***
Где-то в Узушио. Наруто стоял перед столом, на котором была рыба. Ее специально принесли именно для него. Около Наруто стояла дочка узукаге, Азуми, и внимательно смотрела за действиями блондина. — Наруто, делай все так, как сказала я, и у тебя все обязательно получится, — сказала Азуми заботливым тоном. А в это время руки блондина находились над рыбой, которая была мертва… ну, почти. Его целью было оживить рыбу с помощью медицинской чакры. Последние несколько дней Азуми обучала его основам ирьениндзюцу, и проводила многочасовые лекции насчет анатомии человека, лечебных техник и разных полезных снадобьях. Для Наруто это все было в новинку, да и вообще он не горел желанием слушать все эти лекции. Но, видя то, как Азуми старалась ради него, то, как она рассказывала, говорила и объясняла, то, как она заботилась о нем… это все было для него новым. Ее теплота, ее забота. Когда он был с ней, он чувствовал себя защищенным. Это было то самое чувство, которого ему так долго не хватало — чувство семьи. Ради этого он был готов сидеть и слушать хоть часами напролет, пытался запомнить все, что она говорила и объясняла. И в данный момент он был полностью сконцентрирован. Блондин ощущал свою чакру на сто процентов, мог делать с ней все, что хочет, может это было дано ему от Хагоромо, он не знал точного ответа, но сейчас он был уверен, что сможет сделать то, что Азуми хотела от него. Наруто закрыл глаза и сделал глубокий вдох, он поставил руки над рыбой и подал чакру к своим рукам. — Помни, с твоими запасами чакры ты должен подать очень маленькое количество чакры, а не то получится так, как в прошлый раз. Возьми всего лишь капельку… Узумаки так и сделал: он не хотел, чтобы все получилось как в прошлый раз, когда он нечаянно влил слишком много чакры и рыба просто взорвалась, в буквальном смысле. После этого они вместе с Азуми чистили ее дом, что было, по сути, весело. Но вернемся к реальности. Руки Наруто окутала зеленая чакра и он начал вводить ее в рыбу. Все это происходило на специальном столе, который был полностью окутан разными печатями, что отслеживали все происходящее. — Да, именно так. Не забывай, что твоя чакра должна попасть именно в сердце рыбы и перезапустить ее, перед этим срастив порезанный участок. Наруто продолжил вводить чакру, по его лицу стекали капли пота, он мог манипулировать чакрой как угодно, но в данный момент ему нужно было использовать капельку из его необъятного океана чакры, что было не так уж и легко. Спустя несколько секунд рыба начала дышать, а Наруто перестал вводить в нее чакру. — Отлично сделано, Нару, — похвалила его Азуми. — Ты смог сделать это со второго раза, что является великолепным результатом. Мне самой для этого потребовалось более десяти попыток, так что тебя можно назвать гением, — улыбаясь, продолжила она. — Сакура сделала бы это с первого раза, — смотря на рыбу, сказал блондин. — Значит, она тоже гений, которых не так уж и много, — улыбаясь, проговорила Азуми и, подойдя к Наруто, растормошила его волосы. — На сегодня этого достаточно, ты уже освоил свое первое да и, по сути, самое важное лечебное дзюцу. Пошли пообедаем, я как раз приготовила тебе кое-что вкусненькое. На это Наруто резко обернулся к Азуми и посмотрел с восхищением: — Ты приготовила рамэн для меня? — Ну, это не совсем рамэн, но это очень полезное блюдо. Это гречка. — Гре… что? Почему это не рамэн, даттебайо? — Ну, рамэн хоть и не плохая, но не очень полезная еда, а гречка является моим любимым блюдом и также является очень полезной. И еще ты не можешь каждый день кушать этот рамэн. А насчет гречки... пошли в столовую, ты сам все увидишь, — с этими словами она обернулась и начала идти к двери. Они находились в доме Азуми, в медицинской комнате, которая находилась чуть дальше основного здания. Они вышли из медкабинета и направились в столовую, но на середине пути их остановила девочка лет тринадцати. Она, впрочем, как и все другие, имела красные волосы. — Узумаки Наруто, я требую, чтобы ты стал моим сенсеем! — сказала та. Наруто посмотрел на нее, призадумался и вспомнил, что это Ами, младшая сестра Мито. Она несколько раз подходила к нему и просила его стать ее сенсеем, на что он каждый раз отказывал, ведь сам Ашина