Побег для двоих

NC-17
В процессе
4
автор
aaah соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 524 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Влажное заточение

Настройки
      — Я дураааак! — завопил со всей силы, вскочив с каменного пола.       Только сейчас, будучи на холодном полу темницы Железного Дворца, я осознал, почему сразу отказался от этой идеи, услышав о ней в первый раз. Прежде всего решил осмотреться. Комната два на два метра из трёх тёмно-серых стен и огромной решётки обсидианового цвета во всю стену. Три факела давали ровный, льющийся по темнице свет. Самое главное, что я заметил, — девушка, скромно сидевшая в паре метров от меня. Без сомнений, это Асуна. На её щёчках пылал слабый румянец. Или это была краснота от гнева? Надеюсь, нет…       Похотливые мысли настолько заполонили моё сознание, что всё время я лишь повторял: «Это для всеобщего блага», — и совсем не задумывался о реальных последствиях. За время беты я ни разу не попадал в темницу, так как никогда не был сторонником плейеркиллерства, а о домогательствах даже не задумывался. Сейчас у меня нет ни малейшего понятия о том, как выбраться, хотя… Точно! В журнале по SAO писалось, что всем, кто нарушит закон и окажется в темнице, придётся пройти испытания, которые помогут «реабилитироваться» игрокам. То есть, чтобы выбраться отсюда, нам нужно пройти какие-то испытания. Через пару часов уже должен начаться рейд на босса, так что больше нет времени на глупости. Самое главное — не терять голову.       Я встал, подошёл к Асуне, которая явно была погружена в свои мысли. Стоило мне её коснуться, чтобы вытянуть из долгих раздумий, как напарница вздрогнула, словно пробудилась от глубокого сна. Она тоже осмотрелась по сторонам, осознавая происходящее. Её взгляд остановился на мне. В глазах явно читалось недоумение и шок, но вдруг в них сверкнул огонёк. В ту же секунду она вскочила и схватила меня за ворот футболки. Её взгляд прожигал меня насквозь.       — И-извини, я забыл о заточении.       — Как ты мог забыть о таком важном? Как мы вообще выберемся отсюда?       — Всё вроде бы хорошо! Я, кажется, знаю, как отсюда выбраться.       — Вроде? Кажется?       Асуна ослабила хватку, и я не упустил возможность исправить наше положение. Как можно скорее я подошёл к решетке, и тогда появилось системное сообщение: «Вы и игрок Асуна оказались в заточении за Парное домогательство. Чтобы выбраться из темницы Железного дворца, Вам необходимо показать, что больше Вами не будет допущено подобное нарушение». Как понимаю, под «показать» подразумевается выполнить какие-то исправительные работы. Сзади подошла Асуна и тоже прочитала сообщение. Ниже на выбор было две кнопки: «приступить к первому испытанию» и «отмена». Времени у нас не было, поэтому я не задумываясь решил приступить к испытанию.       «Испытание 1. Обнимайтесь в течение двух минут».       Что?       Почему такое странное испытание? Как бы я его выполнял, если бы попал сюда один? Да и вообще разве темница не рассчитана для «оранжевых игроков» и всяких извращенцев? Ничего из этого не подх… а впрочем, сейчас это не имеет значения. Нужно как можно скорее разобраться со всем этим, чтобы присоединиться к рейду. Нельзя допустить повторения ошибки из-за потери бдительности… Стоило только подумать об этом, как девушка, стоящая сзади, обняла меня аккуратно ручками, словно боясь снова раздавить. Отойдя от лёгкого шока, я нежно обхватил её руки. Тепло начало медленно распространяться по телу, доходя до самых кончиков пальцев. Сегодня точно лучший день. Испытать столь волшебное чувство дважды за день кажется чем-то невероятным. С того момента как Асуна сделала свой ход, появилось сообщение с обратным отсчётом, который нещадно уменьшался, приближая момент, когда тепло Асуны покинет моё тело.       Не успел я заметить, как 2 минуты прошло и появилось сообщение о завершении испытания, но Асуна не отпускала. Казалось, что как только время закончится, Асуна оттолкнёт меня к стене и посмотрит своим любимым прожигающим взглядом. Но нет. Мне хотелось бы, чтобы это мгновение длилось вечно, но как быть? Должен ли я сказать Асуне, что она может отпустить? Да, наверное, следует…       — Мы прошли это странное испытание, нужно приступать к следующему, — сказал я полушёпотом, понимая, что опять ничего не сделал. Всю работу на себя взяла Асуна. После моих слов красавица отпрянула. Интересно, какое у неё сейчас выражение лица. Она злится или ей тоже было приятно, как и мне? Почему-то во второе мне верилось с трудом.       