Не покидай меня

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 378 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 4 Не покидай меня

Настройки
Открыв глаза, она стояла посреди столицы. Люди проходили мимо и не обращали на нее никакого внимания. Она стояла на месте неподвижно, словно статуя. Кто она? Где она? Только эти вопросы проносились в ее голове. Она не может понять, что происходит? Навстречу ей бежали маленькие дети, она подумала, что они сейчас с ней столкнуться, но она не ожидала, что они пройдут насквозь. Девушка удивленно осмотрела свой живот, через который минуту назад пронеслись дети, и все воспоминания всплыли у нее в голове. Она пошатнулась, прикрыла рот своей полупрозрачной рукой и прислонилась к стене. Немного успокоившись, она увидела листовку, на ней оповещалось о дне рождении сына Короля. Она была в шоке, увидев дату, прошло десять лет с момента ее смерти. Она была неистово зла, так яростно желала смерти Герцога, который на данный момент был Королем. Эти мысли были слишком черны и легко поглотили душу Принцессы. Вокруг ее тела образовался сгусток тьмы. Она незамедлительно отправилась к нему вершить "возмездие". Из-за злости она не увидела невинную душу, что наблюдает за ней совсем близко. Принцесса растворилась в черном дыме и появилась во дворце Короля. Ее гнев заполнил все ее существо, она медленно погружалась во тьму, не ведая, что творит. Убивала всех, кто вставал на ее пути, лишь алый след преследовал ее. Чистая душа, видя страдания и деяния Принцессы, лишь горько проливала слезы. И вот, она добралась до обеденного зала, услышав голоса, доносящиеся оттуда, на ее лице появилась злорадная искривленная улыбка. Она открыла дверь и увидела Короля с нежной улыбкой, смотрящего на своего ребенка и жену. В обеденном зале была хорошая звукоизоляция, и крики снаружи не могли потревожить мир и покой, воцарившийся внутри. На дворе небо заволокло серыми и черными тучами, начал идти дождь полон скорби и печали. Ее сердце билось все сильнее и сильнее, отдавая в висках. Она начала свою месть. Брызги крови, крик и радостный смех заполнили комнату. Совершив свою месть, она оглядела комнату и увидела ребенка. Ну вот и настал черед ребенка Короля, она только начала протягивать к нему свою почерневшую от крови руку, как перед ней появилось нечто столь теплое, яркое и столь знакомое, что у Принцессы непроизвольно полились слезы. Она словно очнулась от страшного сна, заполняющего скверной душу, черный дым возле ее тела рассеялся. Она не знала, что это за существо, такое белое, по сравнению с ней, пропитанной кровью людей. Она оглянулась назад, за ее спиной было не что иное, как смерть, горы трупов, море крови и одно белое пятнышко. Она посмотрела на него и еле как смогла разглядеть очертания, оно было так знакомо, что сердце сжало изнутри. От этого белого пятнышка исходило какое-то невиданное тепло, оно плавно сочится, обволакивая ее словно обнимая. Он сказал ей лишь одно: - Я рад, что смог остановить тебя перед тем, как ты совершила ошибку, о которой жалела бы. Не стоит брать на себя такой грех, ребенок… мне его жаль. Он остался сиротой и теперь никто не сможет о нем позаботится. Принцесса посмотрела за его спину. Там сидел маленький мальчик тех же лет, что и Том, он горько плакал, цепляясь за то, что осталось от своих родителей. Она поняла, что уподобилась тому безжалостному убийце своих родных и близких. Она кинула взгляд на Тома и увидела, как появились двое громадных врат. Белые врата отворились, и Том посмотрел на нее своей лучезарной улыбкой и направился в сторону врат, махая на прощанье своей маленькой ручкой, от которой исходил яркий белый свет. - Нет, не уходи, не бросай меня, Том! ТОМ! - Принцесса все кричала и кричала, но он не повернулся к ней и растворился за вратами. Белые врата закрыли свои двери от чужого взора и растворились в пространстве. Из других, черных врат, появились черные искривленные руки и потянулись к ней. Они обхватили ее со всех сторон, причиняя ужасающую боль, и начали затаскивать в врата. Со стороны врат доносились крики и душераздирающий вой, не похожий на человеческий. Принцесса плакала и кричала, пытаясь вырваться из крепких объятий смерти, но в итоге выбилась из сил и не смогла больше кричать. Ее рывком затащили во врата, а они с легким стуком закрыли свои двери и растворились в темноте...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник