Ты пахнешь корицей

R
В процессе
69
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 38 страниц, 12 086 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 66 Отзывы 19 В сборник

Новая подруга - новая проблема

Настройки
Примечания:
— Эй харе спать, — сказала Хикэру и начала прыгать на твоей кроватке. — Ммм ну сегодня же выходной… — протяжно сказала ты. — Ты совсем дурочка? Выходные уже закончились, сегодня в школу — КАК ВСМЫСЛЕ?! — пам парапан. Вот тебе и выходные, которые закончились как две секунды. Ты встала с кровати и побежала в ванну. Ты быстро умылась и немного накрасилась. Слава богу, что голова была чистой. Ты быстро надела школьную форму и собралась уже бежать в школу. Но ты взглянула на часы. Потом на сестру, опять на часы и на сестру. 7:30 — ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ? — крикнула ты и подошла к Хикэ. — А что я? Это ты рванул как бешеная, — спокойно сказала Хикэру попивая чай. — Аргх ладно, что у нас на завтрак? — спросила ты садясь на стул. — Хлопушки — Какой день ты уже не готовишь, м? — ты уже поняла, что надо уже купить продукты. А то какой день вы со сестрой едите эти хлопья. — Ну мне лень. И продуктов нема. Пока Хикэру это всё говорила ты заливала уже молоко в хлопья. — Тогда подключай своего бойфренда и пусть он поможет нам притащить продукты. — А если он подумает, что я его использую, чтобы он таскал наши продукты? — спросила Хикэ. — А ты скажи, что это я сказала, — предложила ты. — Лааадно Ты поела и пошла в свою «любимую» школу. Всю дорогу ты слушала музыку. ~Уже в школе~ Ты сидела на своём месте и играла в телефон. И к тебе подходит девочка. — Привет я Макинохара Юу. — А? — ты так увлеклась игрой, что не услышала ту девочку. — Привет я Макинохара Юу, давай дружить, — предложила чёрноволосая девочка. Стрижка была как у мальчика, но ей она очень шла. Так же она была худой. — А ну… да давай, — тихо сказала ты, — я Ямада Юмико. — А можно тебя звать сразу по имени? Ты тоже меня звать по имени. — Хорошо. Она села на соседнюю парту и достала учебники. — Я тут новенькая, поэтому может прогуляемся по школе? Всё равно звонок не скоро. — Давай. Ты встала из своего места и вы пошли ходить по школе. Юу была очень интересным человеком. Почти всю вашу гулянку по школе говорила она, но про тебя она не забывала и просила, чтобы ты что-то рассказала. Тебе было комфортно с ней. Ты даже рассказывала, то что даже Хикэру не знает. — Ой уже скоро звонок, пошли скорее, — сказала твоя новая подруга и потащила тебя за руку. Ты не всегда улыбалась, но сейчас на твоём лице красовалась искренняя улыбка. По дороге вы встретили Кенму и Куроо. Они недоуменно смотрели на вас. Особенно Кенма, ведь даже с ним ты так не улыбалась. — Что это за девчонка с Юми? — спросил гневный Козуме. — Может новенькая? — сказал Куроо и посмотрел на своего друга. От него шла тёмная аура, — Эй ты чего? Не стоит ревновать её к девчонкам. — Я не ревную, — сказал более гневный Кенма. — Я так и понял, — напоследок сказал Куроо и они разошлись по классам. Ну а вы с Юу чуть ли не опоздали на урок. Вы сели на свои места и посмотрели друг на друга. Вы захотели смеяться, но учитель начал, что-то говорить и вы успокоились. Весь урок вы друг другу писали бумажки и занимались всем, но только не уроком. Тебе было комфортно с ней, хотя ты понимала какой это риск доверять первой встречной. Но тебе было не до этого. И вот наступает большая перемена, а это значит, что время обеда. — Может вместе пообедаем? — предложила ты. — Отличная идея. Может на крышу пойдём? — сказала Юу и достала свой бокс с едой. И тут вдруг ты понимаешь, что обед ты забыла дома. Хотя он и не был собран. — Блин… у нас не получится, я забыла свой обед. — Давай мою еду поделим на пополам? Ты же не брезгливая? А то у меня только одни палочки, — выставила своё