другое прошлое
2 января 2022 г., 04:49
Изуку. В прошлом был
вполне радостным ребенком, который всем сердцем мечтал стать как Всемогущий, но
лишь. Как-то Мидория был в школе он подал заявку в ЮЭЙ и думал никто не узнает.
- Ох я забыл, Бакуго же желает поступить в высшую школу ЮЭЙ? - Весь класс начал
галдеть- кстати говоря, вроде мидория тоже собирался поступать в ЮЭЙ? Мидория
постарался максимально вжаться в парту как только мог. Весь класс сразу начал
орать еще громче уже с претензиями к Изуку. Они начали смеяться и только один
человек был в не себя от ярости. - ЗАТКНИ ПАСТЬ ДЕКУ!!!!!!!! - Тут же прилетел
в невинного оправдывающегося мальчишку сильный взрыв, за то что тот начал
оправдываться. (Пропустим несколько реплик из манги хпххаха) - Если ты хочешь
стать настоящим героем, то есть хороший способ для таких как он. Верить и
молиться что в следующей жизни он будет одарен причудой... Так что легче просто
взять и спрыгнуть с крыши. - В этот момент Деку понял насколько он ничтожен для
всех вокруг. Он был в не себя от ярости которая наполняла его, он посмотрел на
уходящего парня и представил как выкидывает его с окна, как убивает все
возможными способами. Как кидает фен в его ванну, как закалывает его ножом, как
просто сбрасывает с окна, как просто на просто измывается над ним в своем
возможном подвале со звукоизоляцией. - Блять! - Шепотом закричал Деку осознав,
что все что он обдумывает он действительно хочет делать. - И какой ты после
этого герой. - тут появилась улыбка, а затем хихиканье и смех. Он начал сходить
с ума, что было самым переломным моментом в его жизни. По пути домой он
столкнулся с человеком с причудой слизь. - Будет больно всего 45 секунд! -
Появился из ниоткуда и облепил Деку своей причудой начиная его поглощать. -
ХА-ХА! - Начал смеяться через боль мальчишка. Он писал очень много про героев и
знал, как проходят бои героев и злодеев, вспомнив то как всемогущий справлялся
со злодеями своими боевыми приемами он решил повторить. Лишь его одна рука была
свободна, он воспользовался и ударил того по глазу, который в тот момент
оказался над ним. Он ослабил хватку и мальчишка успел выбраться за эти
несколько секунд. - Ох ни хрена! Я сделал это! - Начал радоваться мальчишка
убегая с места. Тут появился всемогущий, который ловит этого слизня в банку. -
Ох, мальчик ты в пордке я видел, что произошло, все хорошо? - Подошел герой к
Мидории. - Да вполне, но что если бы вы не успели, я бы погиб. Ха-ха но со мной
все хорошо, не переживайте. Хоть у меня и нет причуды я поступлю в Юэй чего-бы
мне этого не стоило. Деку просто ушел оставляя героя номер один со своими
мыслями. - У меня плохие предчувствуя, мальчик мой не делай ничего опасного. -
обращался он уже в уходящую фигуру парня. Оказавшись дома Мидория понял, что он
мог бы и дальше бить того парня если бы тот не был жидким. Где-то у него было
записано про то как можно бороться с такими. Он начал придумывать и записывать
то как можно победить того или иного героя или злодея основываясь на своих
прошлых записях и видео с видео платформ про героев. - Изуку! Ужин готов! Идем
к столу. - Кричала мама с кухни, тот снимая наушники ее услышал, закрыл все
свои записи и не до схему того как будет выглядеть все то что он придумал. -
Мам! Бегу! - Крикнул он выбегая из комнаты. - У тебя сегодня хороший аппетит.
Произошло что-то хорошее? - Спросила его мама, удивляясь тому что ее сынок
начал кушать как полагается, а не оставляя половину порции в тарелке. - Да нет,
я просто Всемогущего сегодня встретил после того как на меня напал злодей
которого я одолел, а так все как обычно. Можно добавки? - Сказал с невозмутимым
лицом мальчишка 14-ти лет. - Изуку! Ты как!? Ничего не болит! Злодей тебя не
поранил! Я не переживу если с тобой что-то случится!! - Начала чуть ли не плача
накладывать добавку сыну. - Мамуль я в порядке, даже без синяков, вроде. -
Улыбнувшись он притупил слезы матери. - Вот кушай, подожди у тебя какой-то след
на руке, давай мазь дам! - Начала говорить его мама. Так и провели вечер,
только вот. - Шигараки! Помните вы просили того слизня оставить маячок на том,
кто сможет от него убежать, это же невозможно подумал я ведь почти не возможно
самому сбежать от него. Вот только нашелся такой, Изуку Мидория. Он сейчас у
себя дома. Я отправил Тогу и Даби за ним следить. - Это еще кто? - Посмотрел на
Курогири злодей. - Это те кто сильно хотели присоединить и они подают надежды,
я устроил им скажем так вступительный экзамен, может быть и этот парнишка будет
у нас. Они все обладают сильными причудами за исключением Изуку. Но мы мжем
дать ему билет в злодейское будущее, да босс? - Он интересный, беспричудный
победил слизня, да еще и всемогущего запугал немного. Мне сообщил это слизень.
Утро. Начало лета. Изуку собирался на пробежку. Затягивая шнурки потуже он
выбирал музыку в наушники. - Мам, буду скоро, в магазе что надо? - Спросил
Изуку открывая дверь и поправляя наушники. - Сынок ты изменился. Такой
целеустремленный стал. Ты сможешь по любому пройти отборочное испытание в конце
лета в ЮЭЙ. А в магазине купи молока и сгущенки, блинчики сделаю. - Хорошо! -
Деку хлопнул дверью и побежал. - Бляяяяяяяяяяяяяяяять, я уже заебался бежать.
Хули этот беспричудный такой выносливый? - Бубнит себе под нос Даби.
- Разве? Ты уже
устал? Старичок, я пойду кое-что придумала. Тога лишь выпила крови из маленькой
баночки которая была в кармане. Она стала каким-то парнишкой и ускорилась
обгоняя Деку. Добежав до лавочки она села на нее и постаралась отдышаться. Тут
уже подбегал Изуку. - Парниша! - Резко встала Тога с лавочки останавливая
парня. - Можешь помочь пожалуйста? Я тут потерялся. Не знаешь где здесь
продуктовый? - Изуку сняв наушники, послушал человека. - Я как раз к нему
направляюсь, пошли со мной. Ты бегать любишь? Не против пробежки? - Выключая
музыку в смартфоне.
- Давай, только как
тебя зовут? я Вот Хирико. - За секунду придумала имя Тога.
- Я Мидория. Приятно
познакомиться. - Улыбнулся он. Добежав до магазина оба выдохлись, и пошли за
покупками Деку взял молоко и сгущенку, а Тога колу и 2 мороженных.
- Большое спасибо, я
пожалуй побегу. – Заметив, что превращается сказала Тога. - Надеюсь еще
встретимся. - Помахав рукой она побежала под дерево, где тень ее скрыла и она
превратилась окончательно.
- На мороженку. С
клубникой, такое же как и ты вкусненькое, наверно.
- И зачем это было? - Спросил Даби открывая
мороженное. - Мы пока бежали я его "случайно" задела и у него пошла
кровь, он даже не заметил, а я всего-то взяла пару его капель. Нам этого хватит
чтобы узнать его выносливость и пару характеристик еще. - Тут она прикрыла
глаза представляя то как она стоит в его теле перед зеркалом.
- Я понял о чем ты,
тогда я за ним буду до завтра следить, а ты пожалуй тоже до завтра со мной,
потом мне тоже интересно. Парочку его характеристик и я хочу узнать. Так прошло
пару дней слежки, Парень с девушкой знатно подкачали выносливость бегая каждое
утро с Мидорией. Тога добыла еще пару капель крови Изуку. Они увидели, что еще
один злодей пытался напасть на мальчишку и уже хотели идти к нему на помощь,
как тот с искренней улыбкой на лице расправлялся сам оставляя огромный кровавый
след на весь закрытый переулок. Наутро об этом трубили в новостях что злодей
убил другого да еще как кроваво. Ребята были в ахуе, Тога втюрилась в
безжалостного убийцу- так подумал Даби. Огонек втюрился с того парнишку! - Так
подумала. Обратившись в него они увидели свежие раны на руках на ладонях,
которые Изуку приобрел делая свои противозлодейские устройства, противогеройские
тоже. Они осмотрели его тело полностью, КАЖДЫЙ САНТИМЕТР. У них было носокровь.
Изуку же совершенствовался с каждым днем, занимался все больше и больше,
мастерил, бегал, зубрил. И наконец он стал раскрепощенным. Он усовершенствовал
свои приборы настолько, что они были с ним всегда, они прикреплялись к нему на
пояс, и были не большие но мощные. - Шигараки. Те двое предоставили данные об
этом парнише. Я их прочел, хотел бы узнать, что вы думаете по этому поводу. -
Сказал Курогири передавая небольшую папку.
- Не ожидал что там так много.
Изуку Мидория.
Прозвище от школьного
хулигана: Деку. При встрече представился Мидория. Начал разрабатывать устройства
против причуд тех или иных героев и злодеев, максимально не привлекают внимания
и прикрепляются на пояс. Достаточно повысил свою выносливость за эту неделю и
стал сильнее чем был. Убил двоих злодеев напавших на него достаточно быстро и с
особым пристрастием. Хочет попасть в ЮЭЙ. Мать очень добрая женщина. Я смогла
попасть в их дом под прикрытием на 2 часа, была ошарашена его комнатой, везде
были разбросаны всякие чертежи, недоработанные устройства. Так же у него
сборник тетрадей где он записал про всевозможных героев и их причуды, то же и
со злодеями. Так же заметила фотографию Кацуки Бакуго (одноклассник- задира
измывающийся над ним с 4 лет) висевшую на доске дартс. Так же у него много
ножей и колюще-режущих предметов по полкам. Подал заявку в ЮЭЙ, ответили
положительно. В конце лета он будет проходить отборочные. Группа крови O (I).
Очень сладкая. В комнате есть окно через которое мы иногда наблюдали, он
постоянно качается и старается придумать то как можно обезвредить ту или иную
причуду. В некотором диалоге узналось, что тот был бы не против если бы стал
злодеем, однако ему нужна причуда силы или скорости. Так же недавно встретил
Всемогущего, который сказал, что может помочь с причудой если тот будет
тренироваться. Герой сказал, что изобретения очень нужная вещь (мальчишка не
говорил какие уже создал и какие будет, так же не упоминал что против героев
тоже делает) Изуку согласился, но общался достаточно отстраненно. Скоро второй
месяц лета, в котором он планирует стать сильнее попытаться накопить на
материалы для изобретений. Из диалога узнали, что он планирует ограбить
магазин, Тога попросилась в напарницы в своем виде, тот был не против.
- Блять, интересно.
Попроси организовать встречу. Хочу, чтобы все были здесь через несколько дней.
- Мидория! -
Постучала девочка в окно. Тот открыл его. - Идем, надо быть на месте через 15
минут, ты готов? - Да, уже выбегаю. - Тот вышел из комнаты - Мам я на пробежку,
скоро вернусь.
- Мидория, приятно
познакомиться, я Даби. Причуда: синее пламя.
- А я беспричуден, но
смогу тебя одолеть. По твоему телосложению можно сказать что тебе примерно 24
года, рост почти 180, пламя же изматывает тебя? Видимо ты хочешь скрыть факты
прошлого и оставил себе шрамы. Надо взять на заметку такой способ. Мне
продолжить?
- Нихера.. Хватит
пожалуй, ты мне нравишься, интересный.
- Ага, спасибо.
Встреча прошла идеально, все трое вступили в лигу. Изуку стал ходить на задания
с этой парой с которой познакомился совсем недавно, но они уже успели
подружиться. Шигараки было интересно наблюдать за Изуку, а еще повод
использовать го против всемогущего. С этого и началась история беспощадного
убийцы, у которого причуда один за всех. Он стал одним из предвестников
апокалипсиса на всем свете. Многие герои просто боялись упоминать его имя, как
и его друг детсва Катцуки Бакуго.