просил его ничего не делать с ней. Да и, по сути, он не мог обучить ее ничему кроме Расенгана, который для нее был слишком сложным. Тот понимал: она не знала ничего об искусстве шиноби, хотя он не понимал как именно это произошло. Азуми уже хотела что-то сказать, но Наруто подошел к девочке и, присев на одно колено, посмотрел на ее лицо. — Ами, я уже говорил тебе, что в данный момент я не могу обучить тебя. Я бы хотел, но, к сожалению, не могу. Мои навыки… они очень… специфичны, да и я сам сейчас прохожу обучение. Если хочешь, то можешь присоединиться ко мне. — Меня не интересуют лечебные техники, я хочу стать такой же сильной, как ты, и я хочу чтобы именно ты стал моим сенсеем! — крикнула Ами. — Ами, — начала Азуми, но сразу же была прервана. — Вы все просто не хотите обучать меня, думаете, что я какая-то обуза. Я просила и дедушку, и тебя, но вы все просто отказываете и посылаете к кому-то! Почему вы не хотите обучать меня сами? В чем моя проблема? Скажите в чем? — со слезами на глазах проговорила Ами. Наруто хотел что-то сказать, но она быстро развернулась и убежала. — Я позже поговорю с ней, — сказала девушка, Наруто снова посмотрел на ту сторону, куда убежала Ами, и, кивнув, продолжил идти с Азуми. Это событие испортило его настроение и он уже не хотел кушать даже рамэн. Они вошли в дом Азуми, и Наруто сел за стол. Он уже был знаком с домом, так как заходил несколько раз. Азуми начала накладывать еду в блюдца. — А почему Ами так сильно хочет обучаться у меня? — задал вопрос Наруто. — Ну, очевидно, что ты самый сильный, и она хочет обучаться у сильнейшего, — сказала Азуми и продолжила накладывать еду. Она поставила одну большую миску рамэна перед Наруто и задумалась. — Хотя раньше она не была заинтересована в обучении искусству шиноби, да сказать честно, почти никто не был заинтересован в этом, даже я. Но мои родители заставили меня изучать ирьениндзюцу, за что я им благодарна. Но, в случае с Ами, ее никто не заставлял, она всегда была заинтересована другими вещами и никогда не хотела стать куноичи. Она всегда говорила, что вырастет и откроет свой магазин цветов. Она любила гулять по полям, собирать разные цветы и взращивать их. — Она перестала заниматься этим? — спросил Наруто. — К сожалению. То нападение изменило очень многое, может быть это и не очень заметно для тебя, но я, та, которая всю жизнь провела здесь, точно знаю, что тот день изменил все. Мы потеряли многих близких. А Ами в этот день потеряла нескольких своих друзей и… Я понимаю, почему она так сильно хочет стать сильной. Она не хочет чувствовать себя бесполезной, она больше не хочет сидеть и смотреть на то, как погибают ее близкие… Она… — Азуми не смогла завершить свое предложение, слезы текли по ее щекам, ее руки дрожали. Видя это, Наруто быстро встал, подошел и обнял ее. Он понял, что она чувствовала себя так же. Она была ирьенином и никак не могла помочь на поле битвы. Она тоже стояла и смотрела, как ее близкие умирали на ее руках. Азуми, как никто другой, понимала, через что сейчас проходила Ами, но не показывала этого, она старалась быть сильной и заботливой, несмотря на все потери, через которые она прошла, продолжала улыбаться и поддерживать Наруто.***
На следующий день. Наруто находился в кабинете узукаге. Он стоял напротив стола, за которым сидел сам Ашина. Кроме них в комнате были Ясуо и старейшина Акайо. — Я вызвал вас всех сюда, потому что мы уже должны начать подготовку и обучение наших людей, — смотря на всех, сказал Ашина. — Все эти дни мы были заняты устранением проблем Страны Водоворотов и размещением Учих, но я также давал указания насчет подготовки всего необходимого для проведения общих тестов, чтобы выявить текущий уровень всех наших жителей. И это будет касаться всех, кроме стариков, детей и раненых. Ты подготовил то, что я просил? — Ашина вопросительно посмотрел на Ясуо, который немедля кивнул и сказал, что все готово. — Хмм, ну это-то хорошо. Но зачем ты позвал меня Ашина-чан? — в этот момент Наруто не сдержался и начал смеяться, так как он не ожидал что кто-то будет называть старика Ашину таким образом. — Акайо-сан, сколько раз я вам говорил, не называть меня так. Я Узукаге, а не мальчишка! — сказал он, грозно посмотрев