Новогоднее желание

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 903 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Следующим утром меня разбудил лай Бланша, который требовал прогулки, и я решила прогуляться перед завтраком, Я одела на Шпица поводок и вышла на улицу. Стояла прохладная погода, снег падал лёгкими снежинками, а ветер легонько качал ветви деревьев. Залюбовавшись, я ослабила хватку поводка и Бланш с радостным лаем помчался по парку, я опомнилась и кинулась за ним, но не могла догнать. Собака скрылась за поворотом. Запыхавшись я повернула туда где только что скрылась собака, и застыла с открытым ртом. Передо мной стоял Теодор с Бланшем на руках! - Я так понимаю это твой пёс? - спросил он. - Д-да, мой. - Наконец обретя дар речи сказала я. И приняла Бланша с его рук. Вдруг раздалась тихая музыка. Я себя на лавочку и привязала к ее подлокотнику Шпица. И решила послушать музыку, но... - Потанцуем? - спросил Тео, протягивая руку. - Но я не умею... - Не страшно, я научу. Я приняла его руку, но показал как надо двигаться и мы закружились в вальсе, под мелодию слышную только нам. Вокруг нас кружили снежинки, а ветер шатал деревья, срывая с них снежные покровы. Мы танцевали и танцевали незамечая ничего вокруг. Вдруг он сделал изящное па и поднял меня вверх, я звонко засмеялась. Он опустил меня и мы продолжили двигаться . Сильный порыв ветра унес мою шапку и растрепал мои волосы, но мы не остановились. Наконец мы устали. Тео поднял со снега мою шапку протянул мне. - Держи, Снегурочка. - И улыбнулся. От его улыбки на сердце потеплело, а тело стало лёгким и мне захотелось летать. Я и незаметила как влюбилась в Теодора. После прогулки я долгу размышляла о его улыбке и том, что за две встречи по-настоящему влюбилась.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник