Боль перемен или (Любовь с первого взгляда)

NC-21
В процессе
17
автор
Derzskaya соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 58 страниц, 19 043 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 58 Отзывы 12 В сборник

Часть 9 ,,День Х,,

Настройки
Примечания:
В этот день девушка ни о чем не могла думать, кроме поступка парня... ☁️За что он так со мной...Господи, какая же я дура☁️—подумала Т/И, направляясь в зал, где она танцевала. Переодевшись, она включила музыку. Зал наполнился душераздирающей мелодией, которая будто чувствовала все переживания девушки. Слёзы предательски щипали глаза девушки, но она отвлеклась, услышав звук уведомления на свой телефон. Сделав звук потише, она посмотрела на экран: СМС от: Неизвестного —Интересно...кто это может быть?— проговорила она и открыла СМС, но, начав читать, пошатнулась и упала на колени, сжимая телефон. Противный ком в горле давил. Предательские слёзы текли по щекам, застилая обзор. В груди не хватало воздуха, казалось ещё чуть-чуть и девушка задохнётся. А сообщение гласило:

Я скажу тебе кто убийца твоего брата и поверь, ты его вмиг возненавидишь... и это тот человек, которого ты уже знаешь: Мин Юнги и есть убийца твоего брата

спустя месяц Известие о том, что именно Юнги оказался убийцей её любимого брата, сильно повлияло на Т/И. На протяжении этого времени она закрылась в себе, ни с кем не общалась, всячески игнорировала звонки Юнги и незнакомые номера. Она не была готова встретиться с ним, посмотреть в его глаза...в глаза предателя и того, кто лишил жизни её родного человека. Только танцы кое-как спасали девушку. Она целыми днями пропадала в студии, заперев дверь, чтобы не встретиться с НИМ. Сегодня она снова танцует, отдаваясь музыке не все двести процентов. Тело уже всё ломит, требует отдыха, но Т/И всячески игнорирует своё состояние. В какой-то момент ей становится слишком душно и она встаёт, чтобы подойти к окну, но на пути теряет сознание и валится на пол. Спустя некоторое время в больнице Т/И открыла глаза от неприятного запаха. Осмотревшись девушка поняла, что она в больничной палате. Около неё на стуле сидел Хосок. — Т/И... ну слава богу ты очнулась— взволнованно говорил Хо, поглаживая девушку по руке.— Я так испугался, когда увидел тебя лежащую на полу. Девушка молчала, не в силах что-либо сейчас говорить, но чтобы не расстраивать друга, слегка улыбнулась. — Я позову врача, — девушка лишь кивнула и Чон ушёл Т/И лежала, но вдруг она почувствовала тошноту и быстро поднявшись, она едва успела добежать до раковины, как ее вырвало. После, девушка прополоскала рот и умыла лицо. ☁️Господи как же мне плохо и ещё эта тош....☁️— не успела она договорить, как ее снова вырвало и стало лихорадить. — Т/И что такое??— спросил Хо, подходя к девушке, но его остановила врач. —Мужчина, присядьте пожалуйста.—Хосок сел на стул. — Как ваше самочувствие? Голова болит?— спросила женщина, обращаясь к Т/И. —Немного и в глазах муть. —Хорошо. Как часто тебя тошнит и есть ли задержка? —Да, пару дней. — смутившись взгляда Хосока, ответила девушка. — Хорошо, я назначу тебе УЗИ и витамины выпишу, будешь принимать раз в день,—записывая в журнал говорила врач. —А зачем УЗИ?—девушка слегка испугалась. —Чтобы узнать точно ли ты беременна и какой срок. Девушка была в шоке от слов врача. Она медленно положила руку на живот и прикрыла глаза. Слезы сами покатились по щекам, не веря всему, что сейчас происходит. Flashback*** — Ай...Блять, чувство, будто блевану сейчас. — Да нормально, я почти закончил, — разрезая кожу над коленкой Юнги, сказал Тэхён. Из неглубокой раны пошла кровь. Чонгук пытался отговорить его от всей этой затеи, но Мин был настроен решительно. — Блять, просто не смотри на ногу! — рявкнул Ким, когда Юн дёрнулся. Мужчина почувствовал, как под кожу залазит эта маленькая вещица. Когда камера была спрятана под кожей, Ким стал зашивать рану. Время от времени Мин злобно шипел и много матерился. — Готово. — Наконец-то, — вставая с кресла, сказал Юнги. Он прошёлся на пробу и убедился, что ему ничего не мешает. — Отлично Тэхён, ничего нигде не тянет. — Теперь слушай.— Начал Ким. — В общем в клубе нужно будет сходить в туалет и аккуратно вынуть камеру. Прикрепишь её лучше всего к верхней пуговице рубашки. На выходе тебя проверять не будут. Старайся не привлекать к себе внимания и главное, сделай вид, что ты готов выполнить условия заказчика, — проведя по волосам, усаживаясь на диван, сказал Тэхён. — Хён, будь осторожен.