на старика, который вообще не обратил на это внимания. — А насчет вашего вопроса. Я пришел к выводу, что мы должны открыть библиотеку. — Что? Отец, ты и вправду хочешь сделать это? — удивился Ясуо. — Что за библиотека? — непонимающе спросил Наруто. — Хм-м, я все ждал, когда же ты осмелишься на этот шаг, — почесывая бороду, сказал старец. — Мы больше не можем игнорировать наши проблемы. Библиотека была запечатана, так как наши предки отреклись от военного ремесла, но теперь ситуация нас вынуждает и мы не можем бездействовать. — Да что это вообще за библиотека? — продолжил спрашивать Наруто, на что Ашина посмотрел на него и начал говорить. — Это многовековое собрание различных записей, что наши предки собрали в одном месте. Я уверен, что аналогов в нашем мире не существует. Библиотека Узумаки была запечатана четыре сотни лет назад, так как там хранятся не только техники, но и всевозможные тайны и секреты о других кланах, самые разнообразные дзюцу и фуин, мощь которых нельзя вообразить. Все те печати, что есть сейчас, не могут и близко стоять с искусством наших предков, которые были воинами. — Но зачем ее запечатали? — с недоумением спросил Наруто. Ашина хотел ответить, но его прервал Акайо. — Мы, Узумаки, всегда были мирным народом. Нам были чужды битвы ради битв и кровопролитие, но, к сожалению, не все так думали. В нашей истории хватает личностей, которые хотели другого, они хотели власти и могущества. И тайны, что хранились в библиотеке, могли дать силу, власть, могущество, и по легендам даже Шинигами был бессилен против техник Узумаки. Наши предки создавали настолько устрашающие техники, что могли сотрясти весь мир, но предыдущие главы клана не хотели, чтобы эти техники были использованы. Они поняли, что все те, кто изучал и придумывал такие фуиндзюцу, стали безумны. Их поглотило безумие, поэтому их лишили чакры, заперев в тюрьму навечно. За все то время, что существует наш клан, мы смогли выяснить о мире очень многое: мы узнали о кланах то, что они даже сами не знали, мы знали об их секретных техниках, об их учении, силе и слабых местах. Если бы эти знания попали не в те руки, то они могли бы вызвать неслыханные беды на весь мир. Именно из-за этих вещей она и была запечатана мощнейшими кровными фуиндзюцу. Хотя я уверен, что в ней уже нет многих вещей, из-за которой ее закрыли, потому что некоторые из прошлых глав открывали библиотеку, намереваясь уничтожить бесценные знания, но совет каким-то образом всегда останавливал этот процесс. Есть еще и клановый свиток, куда записывали самые полезные и менее опасные техники. Однако у меня есть только копия, где находится урезанная версия свитка. В оригинальной версии собраны одни из самых могущественных небоевых фуиндзюцу, тайные техники тайдзюцу, гендзюцу, кендзюцу и букидзюцу. Однако сейчас нам нужны эти знания, ведь без них наш род может просто исчезнуть. Услышав все это, Наруто был весьма удивлен, так как он даже не подозревал о таких вещах, но он не понимал одного… — Но почему наш клан вообще узнавал тайны и слабости других кланов? — решил он задать интересующий его вопрос. — Ну, это же понятно, что знания никогда не помешают, — вступился Ясуо. — Да… но какой смысл узнавать о тех, о ком вы даже не заботитесь… вы сами сказали, что Узумаки не воевали, и всегда вели мирный образ жизни, так зачем же нужно было все это делать, если там и вправду есть такие знания, которые могут, как вы сказали, сотрясти мир. — Чтобы таких случаев, как недавнее вторжение, не случилось, — серьезно сказал Ашина. — Они смогли напасть на нас и пройти через нашу оборону, только потому, что мы доверились им, и мало чего знали о них. Если бы наш клан не прекратил разведку и шпионаж… — Ашина, — Акайо хмуро посмотрел на главу. — Давайте называть вещи своими именами, Акайо-сан, тут уже нечего скрывать. Как я и говорил Наруто, наш клан с древних времен не связывался в разные сражения и перепалки между кланами, но мы всегда знали, кто что делает. Мы знали обо всем, но бездействовали. Мы были теневыми наблюдателями и летописцами истории мира. Но несколько сотен лет назад, тогдашний глава клана решил, что продолжать это дело было бессмысленно, и он остановил это. До недавнего времени, я тоже