Что он творит?
2 января 2022 г., 19:22
Пройдя на кухню где сидела за обеденным столом вся семья Мадригаль девушка поздоровалась.
- Здраствуй Афина- Улыбка Альмы была очень тёплой и дружелюбной.
- Здравствуйте Альма.- так же в ответ произнесла девушка с милой улыбкой.
-Присаживайся рядом с Камило.-женщина указала на рядом стоящий стул.
Девушка неохотно , но села. Парень осматривал девушку на протяжении всего ужина. Он кусал свои губы. В последнее время она замечала эту привычку.
Под конец ужина Альма произнесла:
- И так Лили и приняли решение что Афина идеально подходит Камило.
Лили заулыбалась. Девушка была в гневе,шоке,расстроенная и одновременно радостная?
Все это перемешалось у нее в голове.
Она боковым зрением увидела как парень счастлив , он это показывал своей нахальной улыбкой.
Парень положил на ногу девушки свою руку. Ладонь с длинными пальцами сжала ляшку девушки.
- Да абуэла я очень рад этому торжеству. Позволь что бы Афина переночевала у меня. Ведь на улице уже царит мрак.- парень будто знал ответ так же мило улыбался.
"М.А. - боже что он творит? Зачем ему я?"
- Да конечно Камило. Вы можете идти к себе , пока мы с Лили обговорим все подробности помолвки.
Парень взял девушку за руку и повёл в свою комнату.
Зеленоглазый парнишка закрыл дверь на ключ.
- Не задавай глупых вопросов принцесска. - парень смотрел на Афину и сканировал своим взглядом.- слушай..хочешь ты того или нет мы будет с тобой вместе не смотря ни на что.- из его уст это прозвучало довольно безумно.
Парень приблизился к девушке вплотную он как будто пожирал ее взглядом.
- оставь меня в покое.- девушка отталкнула парня и собиралась уходить. Она отомкнула дверь.
- Ты все ровно будешь моей Афина.- крикнул вслед девушке Камило.
Афина покинула комнату.
"Что он творит."
Вдруг девушка столкнулась лбами с незнакомкой.
Примечания:
Проду?