***
Спустя три часа. - А если что не так? - Нервно ходя по коридору , Болат не отрывал взгляд от дверей, за которыми уже не было слышно голоса Эды. - Сынок, успокойся, я рожала тебя почти десять часов и ничего, всё хорошо и со мной и с тобой. - Стараясь его успокоить, Айдан взяла сына за руку, поглаживая ладонь. - Она у нас девочка сильная, справится. Не успел Серкан ничего сказать, как открылись двери и вышла медсестра с маленьким свёртком в руках . - Кто здесь Серкан Болат? - Он . - Энгин указал на друга, который был в шоке. Подойдя к нему, девушка отдала ему сына. - Поздравляю!***
Пять лет спустя. - Альп, не бегай, пожалуйста. - Серкан выглянул в окно, смотря на сынишку, который быстро бегал по двору. - Хорошо, папа! Улыбаясь, в кухню вошла Эда, с слегка округлившимся животиком. - Доброе утро, родная. - Подойдя к жене, Болат поцеловал её. - Здоровья твоим рукам, милый. - Произнесла женщина, смотря на кухонный стол, который был заполнен едой.