— добавил Гук. — Не волнуйся мелкий, — ероша волосы Чонгука, улыбнулся Мин. — Я же просил не называть меня мелким. — Ладно, Гук. Тогда чтобы я больше не слышал "Хён", просто Юнги, договорились? — Договорились. — улыбнулся Чон. —Юн послушай что ещё я тебе скажу —обратился к Мину Тэ. Мин лишь кивнул что слушает Кима внимательно— Я останусь у Чона дома и буду наблюдать за тобой Чонгук же повезет тебя в клуб и будет ждать недалеко от клуба тебе же просто надо сделать все по плану. Вы поняли?— те лишь кивнули. И тут Киму походу стало скучно.. — Гуки, малыш иди сюда, — пытаясь не засмеяться, сказал Тэхён. Ему безумно хотелось побесить Гука. Он прекрасно знал, что тот не любит, когда его называют мелким или что-то в этом роде. Поэтому посмотрев в потемневшие глаза Чона, Тэхён приготовился бежать. — Сука, Ким, тебе пизда!— а Ким лишь улыбнулся и рванул бегая по дому. *** Faust У входа в клуб его тщательно обшманали, как и говорил Тэхён. Он прошёл к нужному столику, где сидел мужчина. Одет он был строго, а недалеко от него стояло около пяти человек, судя по всему телохранители. «Блять...он хорошо прикрывает свою жопу, но ничего, я пристрелю твою башку раньше, чём ты успеешь что-то провернуть против меня » — подумал Юнги. — Какие люди, я думал ты не придёшь. — усмехнулся мужчина. « Сомневаюсь, что ты умеешь думать, кусок дерьма» — А у меня был выбор? Давай ближе к делу. — говорит Мин. — Не хочешь перекусить чего? — Нет, а вот отлить не мешало бы. — огрызается Юн. — Я сейчас вернусь. Юнги встал изо стала и направился в уборную. Закрывшись в кабинке, он спустил штаны, и отклеив пластырь, распорол швы. Через мгновение в его руках была маленькая камера. Он наложил на рану новую полоску пластыря, а камеру прикрепил так, как говорил Тэхён. Помыв руки он вернулся за стол. — Может выпьем? Я заказал хороший виски. — сказал мужчина. — Я пришёл сюда не пить и не есть. Давай говори, что хотел и я пойду. — Цедил Мин. — Ладно. Как я тебе уже говорил, я хочу чтобы ты грохнул ещё одного члена семьи Пак. — Зачем? — Понимаешь, воздух портит мне эта семья. Юнги сжал руки в кулаки. Мужчине сейчас очень хотелось разбить лицо этому гаду. — А ты не слышал о том, что я больше не выполняю заказы и я больше не работаю в этой сфере. — Меня не волнует. Этот заказ ты должен выполнить в любом случае, так как ты начал этот заказ, убив одного члена этой семьи, то ты и закончишь, понял?— Юнги лишь кивнул, сжимая кулаки— Срок два дня. Оплату получишь сразу, как нажмёшь на курок. — сказал мужчина, вставая со стола. — И да, если не сделаешь, как я сказал, то ты попрощаешься со своей девочкой, уяснил? Юнги играл желваками, а руки впивались короткими ногтями в кожу, причиняя боль. — Я понял! — процедил Мин. « Я тебе сука жизнью клянусь, что ты не проживёшь и дня» После встречи Юнги сразу поехал к Тэхёну. Тот уже усердно работал, рыская в своей потайной программе информацию на заказчика. — Блять, Тэ. Сколько можно уже? Три часа прошло, а результата нет. — Будь немного терпеливее, я почти закончил. — ответил Ким, не отрывая взгляда от монитора. — Я это уже блять слышал сорок минут назад. — кричал Мин. Мужчина понимал, что давит на Тэхёна, но ничего не мог с собой поделать. Сейчас от него зависит жизнь людей. — Готово! — Крикнул Тэхён, поварачивая монитор к Мину. Джон Че Хён сорок девять лет. Имеет сеть игорных клубов. Семьи нет детей тоже нет имеет компанию в Сеуле <b>Grendevil —А его адрес где? —Спросил обеспокоено Мин, листая статью дрожащими руками. —Спокойно Юн, ты ее пропустил,—проговорил Тэ и вернул туда, где был адрес. —Блять. —Мин тихо выругался из-за волнения. Он ничего не замечал. Когда же он увидел, где живёт этот ублюдок, у него загорелись глаза ярким пламенем. Он прикрыл глаза, думая о том, что он наконец будет свободен и сможет признаться девушке в своем поступке, с надеждой на прощение. Адрес проживания *** телефон*** </b> — Отлично,—проговорил Мин. —Так...у меня есть небольшой уже план действия, слушайте внимательно, —те лишь переглянулись и кивнули. —Так как он живёт за городом, вы поедете со мной. Я дам вам по рации, вы проедете мимо его дома и скажете сколько там людей. В то время, я поднимусь в соседний дом. Если что-то пойдет не так, вы предупредите меня по рации, все поняли? — Что ж... план не плохой, надеюсь сработает и все пойдет так, как ты задумал. Ребята пошли спать, так как завтра им предстоял сложный день... На следующий день Меньше, чем через час, Мин поднимался на крышу соседнего дома. Одет он был во всё чёрное с маской на лице. Достав снайперскую винтовку, он настроил прицел и стал выжидать жертву. — Юнги прием? — Чон достал рацию, он должен был сказать Мину, сколько человек во дворе. Ким был за рулём, а Чон внимательно сосчитал охрану и доложил все Юнги... —Я тебя понял,— сказал Мин и следил за жертвой. Вот мужчина вышел из дома вместе с охраной и...
Примечания:
17 Нравится 58 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (5)