Первая нить
2 января 2022 г., 10:01
~ /20:00/~
1 клон сидел в парке и ждал ночь,так как карта показала ему,что он состоит в мафии.
На улицах было ещё много людей,но его взгляд привлекла женщина с ребёнком,которые решили прогулятся по вечерней природе.
Женщине было где-то 27 лет, со словянской внешностью,высокого роста и с изумрудными глазами.
Ребёнок наоборот же,темноволосый,высокий и с
Такими же глазами как у матери, возраста 5-7.
Вдруг на телефон эльфа пришло сообщение. Он взял телефон и посмотрел что там:
[Тебе нужно убить эту девушку]
[Фото]
Девушка-14 лет с такой же внешностью как и у той женщины но с небесно голубыми глаза.
Парень удивился почему именно она,но нечего не ответив на сообщение отправился на задание.
тем временем у доктора:
Зеленоволосый был в доме у комисара и у них состоялся диалог:
Р:
-спасибо что выбрал защитить меня от мафии.
В:
-ну незачто.
Р:
-кстати,есть информация какая-нибудь?
В:
-пока что нет.
Вернемся к мафии:
Габриэль уже пришёл к двери квартиры жертвы,одел маску и ворвался в дом(никого в доме кроме жертвы не было)
Девушка спряталась у себя в комнате за шкафом,стараясь не закричать от страха и не издавать звуки.
Но за 5 минут разграмив всю комнату,он нашёл её.
Жертва смотрела на убийцу своими небесно-голубыми глазами и ноги сразу же подкосились,от чего она и упала на пол,а глаза то еще блестели непонять от чего, толи от света из окна или же от слёз из-за страха,но осмотривая девушку,его привлекли её глаза,что тот заговорил:
-как думаешь...может тебе выколить 1 глаз или 2?)
Глаза жертвы начали бегать по человеку и тело дрожало от паники.
Молодой человек,взял кинжал и ее руку:
-спите прекрасная принцесса.)
Убийца вскрыл ее вены,а она начала кричать. Поцеловав место вскрытия,он выколил ей 1 глаз,отчего она закричала ещё сильнее,но тот выколил 2-рое глазное яблоко,измазал их её кровью и скрылся с места преступления.
На эти крики среагировали соседи и вызвали полицию.
~в 00:49~
Полиция уже допрашивала весь район об происшествии,но те лишь говорили что незнают кто это.
Ромео был в недоумевании с этого убийства. В последней квартире,жила пенсионерка по имени Лариса,которой было 78 лет и она рассказала то что,в доме на против,живет подозрительный парень - Феликс.Комисар с Сержантом отправились к нему.
У феликса:
Маньяк сидел на кухне и пил чай с печеньем,которое,передал ему Пик,но вдруг в дом постучались и акула поспешил открывать дверь. За дверью оказались Червовый король и Бубовая дама.
Феликс:
-оул...какие гости пришли)
Ромео:
-давай по хорошому,это ты убил ту девушку?
Феликс:
-всм? Какую?
Ромео:
-значит по хорошему ты не хочешь,значит будет по плохому.
*розоволосый взял наручники,застегнув ими руки желтоволосого и повел в машину*
Феликс:
-эй!а ну ка отпустите меня!
Николь:
-феликс, пожалуйста не сопративляйся.
~Спустя 30 минут они уже были
в полицейском участке~
Феликс:
-ДА ЭТО НЕ Я!
Ромео:
-ЭТО ТЫ УБИЛ!
Николь:
Девушка подошла к ромэо и похлопала по его плечу.
-ром....у нас нет доказательств что это он.
Ромэо:
Выдержав паузу,выговорил:
-......да...наверно ты права.-Полиции пришлось отпустить подозреваемого,так как нету доказательств,что это он.
На улице пошел сильный дождь и феликс выйдя из участка,стоял под ним около 15 минут и смотрел в небо. Но к его счастью возле участка стоял красноволосый мужчина с зонтом(предметом) и подойдя к маньяку начал разговор:
Данте:
-хей. Феликс ты чего, тут стоишь и без зонта?
Феликс:
-да эти недоумки подозревают меня в убийстве! И обвиняют без доказательств.
Данте:
-оул....ну я даже не знаю чем тебе помочь.....-Парень дал зонтик и ушел.Феликс смотрел на уходяший силуэт в недоумевании и немного покраснея,а тот лишь поглядывал на акулу с улыбкой.