_-_ [Green eyes] _-_

NC-17
В процессе
102
автор
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 5 859 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
102 Нравится 18 Отзывы 13 В сборник

N_8º [ давай забудем об окружении ?]

Настройки
Примечания:
Девушка аккуратно сложила продукты в пакет и попросила оплату . После оплаты Вару хотел выйти из этого тесного и душного здания , но его желания не хотели так быстро исполнятся . Сзади послышался голос Джокера . Джокер : Вар ... Вару~у - он был настойчив . Ватрушка хотел быстренько ливнуть , но его остановили теплые прикосновения на своей тонкой кисти руки . Вару : угу ... что ? - несмотря на свой гнев мальчик ответил вполне спокойно . Повернувшись лицом к Джоку он увидел в его руке четыре банки пива . - я кншн бы согласился с тобой попить это , но чет как то не хочется . Джокер : да ? Жаль ... тогда может что нибудь будешь ? - сказал парень указывая на стеллажи с выпивкой . В голове Вару сразу же родилась мысль .. М . Вару : а здесь есть винишко ? - этот выбор был не странным . Вино он любил , но пил не часто . Подойдя к стеллажу его внимание привлекло не вино , а водка . Взяв в руку красивую , стеклянную бутылочку с узорами Кустик направился к кассе . [ время : 9:43 ] Выйдя из магазина парни направились куда глаза глядят . У них не было какого либо назначения . Их смех и крики были слышны за тысячи километров . Они чувствовали свободу и момент каждой частью своего тела . Солнце осветило своими лучами городок . Облака утопали в розовом море . Пение птиц и шорох деревьев ласкали уши мальчиков . Вару и забыл о существовании лагеря .... все что он хотел в этот момент , насладиться свободой которая не длится вечно . Его удивлял сам факт того , что он находится рядом со своим давним другом . Присутствие Джокера в жизни Вару сыграло немалую роль . Ватрушка немного недопонимал , реальность это или сон ? На этот вопрос он так и не нашел ответа . Парни шли трепеща о том что происходило с ними в промежуток времени когда они не были рядом . Как оказалось , Джокер до сей поры поддерживал связь со своими друзьями . Это немного смутило мальчишку .... нет , не потому что они с ним не ладят , просто ... его друзья всегда гладят Ватруху по голове , а ему это не нравится . Он помнит как с ними познакомился , как будто бы это было только вчера . [ ( [ ( воспоминания ) ] }{ от лица Вару }{ На улице теплый май . Поспели малые ягодки . Верхушки деревьев стремятся достать до алмазного неба . Лисички , зайчики и другие зверьки бегают по улицам нашего города . Рядом с нашим городом находится огромный лес . Многие звери выходят из него чтобы полакомиться вкусностями которые им дают добрые жители . Солнце светит у нас очень сильно . В некоторые дни лета так жарко , что даже холодная вода не помогает . Это очень мешает нашим жителям и их огородам . Выйду ка я на улицу . Там ждут меня вкусные ягоды и собачка . Будет весело провести время ! Я отпросился у мамы на улицу . Она лишь погладила по моей голове и одобрительно кивнула . Я понимаю что у нее много работы ... времени у нее никогда не бывает . Это меня расстраивает . Но что поделать ... Я одел зеленые шорты , белую футболку , черные кроссовки и черные носки . Мне нравится этот лук ! Он выглядит классно ! Немного повертевшись у зеркала я побежал во двор к собачке . Подойдя к будке я обнаружил что Линна крепко спит . Ее живот был непривычно большим , да и ее поведение изменилось , и кушать она стала намного больше . Я хотел побежать спросить об этом маму , но немного подумав я решил отказаться от этой сомнительной идеи . Лучше ягод наберу ... а там и посмотрим .... может Линне лучше станет . Я отворил калитку и направился в лес собирать ягоды . Я живу довольно далеко от него , но это мне не помешает . Дорога была не короткой . Казалось что она оче~ень длинная . Но вот я уже рядом с лесом . Если честно , лес мне очень нравится ! Из леса выбежал мальчик выше меня . Интересно , насколько он старше меня ? ??? : че уставился , зеленый !? Интересное что то есть ? - Он был очень жесток со мной . Это мне не нравится .... я ведь ничего плохого не делал ... Сам того не замечая я заплакал . Как же стыдно ! ??? : ты чего ? Да я ж пошутил ... а ты куда держишь путь ? - он вытер соленые капельки воды с моего лица своим синим рукавом . Его одежда ... она такая красивая ! Особенно синий свитер . Вдруг он поднял меня на свои руки и спросил . ??? : как тебя зовут ? - по моему телу пробежали мурашки от его голоса .... он не был таким как все взрослые . Хотя , может он такой же ребенок как и я ? Было бы здорово с ним подружиться . - ты ответишь на мой вопрос ? - я спустился на землю ... точнее он меня спустил . Вару : я Вару ... мне 8 . А ты ? - он улыбнулся . Джокер : меня Джокер ... 12 . - вдруг он понес меня в лес . Я испугался Вару : куда ты меня несешь ?! Отпусти ! Я сам дойду !!!
Примечания:
102 Нравится 18 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)