Появилось сообщение о следующем испытании. «Испытание 2. Поцелуйтесь в губы».       …       Что за?!       Почему это больше похоже на задания из игры «Правда или Действие», только в нашем случае «Действие без выбора». Что интересно, я только слышал о ней и ни разу не играл, хотя Сугуха пару раз предлагала, но я боялся с ней сближаться, поэтому всегда отказывал. Но, что важнее, как они могут заставить нас сделать это? Если я предложу Асуне отказаться, то мы никогда не выберемся отсюда, так как других лазеек я не знаю, а искать времени нет. Возможно, уже нужно прекращать думать и начать делать. С этой мыслью я повернулся к Асуне. Её лицо было плохо видно, ведь весь свет был позади неё. Лишь боковые факелы помогали увидеть блестящие капельки возле её глаз. Она плачет? Почему же тогда уголки её губ слегка подрагивают в улыбке… Неужели она счастлива? От этой мысли меня охватила такая неописуемая радость, что жар в теле запылал сильнее прежнего. В порыве чувств я взялся за её плечи, закрыл глаза и потянул к себе. После того как я ощутил её лёгкое сопротивление, она сама прильнула ко мне, и я трепетно коснулся манящих и столь желанных губ. Тут, во тьме закрытых глаз, я увидел сообщение о выполнении задания. Но мне это стало уже абсолютно не важно. Даже когда появилось сообщение о следующем испытании. Я заметил оттуда только одно слово: «возбудите». Что-то во мне дрогнуло, но обращать на это внимание я не стал.       Положив руку на шелковистые волосы, я начал нежно поглаживать Асуну от макушки до плеч. Казалось, что, как только я коснулся её сладких и нежных губ, тело начало брать надо мной власть. В ответ на мои поглаживая её губы зашевелилась, обволакивая влажным теплом мои. Машинально я стал повторять за ней, и жар, пылавший во мне, становился всё сильней и сильней, пока не начал фокусироваться в одном месте. Неведомая сила заставляла напрягаться это место, пока через одежду не достигла Асуну. В этот раз она не вздрогнула, а прильнув чуть сильнее, но при этом всё так же нежно, стала поглаживать мою спину размеренными и плавными движениями, заставляя всё тело трепетать и вызывая волны мурашек. И снова появилось сообщение о завершении испытания, но интерес к ним становился всё меньше, а влечение к Асуне — сильнее.       Мне не хотелось видеть эти сообщения об испытаниях, но, увы, даже с закрытыми глазами я видел их. Из всех этих символов моё сознание зацепилось лишь за одно: «ласки». Мы и так уже словно открылись друг другу, и все сомнения ушли прочь. Теперь в голове было лишь одно слово. Одно имя. Асуна. Но… Этого мало. Скопившаяся жажда переполняла меня под властью возбуждения. Отбросив страхи и сомнения, я скользящим движением руки от плеч спустился на самые манящие и вечно желанные изгибы. Как же я был рад, что её нагрудник был неполноценным, оставляющим одну грудь Асуны полностью беззащитной для меня. Рука аккуратно легла и обхватила грудь, боясь надавить слишком сильно. Эта мягкость и упругость маленького холмика заворожила мой разум. Медленно, но ритмично я сжимал её грудь. И пусть я и сам не замечал этого, каждый раз получалось чуть сильнее, отчего Асуна издала лёгкий стон, который заставил меня содрогнуться. Он раздался эхом в моей голове, столь прекрасный и столь чарующий, что мне захотелось выложиться по полной. Теперь даже прелестной груди Асуны мне было мало… И только свободная рука начала спускаться к юбке, как появилось очередное сообщение, но с другим звуковым спецэффектом.       «Поздравляем с прохождением тестов».       Почему именно сейчас?! Ещё бы пару минут и я бы…       Моё пылающее тело стало испарятся как при телепортации, но сейчас, когда все чувства были настолько обострены, что я и забыл, что всё это время так и не открывал глаза. Пара секунд, и мы снова оказались в люксовом номере гостиницы на 3 этаже Айнкрада. Открыв глаза, я увидел всё ту же огромную комнату, но сейчас света в ней стало больше, похоже, наступило утро. Слышался далёкий щебет птиц и звук городской суеты, находящейся под нами в десятке метров. Чарующий аромат Асуны, полностью овладевший мной в темнице, стал разбавляться древесными и травяными нотками, скорее всего, исходившими от самой гостиной, находящейся внутри огромного дерева. Я всё так же обнимал верную напарницу, но её руки ослабли и упали. Тело Асуны задрожало, и послышался тихий всхлип. Она плачет? Но почему? Вдруг дрожащим голосом она проронила слова: «Если кому-то расскажешь об этом, о быстрой смерти можешь не мечтать».
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)