права на ошибку больше нет.

NC-17
Завершён
45
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 5 411 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 5 Отзывы 16 В сборник

другое прошлое

Настройки
Изуку. В прошлом был вполне радостным ребенком, который всем сердцем мечтал стать как Всемогущий, но лишь. Как-то Мидория был в школе он подал заявку в ЮЭЙ и думал никто не узнает. - Ох я забыл, Бакуго же желает поступить в высшую школу ЮЭЙ? - Весь класс начал галдеть- кстати говоря, вроде мидория тоже собирался поступать в ЮЭЙ? Мидория постарался максимально вжаться в парту как только мог. Весь класс сразу начал орать еще громче уже с претензиями к Изуку. Они начали смеяться и только один человек был в не себя от ярости. - ЗАТКНИ ПАСТЬ ДЕКУ!!!!!!!! - Тут же прилетел в невинного оправдывающегося мальчишку сильный взрыв, за то что тот начал оправдываться. (Пропустим несколько реплик из манги хпххаха) - Если ты хочешь стать настоящим героем, то есть хороший способ для таких как он. Верить и молиться что в следующей жизни он будет одарен причудой... Так что легче просто взять и спрыгнуть с крыши. - В этот момент Деку понял насколько он ничтожен для всех вокруг. Он был в не себя от ярости которая наполняла его, он посмотрел на уходящего парня и представил как выкидывает его с окна, как убивает все возможными способами. Как кидает фен в его ванну, как закалывает его ножом, как просто сбрасывает с окна, как просто на просто измывается над ним в своем возможном подвале со звукоизоляцией. - Блять! - Шепотом закричал Деку осознав, что все что он обдумывает он действительно хочет делать. - И какой ты после этого герой. - тут появилась улыбка, а затем хихиканье и смех. Он начал сходить с ума, что было самым переломным моментом в его жизни. По пути домой он столкнулся с человеком с причудой слизь. - Будет больно всего 45 секунд! - Появился из ниоткуда и облепил Деку своей причудой начиная его поглощать. - ХА-ХА! - Начал смеяться через боль мальчишка. Он писал очень много про героев и знал, как проходят бои героев и злодеев, вспомнив то как всемогущий справлялся со злодеями своими боевыми приемами он решил повторить. Лишь его одна рука была свободна, он воспользовался и ударил того по глазу, который в тот момент оказался над ним. Он ослабил хватку и мальчишка успел выбраться за эти несколько секунд. - Ох ни хрена! Я сделал это! - Начал радоваться мальчишка убегая с места. Тут появился всемогущий, который ловит этого слизня в банку. - Ох, мальчик ты в пордке я видел, что произошло, все хорошо? - Подошел герой к Мидории. - Да вполне, но что если бы вы не успели, я бы погиб. Ха-ха но со мной все хорошо, не переживайте. Хоть у меня и нет причуды я поступлю в Юэй чего-бы мне этого не стоило. Деку просто ушел оставляя героя номер один со своими мыслями. - У меня плохие предчувствуя, мальчик мой не делай ничего опасного. - обращался он уже в уходящую фигуру парня. Оказавшись дома Мидория понял, что он мог бы и дальше бить того парня если бы тот не был жидким. Где-то у него было записано про то как можно бороться с такими. Он начал придумывать и записывать то как можно победить того или иного героя или злодея основываясь на своих прошлых записях и видео с видео платформ про героев. - Изуку! Ужин готов! Идем к столу. - Кричала мама с кухни, тот снимая наушники ее услышал, закрыл все свои записи и не до схему того как будет выглядеть все то что он придумал. - Мам! Бегу! - Крикнул он выбегая из комнаты. - У тебя сегодня хороший аппетит. Произошло что-то хорошее? - Спросила его мама, удивляясь тому что ее сынок начал кушать как полагается, а не оставляя половину порции в тарелке. - Да нет, я просто Всемогущего сегодня встретил после того как на меня напал злодей которого я одолел, а так все как