Часть 2
2 января 2022 г., 10:02
Арсений Сергеевич начал звонить в скорую.Антон уже падает.
-Ало!скорая срочно приезжайте на улицу *Название улицы* 7б
-здравствуйте можете рассказать что произошло?
-срочно!! у нас парень с окна выпрыгнул.
- мы уже отправили вам машину,машина будет через полторы минуты.
-хорошо
-как сейчас самочувствие?у парня
-рядом был медик,он сейчас помогает ему.
-он дышит?
-сейчас спрошу
Мужчина подошёл к медику
-как он?он дышит?
-да пока что дышит,когда приедет скорая??
-через минуту.
В дали виднеется машина скорой.Скорая подъехала к дому.
-где он?
-вот.Мужчина показал на Траву возле дома.
Медики взяли коталку и положили на них парня.
-вы с ним поедите?спросили Арсения
- да, пожалуйста если можно.
-тогда быстро залазийти в машину и мы едем.
Мужчина запрыгнул в машину и они поехали.Взяв за руку юношу мужчина говорил ему
-тош,ты справишься.
Подъехав к больнице врачи увезли парня в палату.Арсений очень волновался.Он сидел в коридоре рядом с полатой.Прошло 10 минут,30,50,1 час.
-Здравствуйте,мы кое как смогли спасти парня.Если бы вы вызвали скорую позже то он мог бы скончатся.
-я очень рад,спасибо вам огромное.Можно зайти к нему в палату?
-да,заходите
Арсений зашёл в полату к Антону.
-тош,когда ты проснешься мы сходим в парк,на отракционы и в лучший ресторан.Арсений сидел с ним 2 часа.За это время он заснул.Антон начал просыпаться.Он увидел что с ним сидит Арсений.Тот самый учитель биологии у которого с ним были ужасные отношения.Юноше очень понравилось это.Он понял что Арсений для него не просто учитель.Антону нравится учитель.Пока юноша думал,проснулся Арсений.
-тош,а теперь что с тобой случилось?зачем ты спрыгнул?
-у меня бабушка попала в аварию.А она единственный мой родной человек.Я её очень любил а она скончалась....
-не переживай,завтра тебя выпишут.Я заберу тебя к себе домой.На выходных мы сходим с тобой в парк,на отракционы.А если ты захочешь мы сходим в лучший ресторан.Я зделаю все что бы ты радовался.
-спасибо Арсений Сергеевич.
-Называй меня просто Арсений.
-хорошо,я вам очень благодарен.
-теперь давай поспи,а завтра мы с тобой поедим ко мне домой.
-хорошо.Юноша заснул.Арсений пошел к себе в машину.Он лёг там спать.Прошла ночь.
На утро Арсений пошел в полату.
Антон уже собирался.
-ну что поехали?
-да давай.Они забрали все документы и поехали домой к Арсению.В машине у парней завязался разговор.
-обещай что ты больше не когда не повторишь то что было вчера.
-обещаю.Парни приехали домой.Поднявшись на 6 этаж парни сняли куртки и разулись.
-вау у тебя здесь так светло.
-да,я люблю свет,пить что будешь?
-есть какао?
-да,сейчас налью
-добавь ещё 3 ложки сахара пожалуйста.
-а,у тебя не чего не слипнится?
лаадно добавлю.
-парни провели очень хорошо выходные.В школе через два дня должны были быть каникулы.
-Арс,можно я не пойду два дня в школу? пожалуйста
-хорошо.
Эти два дня очень быстро прошли.Юноша читал книжки Гоголя и не замечал как быстро пролетало время.На каникулах парни поехали в магазин.
-тош собирайся,в магазин Поедем
-хорошо.Крикнул юноша.
*В машине*
-арс мне надо признаться.
-говори Антош Я выслушаю
-ты мне нравишься.Я не буду обижатся если это не взаимно.Ты мне заменил всех.И я буду готов остаться с тобой в таких же теплых отношениях как и сейчас
-антош,прости пожалуйста.Ты мне тоже очень нравишься.Но мне 38 а тебе 17 у на слишком большая разница.Давай останемся в очень теплых отношениях.Как сын и отец.
-да,давай я тебя очень сильно люблю.
Мужчина взял опекунство на юношу.И теперь они жили вместе.
Примечания:
Вот так вот