От неновисти до любви

PG-13
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 026 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Арсений Сергеевич начал звонить в скорую.Антон уже падает. -Ало!скорая срочно приезжайте на улицу *Название улицы* 7б -здравствуйте можете рассказать что произошло? -срочно!! у нас парень с окна выпрыгнул. - мы уже отправили вам машину,машина будет через полторы минуты. -хорошо -как сейчас самочувствие?у парня -рядом был медик,он сейчас помогает ему. -он дышит? -сейчас спрошу Мужчина подошёл к медику -как он?он дышит? -да пока что дышит,когда приедет скорая?? -через минуту. В дали виднеется машина скорой.Скорая подъехала к дому. -где он? -вот.Мужчина показал на Траву возле дома. Медики взяли коталку и положили на них парня. -вы с ним поедите?спросили Арсения - да, пожалуйста если можно. -тогда быстро залазийти в машину и мы едем. Мужчина запрыгнул в машину и они поехали.Взяв за руку юношу мужчина говорил ему -тош,ты справишься. Подъехав к больнице врачи увезли парня в палату.Арсений очень волновался.Он сидел в коридоре рядом с полатой.Прошло 10 минут,30,50,1 час. -Здравствуйте,мы кое как смогли спасти парня.Если бы вы вызвали скорую позже то он мог бы скончатся. -я очень рад,спасибо вам огромное.Можно зайти к нему в палату? -да,заходите Арсений зашёл в полату к Антону. -тош,когда ты проснешься мы сходим в парк,на отракционы и в лучший ресторан.Арсений сидел с ним 2 часа.За это время он заснул.Антон начал просыпаться.Он увидел что с ним сидит Арсений.Тот самый учитель биологии у которого с ним были ужасные отношения.Юноше очень понравилось это.Он понял что Арсений для него не просто учитель.Антону нравится учитель.Пока юноша думал,проснулся Арсений. -тош,а теперь что с тобой случилось?зачем ты спрыгнул? -у меня бабушка попала в аварию.А она единственный мой родной человек.Я её очень любил а она скончалась.... -не переживай,завтра тебя выпишут.Я заберу тебя к себе домой.На выходных мы сходим с тобой в парк,на отракционы.А если ты захочешь мы сходим в лучший ресторан.Я зделаю все что бы ты радовался. -спасибо Арсений Сергеевич. -Называй меня просто Арсений. -хорошо,я вам очень благодарен. -теперь давай поспи,а завтра мы с тобой поедим ко мне домой. -хорошо.Юноша заснул.Арсений пошел к себе в машину.Он лёг там спать.Прошла ночь. На утро Арсений пошел в полату. Антон уже собирался. -ну что поехали? -да давай.Они забрали все документы и поехали домой к Арсению.В машине у парней завязался разговор. -обещай что ты больше не когда не повторишь то что было вчера. -обещаю.Парни приехали домой.Поднявшись на 6 этаж парни сняли куртки и разулись. -вау у тебя здесь так светло. -да,я люблю свет,пить что будешь? -есть какао? -да,сейчас налью -добавь ещё 3 ложки сахара пожалуйста. -а,у тебя не чего не слипнится? лаадно добавлю. -парни провели очень хорошо выходные.В школе через два дня должны были быть каникулы. -Арс,можно я не пойду два дня в школу? пожалуйста -хорошо. Эти два дня очень быстро прошли.Юноша читал книжки Гоголя и не замечал как быстро пролетало время.На каникулах парни поехали в магазин. -тош собирайся,в магазин Поедем -хорошо.Крикнул юноша. *В машине* -арс мне надо признаться. -говори Антош Я выслушаю -ты мне нравишься.Я не буду обижатся если это не взаимно.Ты мне заменил всех.И я буду готов остаться с тобой в таких же теплых отношениях как и сейчас -антош,прости пожалуйста.Ты мне тоже очень нравишься.Но мне 38 а тебе 17 у на слишком большая разница.Давай останемся в очень теплых отношениях.Как сын и отец. -да,давай я тебя очень сильно люблю. Мужчина взял опекунство на юношу.И теперь они жили вместе.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник