови было много адреналина, очень много потому, что у меня была шикарная новость. У меня перед глазами немного плывёт, но я вижу, что на меня смотрят 3 глаза, 3 пары глаз. Что? 2 глаза. Оо, неееет. — Вероника, с тобой все хорошо, – Питер прикладывает мне ко лбу лед, который ему из кухни принёс Нед, которому лед дала Мэй, которая в это время говорила о чем-то из Хэппи. Я немного прихожу в себя. — Поздравляю, ты превзошла себя. Убить "Звезду смерти". Ну знаешь, не каждый сможет, – шутит Нед. Я окончательно прихожу в себя и вспоминаю почему я вообще сюда так бегла. Я достаю из кармана телефон и пытаюсь набрать Мишель. Идут гудки. — Привет Рони!, – слышу я голос из телефона. — Привет. Я сейчас с Питером и Недом. Вообще у меня есть очень важные новости, которые должны услышать все. — Ну давай малышка, дерзай, – из сарказмом в голосе говорит Джонс. Парни внимательно смотрят на тебя и ожидают когда ты наконец-то скажеш то, что спровоцировало такой хаос. — Вообщем. Всё мы понимаем, что вот вот нужно будет поступать. Может быть мы поступим в один и тот же университет, а может нет. Может кто-то вообще не поступит, например я. Так от, к чему я это все. Мы обязаны провести вместе викенд. Я поговорила с мамой, она все решила. Ребята!!! МЫ ЕДЕМ В ТУР!!!!!!!!!!!!!, – последние слова я буквально прокричала и наконец выдохнула и добавила, – Все за мой счёт. Считайте это извинениям за все. — Это нереально круто!, – сказала Мишель. — Дааааа, – это все, что смог сказать Лидс. Видимо он ещё не доконца отошёл от всего. — Ты молодец милая, – сказал Питер, нежно прижымая меня к себе. — Всю информацию я напишу в чат. Ваши родители вкурсе. Так что...... ВРЕМЯ СОБИРАТЬ ЧЕМОДАНЫ!!!!!!!!!!!! *** После этого я ещё немного посидела в Питера. Нед пошёл домой. Хеппи увёз Мэй куда-то. Мы были одни. Я помогала ему собирать зведу что-то там. — Не думала, что лего собирать настолько сложно, – устало сказала я, – Клянусь, что в следующий раз я буду входить в твою комнату крайне акуратно. Питер только улыбнулся. И посмотрел на меня своими милыми шоколадными глазками. — Не смотри так на меня, лучше собирай это чёртовое лего. Но он продолжает смотреть. А потом притягивает меня к себе и целует. Запах его духов, которые кстати я ему подарила, просто сводил меня с ума. В комнате стало как-то слишком жарко. Одну руку он кладёт мне на талию, а другой перебирает мои волосы. Мы буд-то парим в воздухе. Вдвоём. Только он и я. Я осталась в Питера на ночь. *** Следующие несколько дней я только то и делала, что ходила с Мишель по магазинам, раз мне даже удалось уговорить Питера. К началу нашей поездки осталось два дня. Держитесь ребята, это будет огненный и незабываемый викенд.
Примечания:
8 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник