Амелла

NC-17
В процессе
153
MaFia2020 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 67 страниц, 24 416 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
153 Нравится 155 Отзывы 29 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Амелла проснулась ближе к обеду, сделала всю утреннюю рутину, стараясь не думать о вчерашнем инциденте, хоть это очень плохо получалось. Девушка сидела за столом и пила зелёный чай, да, именно он успокаивал её от этих мыслей. –Камило..Придурок, я же теперь спать спокойно не могу,– думаю, вы помните об этой странности девушки, разговаривать с самой собой. И в правду, всю ночь Норвед вертелась по кровати, всё время просыпаясь, чтоб выпить воды. Ей снился Камило, а вернее что они с ним делали..Интересно, правда? Так вот Амелле это совсем не нравиться. Это был второй раз, когда девушка так не спокойно спала. В городе, где жила её тётя был изрядный бабник, который однажды сделал девушке пару комплиментов, а потом просто забил на неё. Тогда то девушка и думала, что вот он сейчас бросит всех тех, кого "любил" и придёт к ней, а дальше отношения и свадьба. Фу. Благо, этого не случилось, чему юная Норвед рада больше всего. Девушка сидела на диване, а после поднялась и затеяла уборку, дабы отвлечься от этих мыслей. Ничто не спасает девушку, как уборка, она могла делать это вечно, невзирая на усталость. Но в дверь постучали. Амелла затаила дыхание и подошла к двери, а затем открыла её. Человек, что стоял там был не менее удивлён, что ему открыла девушка. –Кхм, а Лорейн дома?– это был наверное друг старшего брата из этой семьи. –Нет, это всё? –Да, извините, – мальчишка ушёл, а девушка закрыла за ним дверь, продолжая уборку. Тем временем Камило гулял по городу, дабы так же отвлечься от этих мыслей, но нечего не получалось, а потом он сам не заметил, как уже был на знакомой улице, где жила Амелла. Парень смотрел на дом, а потом вдруг на мальчишку, что подошёл к нему и дверь открылась. Из него высунула голову девушка, перебрасываясь парой фраз с мальчишкой, она сейчас выглядела по особенному, как то по домашнему и довольно...Мило. Ох, как же Камило сейчас хотел подойти и открыть чертову дверь, в этот дом, и посмотреть на удивлённое лицо девушки. Но увы, он лишь доведёт себя до смерти ещё быстрее, так что парень ушёл, дабы больше не соблазнять себя пойти к тому самому дому. Амелла закончила генералить ближе к вечеру. За два дня нужно хоть что-то приготовить, чтоб если Аиза с детьми вернулись раньше, чем девушка могла себе представить, а-ля "Мы соскучились по Энканто, и больше не смели там задерживаться". Девушка приготовила простую запеканку с изюмом, который тут не особо ценился, да и вообще в избытке далеко не находился. Норвед съела отрезаный себе кусочек и вымыла посуду, м-да, скучно до безумия. Камило был у себя в комнате, парень лежал на кровати и тупо пялился на потолок. Если он сейчас пойдёт к Амелле, что она скажет? Что я должен предупреждать, прежде, чем прийти к ней? А если он правда сейчас придёт и они просто поболтают? Камилло взял каких-то булочек со стола и пошёл к Норвед. Девушка в это время читала какую то книгу, название которой даже не знала. В дверь снова постучали, может это Аиза? Вполне вероятно. Амелла отложила книгу и открыла дверь, на пороге стоял Камило.
Примечания:
153 Нравится 155 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (7)