частично был за это, но теперь все кардинально изменилось. Исходя из твоих предложений, мы начнем все заново, но нам не придется начинать с нуля. — Ты имеешь в виду? — удивившись, спросил Ясуо. — Именно. Собо Бутай, — сказал Ашина. — Отряд гречки? — в недоумении спросил Наруто. — Я не знаю причин, по которым они так назывались, но факт остается фактом. В Узушио раньше был специальный отряд, который назывался Собо Бутай. И та библиотека, о которой мы говорили находилась под комплексом, который служил их базой. Именно Собо Бутай собирал все эти вещи, что хранятся в библиотеке. Они были Хранителями Знаний, так их называли в народе. Я думаю, Ашина хотел сказать, что мы можем взять их комплекс, которой сейчас пустует и использовать его, — проговорил Акайо. — Все так и есть, Акайо-сан. Но сначала нам нужно будет распечатать этот комплекс, навести там порядок и организовать перевооружение.***
Сейчас Наруто сидел на холме, с которого открывался вид на всю деревню. Он разговаривал с Ашиной, наблюдая за прекрасным закатом. Сегодня они впервые смогли нормально поговорить после двухнедельного водоворота событий. За это время Узумаки распечатали весь комплекс, хотя он был большим, в библиотеке не было такого огромного количества информации, да и некоторые полки были сожжены прямо с книгами на них. Но даже несмотря на это, в библиотеке было очень много полезных вещей. Разные техники, печати, информация по некоторым кланам, информация о Собо Бутай и другие вещи. Также лучшие ремесленники Узушио сделали пробные комплекты экипировки, куда входила броня, маска, плащ, подсумки. Ясуо вместе с Азуми провел тест на все население Узушио, где они определяли их уровень, в чем помогал и сам Наруто. За эти дни он несколько раз ходил к Учихам, и смог лучше познакомиться с Такеши, который оказался не таким уж и плохим парнем. Они договорились о том, что Учихи будут помогать в обучении Узумаки. И так начались тренировки почти что всего населения Узушио. Наруто и Ашина понимали, что все Узумаки не могут стать шиноби, так как нужны были и другие профессии, но они сделали обязательным базовое обучение. Во всем этом обучении очень помогли знания Наруто полученные от Минато. Учихи сначала не очень то и хотели помогать, но Такеши каким-то образом заставил их работать. Население Узушио также не очень то и радужно приняло новых учителей, что в свою очередь потребовало объяснений от Ашины. — Так что ты говоришь сделала та девчонка? — смотря вдаль, спросил Ашина.***
Три дня назад. — Вы все ничтожные, на первой же миссии вас убьют. Быстро собрались в кучу, сейчас будет особая тренировка. Ваша задача — не умереть и защититься. Катон: Великое огненное испепеление! — Твою мать, глупая дура, — Наруто, который наблюдал за этой тренировкой, был шокирован. Несколько дней назад к нему стали подходит шиноби разных возрастов, жалуясь на методы преподавания одной из Учих. Сначала он думал, что Узумаки просто не привыкли к тренировкам, поэтому и жалуются, но вскоре он стал замечать различные травмы на их телах, а количество жалоб все увеличивалось. Поэтому он решил сам все проверить, максимально замаскировавшись, чтобы даже Учихе с шаринганом было тяжелее его найти. Благо он уже освоился и сейчас мог практически полностью контролировать всю свою чакру. Но, на всякий случай, он сел подальше от места, не желая выдавать свое положение. Сначала было все нормально, хоть и жестковато для новичков. Но когда ни у кого не получалась техника огня, Акаме сорвалась. Она выпустила практически в упор одну из сильнейших техник огня, а практически все Узумаки уже валились с ног, потратив к вечеру практически всю чакру. Наруто резко переместился перед летящим огненным шаром и быстро сложил печати: — Футон: Вакуумное торнадо! Суитон: Взрывная Волна Воды. Комбинация из двух недавно выученных техник от Наруто смогли полностью обезвредить атаку Акаме. После чего образовалась завеса из пара, через которую не видел даже шаринган, ведь слишком большое скопление рассеянной чакры для любого додзюцу было сродни стены. Наруто не стал оставаться на месте, а рванул в сторону Учихи, пустив перед собой клона, который оказался практически сразу развеян. Сам же Наруто нанес кулаком удар в живот, после чего ударом ноги с разворота подкинул Учиху в воздух, не став завершать комбо, а дал упасть Акаме, которая была в прострации, и не поняла, что произошло. Такую скорость не смогли уловить даже ее глаза.***