обычно. Можно добавки? - Сказал с невозмутимым лицом мальчишка 14-ти лет. - Изуку! Ты как!? Ничего не болит! Злодей тебя не поранил! Я не переживу если с тобой что-то случится!! - Начала чуть ли не плача накладывать добавку сыну. - Мамуль я в порядке, даже без синяков, вроде. - Улыбнувшись он притупил слезы матери. - Вот кушай, подожди у тебя какой-то след на руке, давай мазь дам! - Начала говорить его мама. Так и провели вечер, только вот. - Шигараки! Помните вы просили того слизня оставить маячок на том, кто сможет от него убежать, это же невозможно подумал я ведь почти не возможно самому сбежать от него. Вот только нашелся такой, Изуку Мидория. Он сейчас у себя дома. Я отправил Тогу и Даби за ним следить. - Это еще кто? - Посмотрел на Курогири злодей. - Это те кто сильно хотели присоединить и они подают надежды, я устроил им скажем так вступительный экзамен, может быть и этот парнишка будет у нас. Они все обладают сильными причудами за исключением Изуку. Но мы мжем дать ему билет в злодейское будущее, да босс? - Он интересный, беспричудный победил слизня, да еще и всемогущего запугал немного. Мне сообщил это слизень. Утро. Начало лета. Изуку собирался на пробежку. Затягивая шнурки потуже он выбирал музыку в наушники. - Мам, буду скоро, в магазе что надо? - Спросил Изуку открывая дверь и поправляя наушники. - Сынок ты изменился. Такой целеустремленный стал. Ты сможешь по любому пройти отборочное испытание в конце лета в ЮЭЙ. А в магазине купи молока и сгущенки, блинчики сделаю. - Хорошо! - Деку хлопнул дверью и побежал. - Бляяяяяяяяяяяяяяяять, я уже заебался бежать. Хули этот беспричудный такой выносливый? - Бубнит себе под нос Даби. - Разве? Ты уже устал? Старичок, я пойду кое-что придумала. Тога лишь выпила крови из маленькой баночки которая была в кармане. Она стала каким-то парнишкой и ускорилась обгоняя Деку. Добежав до лавочки она села на нее и постаралась отдышаться. Тут уже подбегал Изуку. - Парниша! - Резко встала Тога с лавочки останавливая парня. - Можешь помочь пожалуйста? Я тут потерялся. Не знаешь где здесь продуктовый? - Изуку сняв наушники, послушал человека. - Я как раз к нему направляюсь, пошли со мной. Ты бегать любишь? Не против пробежки? - Выключая музыку в смартфоне. - Давай, только как тебя зовут? я Вот Хирико. - За секунду придумала имя Тога. - Я Мидория. Приятно познакомиться. - Улыбнулся он. Добежав до магазина оба выдохлись, и пошли за покупками Деку взял молоко и сгущенку, а Тога колу и 2 мороженных. - Большое спасибо, я пожалуй побегу. – Заметив, что превращается сказала Тога. - Надеюсь еще встретимся. - Помахав рукой она побежала под дерево, где тень ее скрыла и она превратилась окончательно. - На мороженку. С клубникой, такое же как и ты вкусненькое, наверно. - И зачем это было? - Спросил Даби открывая мороженное. - Мы пока бежали я его "случайно" задела и у него пошла кровь, он даже не заметил, а я всего-то взяла пару его капель. Нам этого хватит чтобы узнать его выносливость и пару характеристик еще. - Тут она прикрыла глаза представляя то как она стоит в его теле перед зеркалом. - Я понял о чем ты, тогда я за ним буду до завтра следить, а ты пожалуй тоже до завтра со мной, потом мне тоже интересно. Парочку его характеристик и я хочу узнать. Так прошло пару дней слежки, Парень с девушкой знатно подкачали выносливость бегая каждое утро с Мидорией. Тога добыла еще пару капель крови Изуку. Они увидели, что еще один злодей пытался напасть на мальчишку и уже хотели идти к нему на помощь, как тот с искренней улыбкой на лице расправлялся сам оставляя огромный кровавый след на весь закрытый переулок. Наутро об этом трубили в новостях что злодей убил другого да еще как кроваво. Ребята были в ахуе, Тога втюрилась в безжалостного убийцу- так подумал Даби. Огонек