предложение Юу. — Ты уверена? — тебе было неудобно объедать свою подругу. — Я всё равно не полностью съедаю обед. — Ну ладно. Вы пошли на крышу разговаривая о новом ужастике. И тут ты вспоминаешь, что вы можете встретиться с Кенмой, Куроо и Хикэрой. — Может лучше внизу пообедаем? — предложила неуверенно ты. — А что так? — Просто мы можем встретить моих друзей, а я не хочу лишних вопросов. — Хорошо. И теперь вы держите свой путь вниз. Теперь вы разговаривали о домашних животных. Как оказалось у Юу есть две кошки и одна белая шиншилла. — Обед готовила я, поэтому может быть не очень вкусно, — сказала Юу присаживаясь на землю. — Да ладно. Если бы не ты, то я вообще была бы голодной, — сказала ты и присела рядом. Вы начали свою трапезу. — Да они даже едят вместе! И ещё с одного ланча! — закричал Козуме смотря вниз прямо на вас, — а сейчас эта девка кормит Юми! — Что реально?! — спросила Хикэру и тоже начала смотреть на вас, — аху Хикэру не смогла закончить свои слова из-за руки Куроо. — Да ладно вам. Так почти все подружки делают, — сказал Куроо успокаивая их. — Да, но у неё не было подруг! Я впервые вижу эту девку, она даже не их одноклассница! — Может новенькая? — предположил Куроо. — Давай те есть. Я не хочу даже на них смотреть, — сказал Кенма и сел на пол. — Эй не раскисай! И не надо Юми ко всем ревновать. Мы должны радоваться, что у неё появилась подруга, — сказал Куроо. Он не понимал, что такого в этой девушке. Наверное он единственный из присутствующих радуется за Юмико. Никто Куроо не ответил, а только начали есть. Кенма даже выглядел каким-то подавленым. У вас Вы уже закончили есть и пошли в класс. Так же разговаривая о какой-то фигне. — Может вместе пойдём домой? Ну или пол пути короче как получится, — сказала Юу. — Давай. Все уроки уже прошли и Юу ждала когда ты соберёшь свои вещи. — Всё пойдём, — сказала ты и вы пошли на улицу. Всю дорогу вы не переставали разговаривать. Тебе казалось, что у вас темы просто не заканчивались, их было полно. — Я тут живу, — сказала ты показывая на свой дом. — Стоп. Всмысле, — сказала Юу смотря на твой дом, потом на дом, который был напротив, - я живу в этом доме, — сказала она показывая на дом, на который несколько секунд назад смотрела. — Оу… Ну получается мы соседи...? — Вау круто! — Эм ну ладно, пока. — Пока! Ты зашла в дом и тебя встретила сестра, которая была немного раздраженна. — Что-то не так, Хикэру? — спросила ты её. — Что это за девка, которая весь день была с тобой?! — Юу — моя новая подруга, а что? — Реально что такого?! Ты не обращала на нас весь день! — Что? Ты совсем?! Я сегодня только не пообедала с вами и не пошла домой! — Нет! Ты вообще не подходила к нам! — Так вы приходите ко мне только на обед и когда домой надо! Не выдумывай! — Эгоистка! Ты вообще должна благодарить, что я согласилась с тобой жить! — Я эгоистка?! Тогда оставайся тут одна! — крикнула ты и пошла к себе в комнату собирать вещи. Ты взяла всё нужное и ушла громко закрыв дверь. — Ну и проваливай! Ты мне и не нужна! — кричала Хикэру в дверь. Она скатилась по стене. Весь день она была раздраженна и сестра её выбесила вот она и сорвалась. Хикэру выпила ромашковый чай, подумала и поняла какая же она дура. Её сестра просто нашла себе подругу, а её упрекают в этом. Она почти всю жизнь была одна, без подруг и друзей. Хикэ решила позвонить тебе, но телефон был не доступен. У тебя Ты шла по дороге и плакала. Ты не понимала почему сестра так отреагировала на твою новую подругу. Она ведь даже не знает её. — Точно, — ты поняла, что можешь придти к Юу. Но есть одна проблемка. У тебя нет её номера телефона, а если придёшь неожиданно, то её родители могут быть против. Ты решила пойти к Кенме. Он то тебя не будет упрекать в новой дружбе
Примечания:
69 Нравится 66 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (2)