— Она вообще не справлялась со своими обязанностями, было понятно, что она не может быть учителем. Похоже Такеши сделал ошибку, выбрав ее. Она начала избивать некоторых из наших, которые не могли сделать то, что она просила, а по их словам она просила слишком многого от новичков и они никак не могли сделать эти элементы. А после она вообще слетела с катушек, чуть не покалечив всю группу. Видя то, как она обращалась с ними, я просто послал ее обратно, на что она вроде как и была рада, хотя выглядела взбешенной, когда уходила. Но я не понял одну вещь: почему даже во время обучения у нее был активирован шаринган? Наверное, она испытывала их со включенным шаринганом… Даже Саске знал меру… — Может быть, ты и прав, Наруто, а может и нет. Ты не должен оценивать всех лишь с первого взгляда. Не забывай, что Учихи тоже пережили большие потери, они потеряли своего лидера, и мы не знаем, через что прошла эта девочка, чтобы правильно судить о ней. Ты хотя бы знаешь ее имя? — Нет, но то, что она делает — это непозволительно, какие бы ты потери не прошел. Я знал людей, которые потеряли все, но смогли стать достойными учителями. Мой наставник, Какаши-сенсей, потерял всех своих близких людей, был безответственным, но никогда он не переступал черту на тренировках. После разговора с Ашиной, Наруто направился в свой дом, который и домом то назвать было сложно. Дело было не в том, что это место какое-то плохое, нет. Просто ему было непривычно иметь большой просторный дом. До этого он жил в маленькой квартире, которую дал ему третий, и его квартира казалась ему достаточно большой. В ней было все необходимое и этого было достаточно. Зачем иметь такой большой дом, если в нем кроме тебя больше никого нет? Правильно. Незачем. Но в данный момент у него просто не было другого выбора. У Узумаки не было таких маленьких домов. Остров был большим, а он был из главной семьи, поэтому ему нужно было соответствовать статусу. Наруто вошел в дом, разделся, принял душ и пошел в спальню. Зайдя в нее, он увидел лиса, который лежал на кровати в позе звезды и храпел. Наруто просто улыбнулся, ему не хотелось будить Ку — он лег на кровать и попытался уснуть… и главное слово тут — попытался. Храп лиса не давал ни единого шанса на нормальный сон. Наруто сложил единую печать для своей фирменной техники. Возле него появились несколько клонов. Они кивнули друг другу и схватили Кураму. Кровать была уже свободна, и Наруто с улыбкой улегся и уснул. Его не разбудил даже крик Курамы, который оказался в воде.***
Наруто проснулся от того, что он ощутил сильный холод и влагу, и он не мог дышать. Он резко открыл глаза и понял, что находился в… воде. Он быстро вышел из нее и увидел Кураму, который злобно улыбался, смотря на него. Наруто хотел что-то сказать, но Курама поднял лапу, остановив его, и сказал лишь одно предложение: — Око за око, — и исчез. Наруто сердито пошел в душ, приговаривая что-то о плохих лисах, после этого он быстро позавтракал и вышел на улицу. Все Узумаки, которые видели его, поклонялись и приветствовали. Он направился прямиком к Учихам, ведь нужно было привести Учих для обучения Узумаки, да и поговорить с Такеши насчет некоторых вопросов. Спустя некоторое время он прибыл в город, где были Учихи. Они проживали в палатках на окраине города, хотя их штаб находился в центре. Город не мог предложить им место для всех Учих в одном районе. Но даже так Учихи не были против. После того как Узумаки пообещали им дать дома в Узушио, они начали защищать город. В городе кроме них были некоторые Узумаки, которые работали вместе с Учихами. Все Учихи знали Наруто, и многие уважали его, хотя некоторые боялись и даже завидовали. Идя по городу, Наруто увидел Такеши, который бежал к нему на встречу. — Наруто, как хорошо, что ты здесь. У нас беда, — Учиха отвел Наруто в сторону дороги, осмотрев территорию вокруг на наличие людей. — Что-то серьезное? К чему такая спешка? — Одна из Учих покинула город самовольно, обезвредив двух стражников. Узнай об этом старейшины