Мы должны быть вместе

G
Заморожен
30
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 7 866 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 86 Отзывы 5 В сборник

Друзья мы или что - то большее?

Настройки
Примечания:
Мундроп сделал вид, будто не слышал его, а на самом деле он задумался: «Друзья мы или что-то большее?...» - повторил вопрос у себя в голове Мундроп. Прижал к себе Солнышко посильней, он не хотел отпускать его ни на минуту. Укрыв одеялом Сана, Мун пытался уложить его, чтобы Санрайз отдохнул , но тот лишь дрожал плача. Мундроп решил дать ему успокоительное. Начал искать у себя в комнате таблетки. В то время, как он искал их были слышны страдательные мычания. Наконец - то он нашёл розовую коробочку с таблетками. Санрайз отказывался пить . Но Мун хитёр. Забрав таблетку , он отвернулся убрать её , но сам положил себе в рот. Потом сев обратно к солнышку, он чмокнул Санрайза , но через поцелуй передал таблетку, и пока Солнце её не проглотил - не заканчивал поцелуй. После того, как Санрайз проглотил, то ему становилось легче. -Идиот!.. Я .. я нормально себя чувствовал ! - пробурчал недовольно Солнышко и уснул. Но только вот Муну надо было всё убрать до прихода детей .. Не долго думая он взял роботов-уборщиков и с ними всё убрал . Вот до смены Санрайза уже осталось полчаса , Мун прошёл в свою комнату будить его, за одно перевязал ему ногу. Солнышко был не таким активным , но проследить за детьми был в силах. Пока было время Мун помогал ему умыться , поесть , и встретить детей. Когда дети пришли - Мун наблюдал за состоянием Солнышка издалека. Даже дети заметили, что сегодня как - то грустно, но пытались развеселиться . К концу смены Санрайз проводил всех детей и устало упал на рядом лежащие мягкие кубики. Мундроп спустился к нему и поднял на руки задавая вопросы, но тот лишь чмокнул в шею и уснул на руках. Мун на тросе поднялся к комнате Солнышка , заранее всё там убрав и уложил его в кровать , сам ушёл дежурить. Ночью же Санрайз проснулся попить воды. Было темно без света , он просто вышел посмотреть что да как . Спать не хотелось . Тут резко Мундроп уже оказался за спиной и немного напугал своим появлением Солнышко. -Дети должны уже спать .. плохих детей нужно наказать - с ехидной улыбкой произнёс Мун - Ч..-что ? Ты про что ? Я уже не маленький .. - сказал Санрайз Но тут резко к стене Мун прижал Санрайза. - Какое тебе выбрать наказание ?~ Может, лишить чего нибудь?.. Или же поставить в угол? ~ Хотя для тебя лучшее наказание будет … отшлепать?- уже шёпотом говорил Мун. Солнышко раскраснелся и стало немного страшно .. Не понятно, когда Мун Шутит. - Мундроп, прекрати пожалуйста.. - сказал Санрайз Но тот лишь начал водить языком по шее своего друга , одной рукой водя по ягодицам. Санрайз начал дрожать , но Мун отпустил его и начал смеяться. - Ты правда думал что я сделаю это ? Хехехе.. я могу конечно , но нет - сказал Мундроп Солнышко выдохнул. Не успев ничего толком сказать, Мун уже уложил его в кроватку и чмокнул на прощанье . Санрайз схватил его за руку , и попросил лечь с ним, пока он не уснёт. Мундроп лег к нему , и уснул в тёплых объятиях.
Примечания:
30 Нравится 86 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (6)