Две недели счастья за всю жизнь

NC-17
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 9 390 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:
-Мне надоел этот разговор! - сказал Юра и толкнул меня на кровать. Он взял две пары наручников, пристегнул сначала одну мою руку к изголовью кровати над моей головой, затем вторую. После он взял еще двое наручников и пристегнул уже ноги к кровати внизу. После, он взял два очень длинных ремня и привязал меня к кровати, одним ремнём в области груди, другим в области живота. Дальше он взял еще четыре не длинных ремня и привязал руки и ноги еще раз, видимо, наручникам он не доверяет. После он дал мне очень сильную пощёчину, от которой я на время потеряла сознание. Очнулась я от очень сильной боли. Открыв глаза я увидела Юру, который сидел на мне и грубо насиловал меня. Я вообще не могла пошевелиться. Слезы текли из глаз, щеки горели, запястья болели от того, что Юра очень сильно затянул ремни. Аналогично было и с ногами. Юра заметил, что я очнулась и встал меня. Он взял еще один ремень и начал бить меня по оголенным частям тела, которые не прикрывало платье. После он достал нож и разрезал платье на мне, открывая новые участки тела для избиения. От боли я снова потеряла сознание. Я не знаю сколько времени была без сознания. Когда я пришла в себя Юра снова сидел на мне и насиловал меня. Увидев, что я очнулась он схватил меня за шею и сжал её. Я начала задыхаться. Когда я уже почти потеряла сознание от нехватки воздуха Юра отпустил шею. Теперь он взял нож и начал оставлять небольшие порезы на теле. Было безумно больно. Он откинул нож в сторону и начал бить меня, при этом все еще насилуя. Я сбилась со счета времени и не знаю сколько часов продолжались эти мучения. Юра перестал надо мной издеваться только ранним утром. Он отвязал меня от кровати и ушел. Я не могла даже пошевелиться от той боли, которую ощущала по всему телу, поэтому снова потеряла сознание. Очнулась я спустя день. Тело все ещё болело от мучений Юры, но на этот раз я смогла пошевелиться. Нащупав сумку я достала из нее телефон. Зарядки было 15%, и я была уверена, что мне хватит этого количества. Время на часах было 5 часов вечера. Я открыла нашу переписку с Тимуром. Он был в сети. Я позвонила ему -Тим - произнесла я тихим голосом. -О, какие люди. Чего решила позвонить? - спросил он с насмешкой. -Забери меня отсюда, пожалуйста - сказала я и начала плакать. -Что случилось? Где ты? - обеспокоенно спросил он. -Я тебе сейчас скину геолокацию, где я. Тим, пожалуйста, приезжай как можно скорее - сказала я и завершила вызов. Сил не было даже на то, чтобы отправить точку, где я нахожусь. Но я взяла себя в руки, отправила Тимуру геолокацию и снова отключилась. Очнулась я в комнате. Она была уже мне знакома. Я немного приподнялась и, оглядев комнату, не увидела Тимура. Я испугалась, что он оставил меня одну. Вдруг послылались тихие медленные шаги. Я закрыла глаза от страха. В комнату кто-то зашел и сел рядом, проводя рукой по моей спине. Я приоткрыла глаза и увидела перед собой Тимура. -Как ты себя чувствуешь? - обеспокоенно спросил он. -Тим, немного странный вопрос.. - усмехнулась я и захотела приподняться, чтобы его обнять, но мне стало больно, и я вскрикнула. -Ты с ума сошла? Лежи! Что ты хочешь сделать? -Я хочу тебя обнять.. Тимур лег рядом со мной и обнял меня, а я прижалась к нему, но не сильно, потому что было больно.
13 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник