Разговорная.
6 июля 2022 г., 18:37
Примечания:
(*^3^)/~♡
Литл Гност.
–Всем доброго вечера, глава не по срокам, и даже не глава, а небольшая интересная штучка.
Почему называется "разговорная"? Здесь у вас чисто вопросы по самому фанфику, благодарности, и просто мнение о фике.
Сделала я разговорную чтоб фанфик не пустовал, а то все наши читатели очень скромные люди, вопросы не пишут а лишь с интересом читают.
Ну и конечно всем теплого июля, не забывайте писать вопросы(не для скромных булочек)!
До новых встреч!