клана, ее тут же объявят дезертиром и предателем. Эти старперы давно на нее зуб точат, поэтому я как только узнал, сразу в Узушио собрался и приказал помалкивать. — Ками, за что нам это все? Почему она сбежала, чем ей тут не сидится… — Ну, я понимаю, почему она это сделала, но чтобы ты понял это, тебе придется узнать ее краткую историю. У нас есть немного времени, пока мы добираемся до Узушио? — Давай ты мне щас вкратце расскажешь, а потом я один отправлюсь в Узушио. У меня уже есть план. — Сбежала Учиха Акаме. Она не является обычной Учихой, — Наруто хотел задать вопрос, но Такеши прервал его, — позволь мне закончить и ты все поймешь. Ты знаешь, как именно мы пробуждаем шаринган? — спросил Такеши. — Это происходит, когда Учиха находится в смертельной опасности, чувствует боль от потери, либо хочет защитить кого-то очень сильно. Такеши удивился его ответу, ведь он не думал, что кто-то не Учиха знает так много о них. — Да ты прав, и именно поэтому Акаме является исключением. У нее был шаринган с самого рождения, и никто не знает точную причину этого. Она просто родилась с ним и все. Она не может деактивировать его, и поэтому ей приходится постоянно ходить с активированным шаринганом. Из-за этой ее особенности, у нее всегда и были проблемы. Это первый зафиксированный случай, и поэтому видеть такое почти для всех Учих было шоком. Многие начали считать ее даром богов и начали чуть ли не поклоняться ей, а другие считали что это вестник чего-то плохого и начали ненавидеть ее, и они все избегали ее. Ее мать умерла при родах, а отец погиб до ее рождения, так что она, по сути, всегда была одна, дети не играли с ней из-за ее глаз, так как их родители запрещали им, да дети даже просто так не подходили к ней, так как боялись ее. Она была одна до того момента пока сын главы клана, считавшийся сильнейшим Учиха, не заметил ее. Это был Мадара. Он заметил ее особенность и знал, что она была одинока, и взял ее под свое крыло, он сделал ее своей ученицей и обучал всему, что мог. Акаме выросла и стала одной из сильнейших в клане, но ее социальные навыки оставляли желать лучшего. Она почти ни с кем не разговаривала кроме нескольких избранных. Она отправлялась на миссии либо одна, либо с Мадарой. Но потом случилось неожиданное, и наверное самое плохое, что могло случиться. Хаширама убил Мадару, и Акаме не была рядом. Она была на миссии и уже к ее приходу, Мадара был мертв. Ею овладел гнев и жажда мести. Мы еле как смогли утихомирить ее. Но после этого она еще больше закрылась в себе. Мадара не был простым учителем для нее, он был для нее как отец, он был ее семьей и Хаширама отнял эту семью у нее. Я думал, что, заставив ее стать учителем для Узумаки, смогу хоть как-то сломать этот лед, но я ошибся. И теперь она черт знает где и, наверное, идет к Хашираме. — Такеши, мы обязательно ее вернем. Помнишь, я тебе передал тесты, которые твои должны были пройти? Мне нужна тройка шиноби, которые лучше всего сдали эти тесты, — Наруто был серьезен как никогда. Он порой стал замечать, что в такие моменты он становится копией Минато.***
— Старик, случилось что-то плохое. Учиха Акаме сбежала из лагеря и предположительно отправилась мстить Хашираме Сенджу. У меня есть план, можно организовать группу возвращения, которая в будущем станет основой Собо Бутай. Я прошу разрешения взять под свое командование Торо Узумаки, Дорао Узумаки и троих Учих, что лучше всего сдали тесты АНБУ, которые мы передали Такеши неделю назад. Также я хочу лично возглавить эту миссию, — Наруто говорил кратко и по делу, не отрывая взгляда от Ашины. — Что? Нет, мы не можем просто так идти к Сенджу. Ты хотя бы представляешь к чему это может привести, мы не можем рисковать всем из-за одной девушки Учихи. Может быть Торо и Дорао прошли тесты, но Собо Бутай еще даже не существует, ничего не готово, мы не можем начать все с такого задания, которое в потенциале может навлечь огромную беду. Так что я не могу дать своего согласия на это, Наруто. — Но я уже взял на себя ответственность и меня тут нет. — Что ты имеешь в виду? — Ну, я простой клон, а оригинал уже забрал экипировку и ребят, сейчас они уже должны находится на континенте. Так что я всего лишь посыльный. — Да ты что, издеваешься?!