Нити алых таин

NC-17
В процессе
20
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 25 страниц, 8 736 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 29 Отзывы 3 В сборник

Первая нить

Настройки
~ /20:00/~ 1 клон сидел в парке и ждал ночь,так как карта показала ему,что он состоит в мафии. На улицах было ещё много людей,но его взгляд привлекла женщина с ребёнком,которые решили прогулятся по вечерней природе. Женщине было где-то 27 лет, со словянской внешностью,высокого роста и с изумрудными глазами. Ребёнок наоборот же,темноволосый,высокий и с Такими же глазами как у матери, возраста 5-7. Вдруг на телефон эльфа пришло сообщение. Он взял телефон и посмотрел что там: [Тебе нужно убить эту девушку] [Фото] Девушка-14 лет с такой же внешностью как и у той женщины но с небесно голубыми глаза. Парень удивился почему именно она,но нечего не ответив на сообщение отправился на задание. тем временем у доктора: Зеленоволосый был в доме у комисара и у них состоялся диалог: Р: -спасибо что выбрал защитить меня от мафии. В: -ну незачто. Р: -кстати,есть информация какая-нибудь? В: -пока что нет. Вернемся к мафии: Габриэль уже пришёл к двери квартиры жертвы,одел маску и ворвался в дом(никого в доме кроме жертвы не было) Девушка спряталась у себя в комнате за шкафом,стараясь не закричать от страха и не издавать звуки. Но за 5 минут разграмив всю комнату,он нашёл её. Жертва смотрела на убийцу своими небесно-голубыми глазами и ноги сразу же подкосились,от чего она и упала на пол,а глаза то еще блестели непонять от чего, толи от света из окна или же от слёз из-за страха,но осмотривая девушку,его привлекли её глаза,что тот заговорил: -как думаешь...может тебе выколить 1 глаз или 2?) Глаза жертвы начали бегать по человеку и тело дрожало от паники. Молодой человек,взял кинжал и ее руку: -спите прекрасная принцесса.) Убийца вскрыл ее вены,а она начала кричать. Поцеловав место вскрытия,он выколил ей 1 глаз,отчего она закричала ещё сильнее,но тот выколил 2-рое глазное яблоко,измазал их её кровью и скрылся с места преступления. На эти крики среагировали соседи и вызвали полицию. ~в 00:49~ Полиция уже допрашивала весь район об происшествии,но те лишь говорили что незнают кто это. Ромео был в недоумевании с этого убийства. В последней квартире,жила пенсионерка по имени Лариса,которой было 78 лет и она рассказала то что,в доме на против,живет подозрительный парень - Феликс.Комисар с Сержантом отправились к нему. У феликса: Маньяк сидел на кухне и пил чай с печеньем,которое,передал ему Пик,но вдруг в дом постучались и акула поспешил открывать дверь. За дверью оказались Червовый король и Бубовая дама. Феликс: -оул...какие гости пришли) Ромео: -давай по хорошому,это ты убил ту девушку? Феликс: -всм? Какую? Ромео: -значит по хорошему ты не хочешь,значит будет по плохому. *розоволосый взял наручники,застегнув ими руки желтоволосого и повел в машину* Феликс: -эй!а ну ка отпустите меня! Николь: -феликс, пожалуйста не сопративляйся. ~Спустя 30 минут они уже были в полицейском участке~ Феликс: -ДА ЭТО НЕ Я! Ромео: -ЭТО ТЫ УБИЛ! Николь: Девушка подошла к ромэо и похлопала по его плечу. -ром....у нас нет доказательств что это он. Ромэо: Выдержав паузу,выговорил: -......да...наверно ты права.-Полиции пришлось отпустить подозреваемого,так как нету доказательств,что это он. На улице пошел сильный дождь и феликс выйдя из участка,стоял под ним около 15 минут и смотрел в небо. Но к его счастью возле участка стоял красноволосый мужчина с зонтом(предметом) и подойдя к маньяку начал разговор: Данте: -хей. Феликс ты чего, тут стоишь и без зонта? Феликс: -да эти недоумки подозревают меня в убийстве! И обвиняют без доказательств. Данте: -оул....ну я даже не знаю чем тебе помочь.....-Парень дал зонтик и ушел.Феликс смотрел на уходяший силуэт в недоумевании и немного покраснея,а тот лишь поглядывал на акулу с улыбкой.
20 Нравится 29 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)