втюрился с того парнишку! - Так подумала. Обратившись в него они увидели свежие раны на руках на ладонях, которые Изуку приобрел делая свои противозлодейские устройства, противогеройские тоже. Они осмотрели его тело полностью, КАЖДЫЙ САНТИМЕТР. У них было носокровь. Изуку же совершенствовался с каждым днем, занимался все больше и больше, мастерил, бегал, зубрил. И наконец он стал раскрепощенным. Он усовершенствовал свои приборы настолько, что они были с ним всегда, они прикреплялись к нему на пояс, и были не большие но мощные. - Шигараки. Те двое предоставили данные об этом парнише. Я их прочел, хотел бы узнать, что вы думаете по этому поводу. - Сказал Курогири передавая небольшую папку. - Не ожидал что там так много. Изуку Мидория. Прозвище от школьного хулигана: Деку. При встрече представился Мидория. Начал разрабатывать устройства против причуд тех или иных героев и злодеев, максимально не привлекают внимания и прикрепляются на пояс. Достаточно повысил свою выносливость за эту неделю и стал сильнее чем был. Убил двоих злодеев напавших на него достаточно быстро и с особым пристрастием. Хочет попасть в ЮЭЙ. Мать очень добрая женщина. Я смогла попасть в их дом под прикрытием на 2 часа, была ошарашена его комнатой, везде были разбросаны всякие чертежи, недоработанные устройства. Так же у него сборник тетрадей где он записал про всевозможных героев и их причуды, то же и со злодеями. Так же заметила фотографию Кацуки Бакуго (одноклассник- задира измывающийся над ним с 4 лет) висевшую на доске дартс. Так же у него много ножей и колюще-режущих предметов по полкам. Подал заявку в ЮЭЙ, ответили положительно. В конце лета он будет проходить отборочные. Группа крови O (I). Очень сладкая. В комнате есть окно через которое мы иногда наблюдали, он постоянно качается и старается придумать то как можно обезвредить ту или иную причуду. В некотором диалоге узналось, что тот был бы не против если бы стал злодеем, однако ему нужна причуда силы или скорости. Так же недавно встретил Всемогущего, который сказал, что может помочь с причудой если тот будет тренироваться. Герой сказал, что изобретения очень нужная вещь (мальчишка не говорил какие уже создал и какие будет, так же не упоминал что против героев тоже делает) Изуку согласился, но общался достаточно отстраненно. Скоро второй месяц лета, в котором он планирует стать сильнее попытаться накопить на материалы для изобретений. Из диалога узнали, что он планирует ограбить магазин, Тога попросилась в напарницы в своем виде, тот был не против. - Блять, интересно. Попроси организовать встречу. Хочу, чтобы все были здесь через несколько дней. - Мидория! - Постучала девочка в окно. Тот открыл его. - Идем, надо быть на месте через 15 минут, ты готов? - Да, уже выбегаю. - Тот вышел из комнаты - Мам я на пробежку, скоро вернусь. - Мидория, приятно познакомиться, я Даби. Причуда: синее пламя. - А я беспричуден, но смогу тебя одолеть. По твоему телосложению можно сказать что тебе примерно 24 года, рост почти 180, пламя же изматывает тебя? Видимо ты хочешь скрыть факты прошлого и оставил себе шрамы. Надо взять на заметку такой способ. Мне продолжить? - Нихера.. Хватит пожалуй, ты мне нравишься, интересный. - Ага, спасибо. Встреча прошла идеально, все трое вступили в лигу. Изуку стал ходить на задания с этой парой с которой познакомился совсем недавно, но они уже успели подружиться. Шигараки было интересно наблюдать за Изуку, а еще повод использовать го против всемогущего. С этого и началась история беспощадного убийцы, у которого причуда один за всех. Он стал одним из предвестников апокалипсиса на всем свете. Многие герои просто боялись упоминать его имя, как и его друг детсва Катцуки Бакуго.
45 Нравится 5 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (3)