Мы должны быть вместе

G
Заморожен
30
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 7 866 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 86 Отзывы 5 В сборник

Нет названия!!!

Настройки
Примечания:
Мундроп лежал смирно, он не спал , но действия Солнышка его интересовали. Сан продолжал действовать. Взяв Муна за руку , можно было услышать неловкий смешок. -Ты что не спишь?..-Тихонько спросил Сан. Было уже понятно что он не спит , но надо убедиться. Мун сделал вид что только проснулся и протер свои глаза. -Мм.? Я спал …-зевая ответил Мундроп. -Не обманывай , я понял что ты не спал..-с легкой улыбкой сказал Санрайз. Мун лишь недовольно выдохнул , резко прижав к себе Солнышко, снова начался расспрос. -Ты мне хотя бы слово скажешь ? Мне уже кажется что ты мне не доверяешь ..- с грустью сказал Мун. -Я не хочу говорить про это..-сказал Сан. Мундроп расстроился. Но решил это не показывать , начав гладить Солнышко по голове чмокая в шею. Сану было одновременно приятно и, стыдно за то что он не может высказаться Муну. Чтобы хоть как то утешить Луни, Сан начал сильнее прижиматься к нему , и даже оставил один засос среди поцелуев. Было видно что Мун до сих пор ждёт , пока Санрайз расскажет все. Но тот так и не рассказал ничего . Уснув Мун пропустил свою смену. Вот они снова спят в сладких объятиях не отпуская друг друга. *** Вот уже в кафе можно было увидеть как Сан завтракает , но один. Он сам не знал где может быть Мундроп. Неизвестность настораживала, но может его вызвало начальство? В голову приходили плохие мысли. Оттолкнув себя от таких мыслей , Санрайз продолжил есть. Мундроп занимался не очень хорошим делом. Все же получилось отловить того парня.. лежал он в комнате у Муна привязанным к батарее. Из разговора он лишь выяснил что этого парня зовут Ефим. Но выяснить кто он солнышку не удалось обычными разговорами. Буквально через 30 минут , Мун уже выбивал слова из Ефима , из за чего комната возле батареи была в крови. Пока солнце веселился с детьми , Мун «развлекался»по своему. Создавалось ощущение что на Ефиме не оставалось живого места , Мундроп бросил его возле батареи закрыв свою дверь пошёл на свою смену. *** Вот уже Мун напевал колыбельную детям чтобы те уснули, пока Санрайз наблюдал за этим. Солнышко решил прибираться ,и вышел с комнаты. Но его внимание отвлекла закрытая дверь у Мундропа, хотя обычно она всегда открыта. Солнышко залез на тросе к комнате Муна. Дверь была заперта , посмотрев через щель двери можно было увидеть знакомого человека для Сана. Любопытство не давало покоя… Солнышко начал искать что нибудь .. чтобы подошло для вскрытия двери.. Только через 7 минут Солнце нашёл то что ему нужно. Вот он открыл дверь и заметно дернулся .. ком в горле не давал промолвить слово.. дрожь по тебе дала о себе знать. Выбежав из комнаты , Сан захлопнул дверь и закрыл ее. Спускаясь к себе в комнату , он заперся , снова началась паника.. может если бв он попался Муну под горячую руку было бы с ним тоже самое .. Истерика была тихой но и одновременно сильной.. Солнышко лег на кровать, зарывшись в одеяло он пытался уснуть. Ему было страшно… появилось ощущение что за ним наблюдают ..
30 Нравится 86 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (5)