***
В его голове начали всплывать фрагменты с прошлой ночи. К сожалению, или все таки к счастью не все. Но главные фрагменты а именно то где Монти трахал его вибратором, он поверьте вспомнил. Мальчик испугавшись перед этим простояв на одной точке минут 15, побежал куда глаза глядят. Как назло откуда то опять вылез Фредди (ну в очень неподходящий момент). -Грегори, ты куда так торопишься?! -начал возмущаться аниматроник после того как его чуть ли не сбил пацан (хотя он скорее бы сам расшибся, но не суть) -Всё хорошо! Потом возможно объясню!!- ничего конечно же он объяснять не будет, т.к скорее всего его не поймут. Очень сильно не поймут. Мальчик убежал и закрывшись в первой попавшейся комнате, он начал усердно вспоминать фрагменты прошлой ночи… P.s: это была пожалуй главная ошибкастранное утро
2 ноября 2023 г., 22:06
Примечания:
дада, пишу продолжение почти через год. Простите
Грегори проснулся на утро и ничего не помнил. Голова сильно болела, но даже если мальчик и пытался что-то вспомнить, всё было напрасно. Он вышел из комнаты и пошел исследовать пицца плекс, поздоровавшись с Фредди мальчик заметил его.. Монти стоял как ни в чем не бывало, как только его взгляд устремился на Грегори, в глазах читалось что-то типо «еб твою мать». Монти попытался быстро отвернуться что бы пацан ничего не заметил. Но Грегори начал вспоминать…
Примечания:
часть получилась довольно маленькая. Но и я была не сильно готова писать. Не бейте меня за то что я взялась за этот фанфик спустя год:)