Я хочу тебя полюбить

R
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 672 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Статуэтки

Настройки
Примечания:
Не спеша идя в сторону столовой Саске задумался: * Это не сон? Мы общаемся уже 2 года, но не разу не ходили вместе в столовую. А сейчас...Я буквально иду со своей девушкой, Хинатой Хьюга, в столовую...ХИНАТА ХЬЮГА - МОЯ ДЕВУШКА! ДО СИХ ПОР НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ...Хотя...* Смотря себе под ноги, парень не заметил как наткнулся на небольшую особу. Девушка упала, а учебники в её руках разлетелись в разные стороны. Что касается молодого человека, то он как стоял, так и остался стоять. - Извини, ты несильно ушиблась? - предложил помощь, в виде руки, Саске. Посмотрев на девушку, он узнал в ней подругу Хинаты. - Спасибо... - приняла помощь девушка. - Такахаши Тен-Тен. - не отпуская руку сказала девушка. - А? - не понял Учиха. - А, Учиха Саске. Поднявшись девушка начала подбирать учебники. Саске решил, не стоять в сторонке и смотреть странным взглядом, а помочь молодой девушке. - Спасибо. - ещё раз поблагодарила девушка, собрав учебники. Поклонилась и убежала. * А во 2 раз зачем? Ладно, я уже опаздываю к Хинате.* Ускорив шаг, он поспешил в столовую. Добравшись, парень взглядом начал искать Хину. Столкнувшись взглядом с фиалковыми глазами, он направился в сторону их хозяина, а точнее хозяйки. - Прости, долго ждёшь? - Нет, сама недавно пришла, чем хочешь пообедать? - Я бы не отказался от риса с овощами. - Я тоже. - улыбнулась девушка. Парень смутился и отвёл взгляд. Забрав 2 порции риса и взяв ещё пирожки с мясом, подростки сели за столик у окна и начали медленно уплетать еду и мило беседовать. Пара так заболталась, что совершенно забыла про школу, про учёбу, про время, про уроки. Звонок. Опомнившись они убрали за собой подносы и выбежали из столовой. - Мне нужно ещё в туалет, пока... - поцеловала Хина в щёку парня на прощание, и убежала. * ЭТО ЧТО БЫЛО?!?!* Парень покраснел от пяток до кончиков ушей в алло-красный цвет и еле как сдвинулся с места. После долгих и нудных уроков, Саске и Хината, не спеша шли домой. Учиха молчал, а его спутница негромко, почти шёпотом, рассказывала о сегодняшним дне, о контрольной на английском и о том, как одноклассник заснул на физике. Парень внимательно слушал Хьюгу. Рассказывал бы эти истории кто-то другой, они не были бы так интересны, но в устах девушки, с фиалковыми глазами, они звучали так интригующе, но при этом так спокойно. - На истории Японии одна девочка, такое начала рассказывать, что сам учитель удивился, а про одноклассников и меня я вообще молчу, откуда она... - девушка резко затихла, что заинтересовало Саске и он посмотрел на Хину. Она закрыла рот руками от шока, она словно замерла, а её глаза округлились словно 2 больших колеса. - САСКЕ!!!САСКЕ!!!ДАВАЙ ЗАЙДЁМ!!! - девушка снова ожила и помчалась в сторону красочного, маленького магазинчика, но остановилась на пол пути и побежала обратно. - Ну давай... - УРА! - Хината схватила парня за руку и повела в сторону магазина. Рука Хины мягкая, худая и тёплая, она согрела не только холодную ладонь парня, но и сердце младшего Учихи. - ВАУ! - восхищалась маленькой лавочкой Хьюга. - Сколько здесь всего всякого... - начала рассматривать товар девушка и видя за собой парня, не разрывая их маленькую связь через замок рук. - Саске, смотри, какая эта статуэтка милая, не так ли? - Хьюга показала пальцем на фигурку маленькой кошечки. - Да, она достаточно милая, хочешь...Я куплю тебе. - Ч-что? Правда? - Конечно, ты же моя... - резко встал в ступор парень. - Девушка. - улыбнулась молодая дама с фиалковыми глазами. - Д-да... - Ну тогда можно, мы же всё же пара... САСКЕ! СМОТРИ ЗДЕСЬ ЕСТЬ ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ! Только она голубая, а та розовая, давая возьмём обе, ты мне, а я тебе. - Но... - Не-не, всё, на удачу возьмём, хорошо? - Ладно. Оплавившись с покупками, пара подростков, снова не спеша, направилась домой.
Примечания:
8 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)